Общее обсуждение МегаМаркет

Заметил что маринки по утрам лучше работают, добрее
 
только что у дианки в чате спросил как удалить профиль, она мне тычет в кнопку в лк, я говорю не работает, в итоге создали обращение в индивидуальном порядке
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Да блин, буквально на выходных удалила парочку без проблем. Теперь даже страшно представить, что с ними будет через месяц-два.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заметил что маринки по утрам лучше работают, добрее
Да давно так. В списке дел запрос к Маринкам идет первым делом, т.к. меньше народу - больше обращений за раз создадут.
 
только что у дианки в чате спросил как удалить профиль, она мне тычет в кнопку в лк, я говорю не работает, в итоге создали обращение в индивидуальном порядке
Отпишите здесь , что ответят
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
С утра Маринка восстановила 3/5 пром.
Вчера для себя сделал открытие, что рефка fr, работает на мегавыгоду (продукты), а это 40%, конечно не лучший вариант, когда сейчас есть скидка на повтор, но потом может и пригодится.
 
Последнее редактирование:
Проблема что например закончился у продавца товар?
Ну типа того. Короче у меня такая проблема была, когда один из товаров недоступен для заказа, при этом в корзине это никак не обозначается.
 
ребят, что на продукты самое выгодное сейчас? Рефку в мегамаркете? Или может есть что-то на суперы?
 
Заметил что маринки по утрам лучше работают, добрее
Похоже что так)) вчера меня посылали по поводу того, что отзыв за котопый обещали 100бонусов завис на модерации на месяц и после публикации бонусы отклонили типа не положено за этот товар, так вот вчера что бы ни писала, ссылаясь даже на пункты в их правилах посылали нах отвечая "бонусы начислены не будут, нам очень жаль (нет)". А сейчас обращение сразу создали🙈 и фиг бы с ним 100 бонусов мелочь но дело принципа чисто
 
  • Like
Реакции: Rub4ik
всё Баливар не выдержал; ошибка 503
 
Сознавайтесь, кто поломал ММ?

503 Service Temporarily Unavailable​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

И опять - "Меняем кое-что на сайте"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо, временный глюк - оперативно вернули
 
  • Haha
Реакции: Sailormoon86
Откачали каняку, продолжаем
 
Сознавайтесь, кто поломал ММ?


---------Двойное сообщение соединено: ---------

И опять - "Меняем кое-что на сайте"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо, временный глюк - оперативно вернули
это из за интернета,тоже самое было в профиле мтс только что))))))пока менял тариф, выскочила такая ошибка
 
Спасибо.крутая инфа.а всё-таки что мешает взять карту за 80-100 р в Мтс и регнуться?
1.Можно 3 раза телефон изменить
2.Самое главное.ждать в апреле кучу промо на них 3000- от 3050 бред,2000 от 2050 не факт.А ВОТ 1500 ОТ 1550 И 1000 от 1050 ну точно -же будут)))
Хз регаю мегафон и йоту. Мегафон закончился, йота мозги ебет