Общее обсуждение МегаМаркет

Скиньте тг, где номера недорогие для мегамаркета без сбер ид, а то одни повторы везде
 
Здравствуйте, кто-то сталкивался с таким ? Это фиксится ?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-27 030021.png
    Снимок экрана 2024-03-27 030021.png
    7,4 KB · Просмотры: 293
  • Wow
Реакции: Powerchater
блд..
который раз при доставке СМ через ММ курьеры пытаются наебть.. сука - взял в Ашане два F+_F240L под сболовский 1.5/2 - ну принес паренек, бегло глянул - коробочки на месте.. отметил вскользь - ведет себя чуть странно, но не напрягся..
сейчас глянул - одна коробка вскрыта, вместо тела хуй ночевал.. акум и зарядное на месте.. и ведь х что доказать теперь..
уже раз 7-8 так нарывался, ну да - пару раз не отбился.. :recourse:
когда чисто доставка СМ - вроде не замечал такого..
Покупать в СМ электронику- это быть первым в этой пещере среди абузеров, при условии что они там пипец, "уши резать начали" -это смело и самоубийственно одновременно))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и bandana777
блд..
который раз при доставке СМ через ММ курьеры пытаются наебть.. сука - взял в Ашане два F+_F240L под сболовский 1.5/2 - ну принес паренек, бегло глянул - коробочки на месте.. отметил вскользь - ведет себя чуть странно, но не напрягся..
сейчас глянул - одна коробка вскрыта, вместо тела хуй ночевал.. акум и зарядное на месте.. и ведь х что доказать теперь..
уже раз 7-8 так нарывался, ну да - пару раз не отбился.. :recourse:
когда чисто доставка СМ - вроде не замечал такого..
плачу :(
зачем прочитал такое перед сном
даже настроение упало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покупать в СМ электронику- это быть первым в этой пещере среди абузеров, при условии что они там пипец, "уши резать начали" -это смело и самоубийственно одновременно))
давай спать пора. ложимся. вместе
 
  • Like
Реакции: Powerchater
плачу :(
зачем прочитал такое перед сном
даже настроение упало
---------Двойное сообщение соединено: ---------


давай спать пора. ложимся. вместе
мне еще треть 0.7 шотландского виски допивать..жена 2 рюмки выпила и все. а мне такой соблазн, но вещь конечно 3х летний Highland Mist... всем рекомендую, но конечно после Вина это деградация...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Georg99 и RestorDruid
мне еще треть 0.7 шотландского виски допивать..жена 2 рюмки выпила и все. а мне такой соблазн, но вещь конечно 3х летний Highland Mist... всем рекомендую, но конечно после Вина это деградация...
расскажи ка лучше из каких хрустальных бокалов ты пьёшь весь свой алкоголь
 
в смс были тоже
вчера дохрена разных было в смс = 500/1500, 1/1,5, 1/2, 2/2,5, 500/550, 3000/3050
просто сносил всё не читая, оставляя только 3000/3050

но тут несколько страниц назад выкладывали скрин из раздела промокоды мм - 2/2,5 работает на суперы и Самокат
вот полез смотреть на мм в промокоды - мои 2/2,5 на суперы и Самокат НЕ РАБОТАЮТ :(
что за промики на супер прозевал кроме того что пару дней делали?
 
что за промики на супер прозевал кроме того что пару дней делали?
с субботы по понедельник = полный промный штиль в смс был:(
а во вторник - вроде как сразу за все 4 предыдущих дня насыпало как из рога изобилия :eek:
 
расскажи ка лучше из каких хрустальных бокалов ты пьёшь весь свой алкогол
Из Махеевских Джемов, я думаю все Абузероы так делают -они очень красивые и джем и потом бокал и абузеры(шы)
:love:
 
Последнее редактирование:
:eek: :(😭🤣
а я думал - ты гурман, и из Riedel пьёшь :)
Абузер это прежде всего квадратиш, практиш-гуд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С пьяну глазу не увидел, что купоны 2/2,5 Не действуют на СУПЕРЫ - а жена уже накидала в Ашан и там Форель)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Акк запоролся. Бывает и такое. Отлега ещё месяцок должна помочь.
ни один ак, а с десяток. впервые такое. и вообще не удаляются никакие аккаунты, ошибка. у всех так?
 
Абузер это прежде всего квадратиш, практиш-гуд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С пьяну глазу не увидел, что купоны 2/2,5 Не действуют на СУПЕРЫ - а жена уже накидала в Ашан и там Форель)
Но на этот случай у нас есть проездной)) - СМ напрямую с купоном 750/1490 авось фрод смилостивиться с помощью Вселенской Матери)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Обнуление акков убрали, поиграли и хватит.)
 
  • Wow
Реакции: acidant
Успешно удалось восстановить отключённый заблокированный более полугода назад за неактивность номер Тинькофф мобайл. Написал в тп,они для подтверждения отправили смс на существующий номер,затем восстановили на старый пластик(можно было вместо существующего номера). Минус-это стоит 149р,и затем восстановленный номер загнали в минус на эту сумму,теперь не знаю,как гасить долг,платить не хочется,может так получится,отключат и всё...
Внимание,до этого несколько раз попадал в чате на некомпетентных операторов,один сказал что можно восстановить только вместо существующего номера,потом другой оператор вместо смс захотел "для безопасности" связаться со мной по видеосвязи через банковской приложение,на что был послан.(я не давал согласия вообще использовать своё лицо,какое они имеют право?!)
на г.у. проверь билметрию
 
Обнуление акков убрали, поиграли и хватит.)
не велика потеря 🤣
главное чтоб создание новых не закрыли - на номера зарегистрированные на одного человека:eek:
 
не велика потеря 🤣
главное чтоб создание новых не закрыли - на номера зарегистрированные на одного человека:eek:
Мертвые души...это классика дореволюционная, обнуление архиреволюционное -но модное, но то и другое тянет одеяло на себя, золотой середины нет.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Обнуление акков убрали, поиграли и хватит.)
ну наверно будет как в СМ - удалил и с концами. хотя через поддержку звонком восстанавливал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не велика потеря 🤣
главное чтоб создание новых не закрыли - на номера зарегистрированные на одного человека:eek:
ну как целей достигнут и это будет рано или поздно, как и в интернет по паспорту/госуслуги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Успешно удалось восстановить отключённый заблокированный более полугода назад за неактивность номер Тинькофф мобайл. Написал в тп,они для подтверждения отправили смс на существующий номер,затем восстановили на старый пластик(можно было вместо существующего номера). Минус-это стоит 149р,и затем восстановленный номер загнали в минус на эту сумму,теперь не знаю,как гасить долг,платить не хочется,может так получится,отключат и всё...
Внимание,до этого несколько раз попадал в чате на некомпетентных операторов,один сказал что можно восстановить только вместо существующего номера,потом другой оператор вместо смс захотел "для безопасности" связаться со мной по видеосвязи через банковской приложение,на что был послан.(я не давал согласия вообще использовать своё лицо,какое они имеют право?!)
я вроде без всякого гемороя через чат восстанавливал, давно было прозевал ак неактив забрали