[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
лампочки так есть, типа какой-то магазин продает именно филипс бренд не левак.
Ищи форумы грантоводов, там должны быть кулстори про покупки лампочек с алиэспрессс
 


Возвращаясь к теме магнитного конструктора. Чтобы в бан не вогнали товар, ставлю небольшой хайд

Еще был один - enjoying, но он сейчас ценник круто задрал. От кого-то получил пару элементов маленького размера, но вот от кого, не понял.
Можно личный
 
А никто не поскажет веб камеру для компа под купон. Любого качества главное под 4\5

Если телефон на Android и во время общения с компа нет необходимости им пользоваться, можно юзать его вместо камеры:
DroidCam
Тема на 4pda: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=200901 , но можно и в PlayMarket скачать, там далеко не всем нужны платные плюшки
Качество будет однозначно лучше, чем у любой камеры с али под купон 8/16 и больше :)
 
набрал пластин с алмазной крошкой разной зернистостью для заточки ножей.
Может кому надо. Особенно хорошо для керамических
https://aliexpress.ru/item/33033807812.html
Ножеточки. Я 1ю хозяйке подал и больше не слышу: Наточи ножи.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Сервак и Schotout
Ножеточки. Я 1ю хозяйке подал и больше не слышу: Наточи ножи.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
есть подобная. Уж слишком круто она металл снимает.
 
есть подобная. Уж слишком круто она металл снимает.
Если вы не ножичный фетишист и относитесь к ножам как к расходнику - то отличный вариант. Естественно, ножи за много тысяч р. такой точилкой жалко портить. Для обычного ножа за несколько сотен р. нормальный рабочий вариант.
А устраивать из заточки целую церемонию, купить станок, камни разной грубости и пол часа е..ться с этим всем добром - ну то такое, на любителя.
 
Кому то попадались розетки 220в под наши коробки, круглые ? Когда то покупал, теперь не могу найти
 
Кто-нибудь находил проводные наушники ( без микро ) под реф купон 4/5? Музыку с плеера слушать. Шибко хорошее звучание не слишком нужно. И по громкости и по качеству чтобы нормальные были, не сломались на следующую неделю так сказать
 
Если вы не ножичный фетишист и относитесь к ножам как к расходнику - то отличный вариант. Естественно, ножи за много тысяч р. такой точилкой жалко портить. Для обычного ножа за несколько сотен р. нормальный рабочий вариант.
А устраивать из заточки целую церемонию, купить станок, камни разной грубости и пол часа е..ться с этим всем добром - ну то такое, на любителя.
первый вариант прямоугольная мне больше нравится в работе
 
Кому то попадались розетки 220в под наши коробки, круглые ? Когда то покупал, теперь не могу найти
--Ссылка удалена-- вроде под круглый подрозетник подходят.
Я беру универсальные розетки чтобы китайские вилки без переходников подключать, но они под квадратные подрозетники.
 
подскажите, нормальные спортивные штаны-поволятся -на диване.
под купоны.
что бы не маломерка.рост185
 
А бывают на али лампочки для фар в машину? Если да, то может есть какой-то магазин проверенный, что бы норм были и не сгорели быстро) Если что надо на гранту))
Есть магазины официальные Osram и Philips, там ищи
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Кто-нибудь находил проводные наушники ( без микро ) под реф купон 4/5? Музыку с плеера слушать. Шибко хорошее звучание не слишком нужно. И по громкости и по качеству чтобы нормальные были, не сломались на следующую неделю так сказать
Брал такие, на свою цену достойные уши и по звуку и по качеству, сам такого от них не ожидал
https://m.aliexpress.ru/item/32825180968.html
 
  • Like
Реакции: Schotout
Есть магазины официальные Osram и Philips, там ищи
осрам нашел вчера, заказал пару ближний/дальний, а вот остальное они не продают гады поштучно, только по 10 штук) филипс не попался мага
 
Посоветуйте хорошие триммеры или машинки для стрижки под купон
 
  • Like
Реакции: faza20
Ножеточки. Я 1ю хозяйке подал и больше не слышу: Наточи ножи.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Не, это полная хрень! Кто пользовалься нормально заточенными ножами, тот поймет разницу. Для меня критерий, если нож разрезает мягкий помидор по кожице, значит острый! Этой хренью так не наточишь