[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно


Посоветуйте нормальную гарнитуру с шумодавом с Али, а то моя Plantronics ML18 стала жить своей жизнью после 4-х лет неактивного использования: сама вкл/выкл когда захочется, связь часто булькает. Нужна для езды на велике.
 
Посоветуйте нормальную гарнитуру с шумодавом с Али, а то моя Plantronics ML18 стала жить своей жизнью после 4-х лет неактивного использования: сама вкл/выкл когда захочется, связь часто булькает. Нужна для езды на велике.
Закинул как-то в корзину от mpow , надо словить цену под купон и втарить
 
  • Like
Реакции: thehawk
Если кому приходил яркий галоген Н7 напишите. На линзованную оптику, любого качества сборки. Лишь бы ярко
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Извините нужна мышь под 500/1000р. Преимущественно проводная но главное это наличие доп. Кнопок сбоку (чтобы можно было переключаться во вкладке браузера вперёд и назад). Моей х7 уже почти пять лет, не менял вообще. На прошлой странице заметил ссылку на мышь под 4/5, но блютуз это не мое (не нравится, неудобно)
Готов даже немного переплатить и потратить 700-800р с учётом купона
 
Извините нужна мышь под 500/1000р. Преимущественно проводная но главное это наличие доп. Кнопок сбоку (чтобы можно было переключаться во вкладке браузера вперёд и назад). Моей х7 уже почти пять лет, не менял вообще. На прошлой странице заметил ссылку на мышь под 4/5, но блютуз это не мое (не нравится, неудобно)
Готов даже немного переплатить и потратить 700-800р с учётом купона
заказывал мыши с али, говнище то ещё конечно, готовьтесь, что она умрет)) у меня что-то быстро они отлетали, причем не дешевые были даже по тем временам, сейчас либо дороже стали. Фирма хавит была у одно мыши, у второй не помню. Так что не советую дорогие там брать, плюс если бренд, то вероятно что подделка будет. В итоге я остановил выбор на стил сериес ривал 100 у нас в офлайне по скидке и бонусам.
 
  • Like
Реакции: JapaneseDrift
Извините нужна мышь под 500/1000р. Преимущественно проводная но главное это наличие доп. Кнопок сбоку (чтобы можно было переключаться во вкладке браузера вперёд и назад). Моей х7 уже почти пять лет, не менял вообще. На прошлой странице заметил ссылку на мышь под 4/5, но блютуз это не мое (не нравится, неудобно)
Готов даже немного переплатить и потратить 700-800р с учётом купона
У меня такая https://aliexpress.ru/item/32923319649.html хорошая мышка с автокликером, в эксплуатации уже 1,5 года.
 
  • Like
Реакции: СУлик и JapaneseDrift
заказывал мыши с али, говнище то ещё конечно, готовьтесь, что она умрет)) у меня что-то быстро они отлетали, причем не дешевые были даже по тем временам, сейчас либо дороже стали. Фирма хавит была у одно мыши, у второй не помню. Так что не советую дорогие там брать, плюс если бренд, то вероятно что подделка будет. В итоге я остановил выбор на стил сериес ривал 100 у нас в офлайне по скидке и бонусам.
Спасибо, учту))
 
Извините нужна мышь под 500/1000р. Преимущественно проводная но главное это наличие доп. Кнопок сбоку (чтобы можно было переключаться во вкладке браузера вперёд и назад). Моей х7 уже почти пять лет, не менял вообще. На прошлой странице заметил ссылку на мышь под 4/5, но блютуз это не мое (не нравится, неудобно)
Готов даже немного переплатить и потратить 700-800р с учётом купона
https://m.aliexpress.ru/item/33059532270.html
Отличная мышь, на 6400 dpi, своих денег стоит, правда бюджет нужно чуть увеличить)
 
  • Like
Реакции: JapaneseDrift
Извините нужна мышь под 500/1000р. Преимущественно проводная но главное это наличие доп. Кнопок сбоку (чтобы можно было переключаться во вкладке браузера вперёд и назад). Моей х7 уже почти пять лет, не менял вообще. На прошлой странице заметил ссылку на мышь под 4/5, но блютуз это не мое (не нравится, неудобно)
Готов даже немного переплатить и потратить 700-800р с учётом купона
Можно бренд motospeed посмотреть, у меня пару лет используется такая мышь на рабочем компе, проблем нет. Недавно заменил в ней кнопки на бесшумные, совсем тихо кликать стала, правда тактильно привыкать нужно. Но это старая модель, сейчас на али полно других мышей.
 
  • Like
Реакции: JapaneseDrift
Кто что берет хорошего чтоб под 6 10 нормально входило, т.е. примерно до 640 рублей или 8.5 баксов ?
 
  • Like
Реакции: Etrus и Nealkin
Извините нужна мышь под 500/1000р. Преимущественно проводная но главное это наличие доп. Кнопок сбоку (чтобы можно было переключаться во вкладке браузера вперёд и назад). Моей х7 уже почти пять лет, не менял вообще. На прошлой странице заметил ссылку на мышь под 4/5, но блютуз это не мое (не нравится, неудобно)
Готов даже немного переплатить и потратить 700-800р с учётом купона
Жду такую , брал под купон - практически под те же требования
 
  • Like
Реакции: faza20
Кому то штаны от EBAIHUI доехали? https://aliexpress.ru/item/32951387986.html Я прошляпил время открытия спора , а штаны от 03.03.2020 висят в статусе "Передано в Аэропорт/транспортировщику" в Шанхае.
 
Кому то штаны от EBAIHUI доехали? https://aliexpress.ru/item/32951387986.html Я прошляпил время открытия спора , а штаны от 03.03.2020 висят в статусе "Передано в Аэропорт/транспортировщику" в Шанхае.
Напиши в суппорт, они спокойно открывают диспут в таких случаях.
 
Посоветуйте нормальную гарнитуру с шумодавом с Али, а то моя Plantronics ML18 стала жить своей жизнью после 4-х лет неактивного использования: сама вкл/выкл когда захочется, связь часто булькает. Нужна для езды на велике.
А такие есть вообще?
Самый лучший шумодав из известных ушей оказался в наушниках компании Apple, всякие ксиоми отдыхают. Сравнивали непосредственно.
Однако и Apple бесполезен, если не ехать в закрытом шлеме, что совсем не нужно для лисапеда.