Общее обсуждение МегаМаркет

почему такой негатив к барыгам ?) люди же сами выбирают на заводе зарабатывать за 12 часов меньше чам барыга за пол часа
нет, негатива, просто мне плюс, когда акции долго живут, а не два часа.
 
  • Like
Реакции: zubis99
Барыги трут с барыгами как ограничить барыг чтобы не барыжыли
Мне пофиг на коллег по цеху.
Скажу больше - даже иногда с коллегами по цеху меняемся клиентами или отправляем друг к другу, если нужной позиции нет у тебя, но есть у коллег.
Коллега делает продажу и скидывает часть профита.
Так и живем-ссс
 
Люди просто малость не понимают, что барыга чтобы зарабатывать (я говорю не о 1000-2000 в день) должен изучить спрос, иметь точки сбыта, иметь денежные запасы на покупку (с воздуха не сыпятся, к сожалению), должен отвечать за качество товара и побегать в случае брака сам, должен знать минимум хотя бы инфы о том, что продает, следить за ценами, следить за конкурентами и т.д и т.п
В ином случае ничего не выйдет и барыга останется с товаром, но без денег, будет сливать в минус и более к этой затее не вернется.

Если хорошо задуматься - то барыгами можно и пресловутую Пятерочку назвать. Покупают хлеб на фабрике по 10 рублей (условно), а народу по 20 продают.
Пидерасы, не иначе
бырыги с данном случае без негативного оттенка, можно заменить, люди которые покупают не для себя или родственников.
 
бырыги с данном случае без негативного оттенка, можно заменить, люди которые покупают не для себя или родственников.
А в чем разница огромная в этом случае?
😀
 
Ибо в 50+ это уже и нахер не надо
Тебя обозвать? Дооживи потом разговаривать будем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@ivanyshka45 дизлайк вам поставил)
За что? От моего поста у него засвербило что ли?
 
  • Dislike
Реакции: Пупсь
На горячей линии по поводу «габаритный товар не может быть доставлен и т.д.» сказали, что это означает, что данный продавец не может отправить в доставку в выбранный регион по данному адресу.

И таких все больше и больше товаров и продавцов
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Незнакомка
а самокатовский картофель фри пробовал в нем? у меня недорогой китфорт, я своим покупаю в самокате фри. Столовая ложка масла, специи, соль и туда. Сама не ем, но мои нахваливают. Вкусная получается. Фритюрницу выкинули.
Мясо теперь только на сковороде. В утиль ушел дорогой тефалевский гриль.
Противень Kukmara для духовки это нечто. Хозяйки поймут меня. Не пригорает, поджаривает снизу. Мыть легко, как сковородку. В нем ребрышки жарим.
противень с антипригарным покрытием? ну такое, где-то примерно при 250 градусах это покрытие начинает портиться и выделять токсичный дым
 
Если в профиле нажать выйти с устройств, выйдет и из Кук (токенов) или по токену можно зайти?
 
Тебя обозвать? Дооживи потом разговаривать будем
Можешь обозвать.
Ты же не знаешь мой возраст, доживатель, но твои потуги я оценил, молодец.
Не из тех кто везде орет, что тебе все обязаны из-за большого количества лет? А то очень уж похоже. 😉
А разговаривать с тобой о чем? О том что тебе дизлайк на форуме поставили? Охуенно интересная беседа, однако, но давай без меня уж, сам как-нибудь.
 
Но самая большая проблема исчерпания фонда акции это не барыги, а самовыкуп, где веники по 4000, булка хлеба по 2000 с доставкой силами продавца, интересно будет ли уголовка им
 
Я задал вопрос ,нарвался на тебя, дай бог что бы таких персонажей вам меньше попадалось
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Panda WWF и Пупсь
Я задал вопрос ,нарвался на тебя, дай бог что бы таких персонажей вам меньше попадалось
Да, согласен, только есть еще иное мнение.
Вся жизнь вообще не делится лишь на мнение мое/твое и не верное.
По-моему мнению - важно не нарываться на таких, кричащих, сколько им лет.
У тебя иное мнение. Ну ок. Я это воспринимаю нормально.
Ну а что ты тут за дизлайки решил спросить - так это тема о Мегамаркете, тут его обсуждают.
Функционал сайта обсудить можно в других разделах.
Рад был помочь.
 
да просто не согласен с мнением, что аэрогриль = ненужная вещь, которую заменяет сковорода/кастрюля.
Согласен конечно, мультиварка,хлебопечка и тд, у нас есть, особенно хлебопечка.несколько лет уже хлеб в магазине не покупаем, кексы, куличи только домашнего приготовления