[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Ребята , есть у кого нибудь бюджетный (2/8 или 2/16) tv-box на примете с которым не нужны много "танцы с бубном" при настройке ..?
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
Кто знает от таких ультрафиолетовых ламп + там еще озон заявлен вообще есть толк? --Ссылка удалена--
 
что то я фильтров в своем увлажнители не видел)
М-м, я забыл, что в ультразвуковых часто фильтры не используют - да, согласен по бутилированной воде - это необходимость и концы с концами рационально сходятся :).

Вы бы подтвердили хоть чем то свое заблуждение, с чего вы вообще взяли что в увлажнителях стоят фильтры? модель приведите, пруфы.

А просто написать "вы заблуждаетесь, потому что..."?.
Просто навскидку без научных изысканий:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
и т.д.

Ставьте обратный осмос в дом и воды чистейшей будет хоть залейся и очень дешево.
Еще бы, фильтры же копейки стоят и живут годами "под напором" качественного городского водоснабжения, поэтому этой водой только ленивые полы дома не моют, а отдельные краны для этой воды на кухнях ставят только ради понтов ;)

@Marusya , чтоб наши дискуссии, которые родились из вашего рационального вопроса, не выглядели смешными (учитывая, что в результате разглагольствований ни одной ссылки с практическим советом так и не появилось) - может что-то такое поизучать?
--Ссылка удалена--
Или, в зависимости от бюджета, к такому уже присмотреться (вроде их хвалят)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Marusya и СУлик
Кто знает от таких ультрафиолетовых ламп + там еще озон заявлен вообще есть толк? --Ссылка удалена--
Есть. Глаза чешутся, если сидеть как вылупок и таращиться на нее, в горле першит. Все как положено. Поскольку не указано, что от нее хотят добиться, то других симптомов у меня для вас нет.

И вообще я это про свои рассказывал. А если лень даже ссылку нормальную дать, то тем более не судьба узнать, что там за товар.
 
  • Haha
Реакции: JuniorTr и Kkkramb
Еще бы, фильтры же копейки стоят и живут годами "под напором" качественного городского водоснабжения, поэтому этой водой только ленивые полы дома не моют, а отдельные краны для этой воды на кухнях ставят только ради понтов
Какая-то лютая дичь, при чем тут мытье полов? При чем тут понты? Бытовой осмос фильтрует крайне медленно, его в принципе не поставить магистральным фильтром, более того - чаще всего системы ОО идут не то что с отдельным краном - а с накопительным баком в силу вышесказанного.
По остальному - стоит он недорого (а если собирать по частям под купоны - практически бесплатен), наиболее часто меняемые расходники - мех. фильтры - стоят копейки. Уголь подороже, мембрана - ещё дороже, но если не ипланить с заменой предфильтров, то служит она очень долго.

Для наполнения увлажнителй/очистителей воздуха ОО идеален, ибо как верно сказали - чистой и деминерализованной (важно) воды неограниченно много и бесплатно. Важно - потому что при наполнении увлажнителя обычной водой (из-под крана или из бутылки) раньше или позже (в зависимости от жесткости воды) будет ебля с чисткой либо самого увлажнителя, либо мебели (в зависимости от типа прибора) от белого налета. Примерно как чайника от накипи. С ОО такой проблемы практически нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает от таких ультрафиолетовых ламп + там еще озон заявлен вообще есть толк? --Ссылка удалена--
Если там всё, как заявлено - толк есть, и лучше во время работы такой лампы уходить из дома и уводить домашних животных (озон ядовит), а цветы убирать из комнаты где она работает.
Более вероятно, что озона там нет или минимум, а вот УФ почти наверняка есть, и глаза можно пожечь легко. Толк от УФ в плане дезинфекции, разумеется, есть. Думаю лампа плюс-минус как в больницах висели раньше для кварцевания.
 
Последнее редактирование:
Какая-то лютая дичь, при чем тут мытье полов? При чем тут понты?
При том, что вы выдернули из диалога отдельное предложение и, не понимая к чему оно, начали его оценивать, фактически подтверждая содержание всего поста в котором оно было использовано, но более развернуто. Во всем остальном согласен с вами.

По китайским ультрафиолетовым лампам - ключевое "если там все как заявлено".
 
Еще бы, фильтры же копейки стоят и живут годами
Фильтры стоят очень дешево (для нормальных людей копейки), живут годами у кого норм с водой.

При том, что вы выдернули из диалога отдельное предложение и, не понимая к чему оно, начали его оценивать, фактически подтверждая содержание всего поста в котором оно было использовано, но более развернуто. Во всем остальном согласен с вами.

По китайским ультрафиолетовым лампам - ключевое "если там все как заявлено".

Лютейщая дичь, это просто словесный понос заблуждений!

У вас нет опыта практического использования ни увлажнителя ни системы ОО, но в тоже время вы тут фонтанируете витиеватыми перлами иксперда. И мимо ламп не прошли, вставили свое никчемное заключение.
 
Последнее редактирование:
что озона там нет или минимум,
вот от такой
озона - моё почтение, воняет при включении, хоть святых выноси.
 
Фильтры стоят очень дешево (для нормальных людей копейки), живут годами у кого норм с водой.

Я как квартиру купил сразу на кухню воткнул себе систему фильтрации воды с отдельным краном, для ребенка, что бы он мусор из водопровода не пил. И фильтров, у меня 3 штуки стоят. Там даже в инструкции написано менять раз в пол года. А цена фильтра на мою систему от 10 баксов.
Так что:
Их хватает на мало.
Стоят фильтры много.
Это конечно по месту такие цены. А в китае их просто нет на мою марку.
 
А цена фильтра на мою систему от 10 баксов.
там система фильтров.
И самый засираемый - самый первый. Он же самый дешёвый, рублей 100.
Если его менять почаще, раз в 2 - 3 месяца (а не раз в полгода) , то остальные фильтры засираться будут меньше.
 
  • Like
Реакции: -FENIX- и Slanets
Я как квартиру купил сразу на кухню воткнул себе систему фильтрации воды с отдельным краном, для ребенка, что бы он мусор из водопровода не пил. И фильтров, у меня 3 штуки стоят. Там даже в инструкции написано менять раз в пол года. А цена фильтра на мою систему от 10 баксов.
Так что:
Их хватает на мало.
Стоят фильтры много.
Это конечно по месту такие цены. А в китае их просто нет на мою марку.
блин .тоже надо фильтры под мойку поставить.не осмос.по месту брать или на али что то есть?
 
Их хватает на мало.
Стоят фильтры много.
От воды зависит. У меня около года стоят в идеале, вода чистейшая.
Комплект из трех картриджей стоит меньше 10$ в леруа. Для вас 10$/полгода это много денег?

по месту брать или на али что то есть?
 
Да там про осмос все, сразу не заметил что не осмос хочешь. Имхо без осмоса фильтр брать не стоит.
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
там система фильтров.
И самый засираемый - самый первый. Он же самый дешёвый, рублей 100.
Если его менять почаще, раз в 2 - 3 месяца (а не раз в полгода) , то остальные фильтры засираться будут меньше.
У меня фирменная какая то система. Там все 3 сразу меняются. Ну так написано в инструкции))
Комплект из трех картриджей стоит меньше 10$ в леруа. Для вас 10$/полгода это много денег?
Конечно дорого! Я ж абузер. Мне желательно за 1 цент и кешбек еще)
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
лазил.лазил--так и не нашел, что бы под купоны, отдельно взять камеру и монитор.Комплектом накладно.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
может кто подскажет, как это провернуть?
 
лазил.лазил--так и не нашел, что бы под купоны, отдельно взять камеру и монитор.Комплектом накладно.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
может кто подскажет, как это провернуть?
Я могу сказать как почти бесплатно это провернуть.
У меня так в квартире сделано. Но будет не так "Красиво" и функций чуть поменьше.

Надо?
 
  • Like
Реакции: faza20
посоветуйте батарейки не аккамуляторные АА,ваще нормальные на алишке бывают?чет сдуваются быстро