Общее обсуждение МегаМаркет

я в мвидео 3 день отменяю заказ, а он потом становится снова готов к выдаче, какие же криворукие прогеры на мм
хотя в лк мвидео отменен уже...
 
мы ждали и надеялись, и вот свершилось
3000-3050.JPG
 
3000/3050 в зависимости от региона приходит?
 
Приветствую всех. Вопрос мой - оффтоп, если что, прошу извинить меня.
В общем, ситуация такая: оплатил заказ, начислили 10% по программе лояльности кэшбэка.Заказ отменили. Денюжки вернули. Но вот тинькофф вместо положенных 10% кэша забрал обратно только 1%, оставив меня в плюсе.
Лучше сразу сдаться, чем уходить в бан по программе лояльности и гасить ее потом еще? Какова вероятность, что тинька опомнится?
 
Очень странно(срано), на 15 симках ни одного промо в смс за последнюю неделю, первый раз такое, вам шлют?
 
1000/1500 может кто-то поделиться?
 
Приветствую всех. Вопрос мой - оффтоп, если что, прошу извинить меня.
В общем, ситуация такая: оплатил заказ, начислили 10% по программе лояльности кэшбэка.Заказ отменили. Денюжки вернули. Но вот тинькофф вместо положенных 10% кэша забрал обратно только 1%, оставив меня в плюсе.
Лучше сразу сдаться, чем уходить в бан по программе лояльности и гасить ее потом еще? Какова вероятность, что тинька опомнится?
они и начисляют не сразу, и забирают тоже не сразу
 
Приветствую всех. Вопрос мой - оффтоп, если что, прошу извинить меня.
В общем, ситуация такая: оплатил заказ, начислили 10% по программе лояльности кэшбэка.Заказ отменили. Денюжки вернули. Но вот тинькофф вместо положенных 10% кэша забрал обратно только 1%, оставив меня в плюсе.
Лучше сразу сдаться, чем уходить в бан по программе лояльности и гасить ее потом еще? Какова вероятность, что тинька опомнится?
Я думаю даже если вы напишете тиньку по этому поводу, то они оставят этот лишний кэшбэк в подарок)) мне кажется у меня так было пару лет назад тоже, сумма небольшая была я не парилась даже, сами ж лишнего оставили)
 
Сук. Ниодного 3/3.05 не пришло. Сижу В печали и тут слышу заветный звук смс, бегу к телефону и..... ГОВНОКИНЗА
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-26-16-02-58-818_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-26-16-02-58-818_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    29,4 KB · Просмотры: 253
  • Screenshot_2024-03-26-16-01-12-758_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-26-16-01-12-758_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg
    168,5 KB · Просмотры: 257
Без изменений целый день, 40%(
получается у меня кэш упал т.к. гады в ситилинке заказ отменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сук. Ниодного 3/3.05 не пришло. Сижу В печали и тут слышу заветный звук смс, бегу к телефону и..... ГОВНОКИНЗА
так выгода 8000 лучше чем выгода 3000
 
Какова вероятность, что тинька опомнится?
Он потом начислит тебе по минимуму, а отмена если будет в следующем месяце и если будет повышенный то снимут по максимуму.
 
Подскажите пожалуйста, сделал заказ у продавца applestar , доставка через 5пост, сегодня должен был придти, а в приложении 5пост при отслеживании стоит статус ожидается передача в 5пост, я так понимаю что его даже не отправили? Или просто приложении 5пост не сразу подгружает данные? Может кто сталкивался с данным продавцом, стоит ждать или отменить? И деньги и бонусы вернуться в случае отмены мной?