Общее обсуждение МегаМаркет

Путь к успеху это выйти в +, любой бизнес должен приносить бабки. ММ с промами для кучи абузеров /барыг/самопокупаек НИКОГДА не будет приносить бабки и тем более не убьет другие маркетплейсы. Чтобы эта схема с тысячей работала, надо чтобы покупатель был реально уникальным и остался далее на маркете покупашкой без промов, а не сотня наших альтерЭГО с целью сэкономить.
Это как про задачи - куда вода быстрее потечет. А нет воды - нет жизни.
 
Греф, какого туя у тЯ ОПЯТЬ Улыбка радуги отвалилась и бонусы не дает списать?
 
Промы 1/2 только в смс или в лк тоже дублируют?
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Это как про задачи - куда вода быстрее потечет. А нет воды - нет жизни.
Сферический конь в вакууме. Я правильно понимаю, что в вашем мире можно вкинуть столько промов, что весь денежный поток с Я/Озона/и т.д. перейдет на ММ, а те издохнут?
 
  • Розыгрыши
Реакции: EVK
Сферический конь в вакууме. Я правильно понимаю, что в вашем мире можно вкинуть столько промов, что весь денежный поток с Я/Озона/и т.д. перейдет на ММ, а те издохнут?
Ну, а ты как думал?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: EVK и Algs
О, отзыв за стописят можно начеркать. Здраво дело.
 
Сферический конь в вакууме. Я правильно понимаю, что в вашем мире можно вкинуть столько промов, что весь денежный поток с Я/Озона/и т.д. перейдет на ММ, а те издохнут?
Если учесть, что в мм сколько категорий товара ещё отсутствует...или уже(
 
  • Like
Реакции: Algs
На суперы есть сейчас что-нибудь типо 1000/2000?
 
Если учесть, что в мм сколько категорий товара ещё отсутствует...или уже(
Сколько? Масло и шоколадки чтоле? Или может трубы метрового диаметра... Чего тебе не хватает?
 
Найди мне расходку для пайки медного водопровода
Я здесь только хавчик покупаю и мелочевку. И не пытаюсь здесь искать то, чего не должно быть. Это ж не товар ежедневного спроса. В любом случае, то что ты ищешь будет дешевле в магазине стройматериалов купить чем в интернете на другой площадке.
 
  • Like
Реакции: zubis99 и YanaX
Очень сильно сомневаюсь. Из множества моих знакомых НИКТО не пользует ММ. Знаю несколько человек, которые пользуют СМ только, и не по абузерски, а просто так.
Знаешь почему не пользуются? Не буду говорить, тут сотрудники мегамаркета все записуют :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: EVK
привет, друзья. Есть чего на мегавыгоду на повторку?
 
Вчера заспамили промом «hot» 600/2400. На такое, наверное, не понравится)
да, баллов то у меня не так и много придется доплачивать нехило(( 800\2500 может есть у кого ненужный))