Общее обсуждение МегаМаркет

Чекайте февральские акки в ЛК 2000/2500 500/550 3000/3050, без смс и регистрации бл..
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: a1che и RestorDruid
не буду 3000/3050 пока использовать, они либо новый пришлют, или может чего получшче
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько тебе вчера пришло 3/3.05
вроде 3 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько тебе вчера пришло 3/3.05
а тебе сколько
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
не буду 3000/3050 пока использовать, они либо новый пришлют, или может чего получшче
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вроде 3 шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а тебе сколько
Гусь, не увиливай, где мои 3/3,05. ))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
а тебе сколько

не буду 3000/3050 пока использовать, они либо новый пришлют, или может чего получшче
так они уже умерли - там же написано до 26.03

это ты в винлабе закупиться хочешь что-ли
в моём мухосранске его нет :(
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Предположу, что акк - баненный обнуленыш. Тут заметил проблемы с смс кодами выдачи посылок, не приходят даже по запросу в сберлоге и техподдержке ММ. похоже, некоторые ранее забаненные обнуленыши просто не получают смс от мм (с кодом выдачи, вероятно, и промиками тоже), конкретные телефонные номера.
 
  • Like
Реакции: gopher


так они уже умерли - там же написано до 26.03
все промы из смс до 3 00 работают ты чего
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Предположу, что акк - баненный обнуленыш. Тут заметил проблемы с смс кодами выдачи посылок, не приходят даже по запросу в сберлоге и техподдержке ММ. похоже, некоторые ранее забаненные обнуленыши просто не получают смс от мм (с кодом выдачи, вероятно, и промиками тоже), конкретные телефонные номера.
Да не..господа абузеры просто думают, что если горит 3G то типа симка активна, на моих блокнутых есим тоже так, но если сделать прозвон с такой, то робот расскажет ПРО МАТЬ КУЗИ -врменную блокировку, мужики то не знают и тему про сим карты не мониторят!
 
  • Like
Реакции: Georg99
Два уже нашел в ЛК 2/2,5.
В первом случае цепочка отказов от близости с ММ 3/6-1/1,5-1/2-2/2,5- вот опять 2/5
Во втором случае, мне предлагали такие позиции: 0,5/1,5-3/6-1/1,5-2/2,5-вот опять 2/5
тоже вчера повторно несколько штук прислали
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Powerchater
что у них там - я пропустил
Да не..господа абузеры просто думают, что если горит 3G то типа симка активна, на моих блокнутых есим тоже так, но если сделать прозвон с такой, то робот расскажет ПРО МАТЬ КУЗИ -врменную блокировку, мужики то не знают и тему про сим карты не мониторят!
может быть, читаю по диагонали. Просто у меня тут пару акков появилось, куда не приходят смс с кодами, восстановленные после бана. Но вообще глянул историю - на один из таких прилетал недавно промик в смс. Трабл не от ММ исходит, а от сберлогистики
 
  • Like
Реакции: Georg99
Наверное дублируются...но ухорезы испортили малину абузерами, иди в эту тему https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/page-131 да и тут стону было и я постанываю 3 моих последних поста тут))
нах столько слов? - напиши что смс не приходят - я пойму.. мне везде приходят..
 
нах столько слов? - напиши что смс не приходят - я пойму.. мне везде приходят..
ну понятно....ты простой абузер, не нахальный как некоторые...с тобой нельзя сложно...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и bandana777
а они в ЛК только что-ли?? смс не дублируется??
в смс были тоже
вчера дохрена разных было в смс = 500/1500, 1/1,5, 1/2, 2/2,5, 500/550, 3000/3050
просто сносил всё не читая, оставляя только 3000/3050

но тут несколько страниц назад выкладывали скрин из раздела промокоды мм - 2/2,5 работает на суперы и Самокат
вот полез смотреть на мм в промокоды - мои 2/2,5 на суперы и Самокат НЕ РАБОТАЮТ :(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: AIDARPROO и bandana777
Включаю ФУЖЕРА

Я такой же как Вы пропащий, мне уже не уйти назад))
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF, tigor и Georg99
блд..
который раз при доставке СМ через ММ курьеры пытаются наебть.. сука - взял в Ашане два F+_F240L под сболовский 1.5/2 - ну принес паренек, бегло глянул - коробочки на месте.. отметил вскользь - ведет себя чуть странно, но не напрягся..
сейчас глянул - одна коробка вскрыта, вместо тела хуй ночевал.. акум и зарядное на месте.. и ведь х что доказать теперь..
уже раз 7-8 так нарывался, ну да - пару раз не отбился.. :recourse:
когда чисто доставка СМ - вроде не замечал такого..
 
888 в реакциях -китайцы одобряют:areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Четвертый 2/2,5 там девстенный акк (после первого петтинга) отверг такие домогания: 2/4-3/6-1/1,5- и сейчас 2/2,5 возможно какие-то купоны не запеленговал, 30-ка была в обороте и 12 бан на есим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и KFKshajaja