Общее обсуждение МегаМаркет

В этом году посещал несколько банков симок затарить.
И в ВТБ прям с маниакальной настойчивостью девочки говорят - "А Вы ещё не проходили в ту комнату??? Пойдёмте!!!"

Там у них микрофон и стены каким-то звукоизолирующим материалом отделаны...
Пробу голоса снимают на микрофон, пишут в компьютер.
Они называют это - биометрией.
А что в обмен дают?
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Что за ошибка? Уже пол часа нажимаю и ничего, набрал как раз с промиком 3000/3050 корзину, а оплатить не дает(
IMG_0304.jpeg
 
  • Dislike
Реакции: RestorDruid
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Спасибо.крутая инфа.а всё-таки что мешает взять карту за 80-100 р в Мтс и регнуться?
1.Можно 3 раза телефон изменить
2.Самое главное.ждать в апреле кучу промо на них 3000- от 3050 бред,2000 от 2050 не факт.А ВОТ 1500 ОТ 1550 И 1000 от 1050 ну точно -же будут)))
я на "без сберайди" трачу 1500/1550, на них могут и не прислать потом второй купон, и кэша с 50р будет рубля три, так что жалко на такой акк симку тратить
 
  • Like
Реакции: люблюфонарь
кто нибудь заметил алгоритм по высокому кэшу в сити к примеру, на старых акках до 40% на молодых 80%, на новых 40+
 
Да тут есть несколько клоунов, злые какие то, может их в школе били, просто в чс и все. Но и добрых людей достаточно. Баланс :am:
Хе-хе, ну, нельзя же всех добрых под одну гребёнку мерить
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Просто не обращай внимания.В 2000 мы взяли с Чичваркиным в долю три стенда в Лужниках в мск ,потом чуть разбежались.но он начал евросети строить ,круто сразу поднялся,а я занялся другим... и его уже сразу потерял конечно)) может зря,а может нет.теперь мой доход около 60 000.если не напрягаться,по антикварным комиссионкам и до 120 000 если очень сильно напрягаться,и это в Питере !! А у Чичваркина ,наверное, больше гораздо...не от вложений в вино,а просто..
Доход в долларах?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid