Общее обсуждение МегаМаркет

Есть у кого-нибудь пром на др ? Поделитесь пожалуйста буду благодарен 🤝
 
Есть те кому разблочили акки когда была волна? Если да, то писали в ТП или они сами реанимировались?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: RestorDruid и купец
А что в них такого хорошего в отличии от обычных 1/2?
должны вроде работать на еду
зы промики редкие, даются в сболе, типа 3 раза применят друзья, сам получишь 1500от1550
 
Что-то глянул везде только 1от4 спамят

3от9 ищу, а не пригласи друга
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут посмотри, вчера были
 
Что-то глянул везде только 1от4 спамят

3от9 ищу, а не пригласи друга
скинул 3/9 попробуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

должны вроде работать на еду
зы промики редкие, даются в сболе, типа 3 раза применят друзья, сам получишь 1500от1550
Ну это врядли, я на масло пробовал не пошло, не думаю что на суперы пойдет
 
"Этот номер уже кем-то используется" у обнуленышей кто-то победил, раскрыл секрет "кривого" их удаления? Если заходить через сберид (даже через не помню пароль > создать новый сбер id) то попадаешь в мм, к ПП подключится не дает, промокод на 1ый заказ хавает, но при попытке оплаты заказа ругается на то, что это не первый заказ.
Удалял акки после отвязывания от сбер ид. Может стоит попробовать не отвязывать? Или уже был такой эксперимент?
 
Кому нужны промо 3000/9000 на технику и электронику - пишите в личку, раздам бесплатно.
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Что-то глянул везде только 1от4 спамят

3от9 ищу, а не пригласи друга
А есть едадиловские такие и из флоктори. Не реферальные. Только не знаю, работают ли на технику. Надо?
 
Да и чёрт с ними, Данка!
Врем ММ уходит, жизнь продолжается.
Кто хотел, тот ещё зимой неплохо недомаркет проабузил!
Скоро в Сочи еду за счёт Германа, в роскошный отель с видом на море, номер 4-х местный, беру с собой Земфирку и Янку, айда с нами!? :) Заказывай купальник.
Там ещё Фужер с Агентом поедут, на яхте кататься, покатают и нас))
memchik.ru_dom_truba_shatal_1716643826.jpg