[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Хочу DDR2 для ноута взять — есть какие-то производители получше или все будет говно перепаянное?
 

Вложения

  • +IMG_20200720_234130.jpg
    +IMG_20200720_234130.jpg
    150,7 KB · Просмотры: 56
Знатоки, что на счет гамака без сетки? Xiaomi брать или есть что-то получше?
@limore, ты вроде покупал себе, как твои впечатления?
 
А чем может не устроить некро-ноут?
На кой ему "получше"?
Быстрее он работать не станет.

Брал тут
Рабочая.
дикие тайминг или вообще ошибки из-за кривых "банок" памяти — будет софт крэшиться. Хотел один модуль на 4 взять, но что-то они стоят в 8-10 раз дороже о_О
 
дикие тайминг или вообще ошибки из-за кривых "банок" памяти — будет софт крэшиться. Хотел один модуль на 4 взять, но что-то они стоят в 8-10 раз дороже о_О
Планка единственная на 4гб? Потому что 2х2, двухканальный режим всяко лучше должен быть. И на ноутовские четыре одной планкой ddr2 всегда цены дикие были.
 
Планка единственная на 4гб? Потому что 2х2, двухканальный режим всяко лучше должен быть. И на ноутовские четыре одной планкой ddr2 всегда цены дикие были.
Материка поддерживает максимум 6Гб (2+4) — 4 в современном мире мало будет, мне кажется.

Кстати, по процессорам есть проверенные продавцы?
 
А никто не видел на Али клавиатуру с экраном?
типа такой
a894f84367b5512e3da4baaa808eaa2f.png
 
Знатоки, что на счет гамака без сетки? Xiaomi брать или есть что-то получше?
@limore, ты вроде покупал себе, как твои впечатления?
Да, брал, планировались что мы с друзьями на природу на несколько дней поедем, но не срослось, так что ещё не открывал даже его.
В отзывах на Али есть отзывы, где девушка сравнивает с двумя гамаками и пишет который лучше.
aliexpress.com/item/33013450016.html
Я всё равно не спец в этом.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Да, брал, планировались что мы с друзьями на природу на несколько дней поедем, но не срослось, так что ещё не открывал даже его.
В отзывах на Али есть отзывы, где девушка сравнивает с двумя гамаками и пишет который лучше.
Спасибо. В отзывах сравнения не нашел. Ну и ладно.
 
Ребят! У меня ломка.... дайте товар какой-нибудь прикольный под купоны. Пишите в ЛC :)
 
  • Like
Реакции: AlinaK
  • Like
Реакции: Msklaw77
а что за нож керамический?дайте ссылку на нормального продавца
 
а что за нож керамический?дайте ссылку на нормального продавца
Брал под купон для пробы, 3 шт пришло.
Картошку чистить пойдут
-------------
а так, где то полный набор ползет с Китая, по срокам, на подходе