Общее обсуждение МегаМаркет

Этот номер телефона уже кем-то используется.
Было у кого такое? Акк был удален более 30 дней. Но на него можно зайти через сберайди. После входа на ММ данные от старого сберайди. Что за хрень сегодня у них там?Посмотреть вложение 784291
Было, аккаунт и номер телефона фейл, саппорт не поможет. Если на аккаунте есть сберспасибо, делай объединение с реальным сберИД (который привязан к сбербанк онлайну), ну, или в теории должен сбермаркет еще работать.
 
Что-то я пропустил, что на подсолнечное масло промики теперь не работают (или только этот?). Сегодня искал что в корзине лишнее, вроде в описании прома масла не было. Получается, спасибо пидарасам которые "помогают купить подешевле".
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Elkapa и Kupon2
Что-то я пропустил, что на подсолнечное масло промики теперь не работают (или только этот?). Сегодня искал что в корзине лишнее, вроде в описании прома масла не было. Получается, спасибо пидарасам которые "помогают купить подешевле".
Эт ты давно видимо не заказывал, я уже тех барыг изза которых это случилось обматерил до 3 колена :fuckthatbitch:
 
Эт ты давно видимо не заказывал, я уже тех барыг изза которых это случилось обматерил до 3 колена :fuckthatbitch:
Да просто вроде набралось достаточное количество и не докупал больше, а сейчас просто на автомате кинул 2л бутылку потом искал, что не даёт пром применить. Желаю им офк, чтобы их на эти бутылки с маслом посадили на каждую хотя бы по разу, но не смазывали.
 
Да просто вроде набралось достаточное количество и не докупал больше, а сейчас просто на автомате кинул 2л бутылку потом искал, что не даёт пром применить. Желаю им офк, чтобы их на эти бутылки с маслом посадили на каждую хотя бы по разу, но не смазывали.
Я так первый раз на чокопай попал...
 
Да просто вроде набралось достаточное количество и не докупал больше, а сейчас просто на автомате кинул 2л бутылку потом искал, что не даёт пром применить. Желаю им офк, чтобы их на эти бутылки с маслом посадили на каждую хотя бы по разу, но не смазывали.
Если бы только на бутылки с подсолнечным маслом....

Там такой список... уже... на что сажать.... и список растёт...
На всё по списку сажать - дня не хватит!!!
 
Да просто вроде набралось достаточное количество и не докупал больше, а сейчас просто на автомате кинул 2л бутылку потом искал, что не даёт пром применить. Желаю им офк, чтобы их на эти бутылки с маслом
Благо, наверное? Вроде на другие срабатывает.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
  • Like
  • Wow
  • Angry
Реакции: tuzpro, zakupan и Sangak
Заметил такую хуйню забавную.
Цифры примерные:
Каша 25-30% на электронику.
Приходит Заяц.
Каша 25-30%.
Забиваю корзину на 110.
Каша 25-30.
Оформляю несколько позиций под 10к скидки.
Каша падает до 2-10% на 90% остатка корзины.

Хуй проссышь в чем дело.
 
Не обязательно прям все покупать на ММ. Есть и другие площадки. Например Озон очень хорошая площадка, и промики там я видел есть. 300 от 5000 или что-то такое. И баллы которые нельзя списывать нормально.
 
  • Haha
Реакции: Justozon
Не обязательно прям все покупать на ММ. Есть и другие площадки. Например Озон очень хорошая площадка, и промики там я видел есть. 300 от 5000 или что-то такое. И баллы которые нельзя списывать нормально.
Пиздец ты умный, кепка не давит?) Тебя не смущает, что мы в теме мм, или тут теперь можно обсуждать все кроме самого мм?
 
Да ладно, теперь и на чокопай промо не работают?
Я еще не смирился с потерей сникерсов, а теперь еще и это(
Греф заботиться. о здоровье Россиян ..Рис с Гречкой вкушайте