Общее обсуждение МегаМаркет

Опять МУМУ дрочеры
"Произошла неизвестная ошибка"
 
Так что это за тема с промокодом мед, что 1500/5000, а товар за 2500 получается за 500
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Так что это за тема с промокодом мед, что 1500/5000, а товар за 2500 получается за 500
Видимо в расчёт берет и списание имеющихся баллов и будущий кешбек с этой покупки, не бери в голову.
 
  • Haha
Реакции: Nozgul и *DIVA*
  • Like
Реакции: Torsten
А проёб миллиардов на нас(абузеров) и уебков барыг это прям путь к успеху?
Если ты потратил тысячу на мм, а не две на желтосинефиолетовых, то да - это путь к успеху, хоть и с финансовыми вложениями.
Лично я на мм не зарабатываю, а экономлю. Кстати думал уже обнулять полугодовалые+ акки, но теперь думаю не стоит.
1/2 на основу как и многих удивил...
 
@KiraBr бить тебя некому 🤷‍♀️

У меня раньше была киса, очень пушистая, сибирская.
По вечерам она приходила к моему ложу, и терлась мохнатой головой об мои ноги,
а потом начинала вылизывать ступни своим шершавым язычком.
Тем самым благодарила меня за кров и еду, было щекотно и приятно одновременно, кисы не только
агрессивные бывают но и очень ласковые и благодарные! 😍
 
У меня раньше была киса, очень пушистая, сибирская.
По вечерам она приходила к моему ложу, и терлась мохнатой головой об мои ноги,
а потом начинала вылизывать ступни своим шершавым язычком.
Тем самым благодарила меня за кров и еду, было щекотно и приятно одновременно, кисы не только
агрессивные бывают но и очень ласковые и благодарные! 😍
Интересное сочинение ✌️
 
Если ты потратил тысячу на мм, а не две на желтосинефиолетовых, то да - это путь к успеху, хоть и с финансовыми вложениями.
Лично я на мм не зарабатываю, а экономлю. Кстати думал уже обнулять полугодовалые+ акки, но теперь думаю не стоит.
1/2 на основу как и многих удивил...
Путь к успеху это выйти в +, любой бизнес должен приносить бабки. ММ с промами для кучи абузеров /барыг/самопокупаек НИКОГДА не будет приносить бабки и тем более не убьет другие маркетплейсы. Чтобы эта схема с тысячей работала, надо чтобы покупатель был реально уникальным и остался далее на маркете покупашкой без промов, а не сотня наших альтерЭГО с целью сэкономить.
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и Пупсь
Чет маловато, мильон будет норм клиентов
Очень сильно сомневаюсь. Из множества моих знакомых НИКТО не пользует ММ. Знаю несколько человек, которые пользуют СМ только, и не по абузерски, а просто так.
Трава забористая попалась
Пойду и я) Можно на с'экономленное...
 
  • Like
Реакции: Sen15
Очень сильно сомневаюсь.
Поэтому, прально говорят, каждый своим делом должен заниматься.
Ты - выдумывать про то, что ММ на абузерах держится и какой ты молодец, что с промами у них заказываешь, принося колоссальную прибыль.
А отдел маркетинга заниматься своей работой, которой твои мысли не важны