[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Подскажите пожалуйста, может кто брал приставку на Андроиде под актуальные купоны?
 
  • Like
Реакции: EbasH
Я не думаю, что он быстро сдохнет, у многих работает уже пару лет. Решил второй взять про запас, чтобы потом запчасти не искать, да и вторая батарея все равно нужна была.
 
  • Like
Реакции: AliReader17
Я не думаю, что он быстро сдохнет, у многих работает уже пару лет. Решил второй взять про запас, чтобы потом запчасти не искать, да и вторая батарея все равно нужна была.
Многое от условий использования зависит и "рабочей нагрузки". Но, судя по тому что об этой фирме слышал, в домашних условиях должен нормально работать. Мне реально понравилась словесная формулировка - комбинация юмора и рациональности ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите, может кто-нибудь видел на али / юзал увлажнитель воздуха, который удобно мыть. было две модели, купленных в обычных магазах, но там отверстия в емкости для воды узкие - фиг промоешь нормально эту емкость
Имеется ввиду полностью закрытая емкость, в которую вода поступает через узкие отверстия?
Потому что если проблема только в чистке самих узких "каналов поступления", то на Али полно всяких цилиндрических щеточек разного диаметра.
 
  • Like
Реакции: Vasiliy_26
Имеется ввиду полностью закрытая емкость, в которую вода поступает через узкие отверстия?
Потому что если проблема только в чистке самих узких "каналов поступления", то на Али полно всяких цилиндрических щеточек разного диаметра.
отверстия не такие узкие - сантиметра 4 вроде. но меня напрягает невозможность почистить саму емкость внутри. мне кажется, видела на али мельком увлажнитель, где она открывалась, но возможно я путаю и они не существуют в природе
 
Кто-то знает знает годны 120 мм корпусные кулера?
 
отверстия не такие узкие - сантиметра 4 вроде. но меня напрягает невозможность почистить саму емкость внутри. мне кажется, видела на али мельком увлажнитель, где она открывалась, но возможно я путаю и они не существуют в природе
Да, тогда это проблема. Это фактически "одноразовые" увлажнители на год-два, учитывая, что мало у кого артезианская вода течет из крана. По самим максимально разборным китайским увлажнителям не подскажу, к сожалению, на данный момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то знает знает годны 120 мм корпусные кулера?
Вроде обсуждали в этой ветке ранее. Полистайте, что-то должно быть.
 
  • Like
Реакции: Marusya
Это фактически "одноразовые" увлажнители на год-два, учитывая, что мало у кого артезианская вода течет из крана.
и фильтров на воду не у кого нет.или покупная вода очищенная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то знает знает годны 120 мм корпусные кулера?
aigo
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, может кто брал приставку на Андроиде под актуальные купоны?
x96 max+
 
  • Like
Реакции: vova_nike, future_ и KaTz1
у кого брал? мне не везет. не доезжают.
ка бы я помнил
дело то было в марте, на центах..
недели 2 назад 2 пришло. мартовских--хз где они тягаются.
с литием в РБ вообще жопа, идут окольными путями: германия, турция, украина, по 3-4 месяца. Я уже и *похоронил* многие акк, так как на верке почти все мартовские.
Разлочить неохота, быстрее новых наклепать, тем более тогда авторегером их делал. тупо для центов
 
Кто-то знает знает годны 120 мм корпусные кулера?
Я недавно заказал "снеговики", но транспортная вернула посылку обратно продавцу с формулировкой нельзя доставить в РФ. У многих сейчас на таможне вентиляторы возвращают назад.
 
и фильтров на воду не у кого нет.или покупная вода очищенная
Это была "фигура речи". Фильтры есть в домах, но те, которые дают по-хорошему чистую воду (осмос) - обычно отдельным краном на кухне. Эту или покупную заливать в увлажнитель - гулять по-барски, учитывая, что во всех нормальных увлажнителях свои системы очистки должны быть (от простого фильтра до обработки ультрафиолетом). Наиболее рационально использовать воду, которая прошла через "грубые" общеквартирные фильтры и уже очищается самим увлажнителем через его систему очистки. И тут тот важный вопрос, который @Marusya поднимала, - а обслуживать (чистить) как эффективно? На этом этапе часто и вскрываются "одноразовые" и "многоразовые".
 
Последнее редактирование:
Это была "фигура речи". Фильтры есть в домах, но те, которые дают по-хорошему чистую воду (осмос) - обычно отдельным краном на кухне. Эту или покупную заливать в увлажнитель - гулять по-барски, учитывая, что во всех нормальных увлажнителях свои системы очистки должны быть (от простого фильтра до обработки ультрафиолетом). Наиболее рационально использовать воду, которая прошла через "грубые" общеквартирные фильтры и уже очищается самим увлажнителем через его систему очистки. И тут тот важный вопрос, который @Marusya поднимала, - а обслуживать (чистить) как эффективно? На этом этапе часто и вскрываются "одноразовые" и "многоразовые".
как то все сложно.я лично купил сяеми увлажнитель ультразвуковой и заправляю его покупной водой по 10 центов за баклажку в 5 литров
 
как то все сложно.я лично купил сяеми увлажнитель ультразвуковой и заправляю его покупной водой по 10 центов за баклажку в 5 литров
Да вы барин!.. Шучу. Никто не говорил, что так нельзя :) Но фильтры вашего увлажнителя оплачены впустую, так как воду очищают повторно оплаченные фильтры продавца воды. С другой стороны, у вас есть интересная возможность косвенно оценить качество воды через год по состоянию фильтра увлажнителя. Не стоит еще забывать, что у всех увлажняются разные объемы помещений.

Может подскажете @Marusya свою модель увлажнителя и что с ним по вопросам чистки емкости для воды?
 
Да вы барин!.. Шучу. Никто не говорил, что так нельзя :) Но фильтры вашего увлажнителя оплачены впустую, так как воду очищают повторно оплаченные фильтры продавца воды. С другой стороны, у вас есть интересная возможность косвенно оценить качество воды через год по состоянию фильтра увлажнителя. Не стоит еще забывать, что у всех увлажняются разные объемы помещений.

Может подскажете @Marusya свою модель увлажнителя и что с ним по вопросам чистки емкости для воды?
что то я фильтров в своем увлажнители не видел)
 
Но фильтры вашего увлажнителя оплачены впустую, так как воду очищают повторно оплаченные фильтры продавца воды
Вы бы подтвердили хоть чем то свое заблуждение, с чего вы вообще взяли что в увлажнителях стоят фильтры? модель приведите, пруфы.
Ставьте обратный осмос в дом и воды чистейшей будет хоть залейся и очень дешево.
 
Onemix с кроссовками прислал носки
--Ссылка удалена--
Очень понравились, но цена борщ. Поделитесь ссылкой на нормальные носки, пожалуйста. Все, что брал на Али, хрень. Только женские хорошие были, но сейчас те ссылки мертвы.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь попадался порошок для посудомоечных машин Somat на T-mall НЕ в Улыбке Радуги?
Или хотя бы другие варианты из проверенных и годных (хотя бы Finnish, хоть он и дороговат)
 
отверстия не такие узкие - сантиметра 4 вроде. но меня напрягает невозможность почистить саму емкость внутри. мне кажется, видела на али мельком увлажнитель, где она открывалась, но возможно я путаю и они не существуют в природе
Ты не путаешь. Я покупал такой выглядит примерно как аквариум и там насос который сосет воду из этого самого аквариума. Вода сверху наливается. В общем мыть его удобно. По факту аквариум с крышкой которая убирается.
вот типа такого, ты ищешь?
( только мой был нормальный, от розетки работал, но там и бюджет другой)
 
  • Like
Реакции: Marusya