[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
https://aliexpress.ru/item/32796039423.html что то из этого разряда.
Тоже, то читал, то не читал диски. Используй высокоскоростные и высокотоковые порты юсб. Хотя последнее наврятли, лучше внешний источник питания.
А я именно их и заказывал, которые по 800р-там внутри двдром от ноута 2008 года причем после ремонта.
 


Порекомендуйте качественную гарнитуру с хорошим микрофоном +aptX. До 30 баксов

Форм-фактор такой интересует

Screenshot_10.jpg
 
Посоветуйте качественную компактную настольную акустику, а то надоели огромные колонки Sven, уже тошнит от них.
 
Ребят, подскажите более-менее нормальный USB Wi-Fi адаптер для взлома (airslax, kali) до 300руб под бальный купон.
Конечно желательно с антенной или под переделку на самодельную.
 
есть скрипт для поиска товаров под купоны ?
 
Ребят, подскажите более-менее нормальный USB Wi-Fi адаптер для взлома (airslax, kali) до 300руб под бальный купон.
Конечно желательно с антенной или под переделку на самодельную.
а вообще для взлома самая популярная это старая добрая альфа
 
Может есть какой нормальный набор (поплавок+леска+крючки+грузик) под 300 баллов?
Раньше с батей рыбачил, но это было давно... Мелкие хотят на рыбалку сходить перскарей в речке половить... а я даже размеры крючков не помню.
 
Посоветуйте качественную компактную настольную акустику, а то надоели огромные колонки Sven, уже тошнит от них.
Ты уточни что для тебя компактная. И из какой ты страны. Если из РФ то там проще намного.
А так вот например-
или вот
Я первым вариантом пользовался раньше-мне оч нравилось
ну или вот трансформер:
у друга такие. очень даже.
 
Последнее редактирование:
После " огромные колонки Sven " эти не впечатлят :) . Это моя чисто субъективная оценка, народ бесится от хорошего (терпимого) звука.
Согласен конечно, но это одни из лучших колонок на Али с таким размером и адекватной ценой. Кстати звучат они весьма и весьма. Я например не ожидал такого звука от таких малюток. Ну а так звук-это вообще субьективно-тут слишком много личных предпочтений.
 
А кто-нибудь заказывал парфюм на Али? Можно с Tmall. Не важно, мужской или женский. Могли бы что-нибудь порекомендовать?
 
Доброго дня
Подскажите, пожалуйста, магазины в которых норм отправляют мибенды
Не по 10 дней, а хотя бы по 2-4
Ну и желательно чтобы в матрасах, не в говно мятые приходили

А то Вилваст Стор почему то ценник на 6+ долларов поднял сегодня )
 
Подскажите недорогие металлические модельки автомобилей
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
Спасибо, вроде хорошие
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
Доброго дня
Подскажите, пожалуйста, магазины в которых норм отправляют мибенды
Не по 10 дней, а хотя бы по 2-4
Ну и желательно чтобы в матрасах, не в говно мятые приходили

А то Вилваст Стор почему то ценник на 6+ долларов поднял сегодня )
так распродажа с 16 авкгута.
всегда цену поднимают
 
]Дремель с чемоданом, гибким валом от бренда, примерно за 15,60
с учетом купона прода 5/5,01 + 5/18
с учетом каконить купона али 14*/35*
Товар - 4001075644443


летом брали шуруповерты, ножи
недавно выгребли ключи (успел 1) и отвертки (не успел)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Troodon
Может есть какой нормальный набор (поплавок+леска+крючки+грузик) под 300 баллов?
Раньше с батей рыбачил, но это было давно... Мелкие хотят на рыбалку сходить перскарей в речке половить... а я даже размеры крючков не помню.
Что нибудь такое смотри https://aliexpress.ru/item/32839238367.html