[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно


А бывают на али лампочки для фар в машину? Если да, то может есть какой-то магазин проверенный, что бы норм были и не сгорели быстро) Если что надо на гранту))
Бывают и их овердокуя. Весь вопрос в том, что качественные они или полное говно (с точки зрения даже не долговечности - даром под купон можно хоть 100 штук взять и менять хоть каждый месяц), а в качестве освещения. И если для поворотников, габаритов и подобного этот момент некритичен, то для фар - это вопрос жизни (порой, в прямом смысле). Учитывая ещё что отражатели фар - довольно сложные конструкции с точки зрения формирования правильного светового пучка, то китайские лампочки в фары - так себе лотерея, ибо плюс-минус пара мм от стандартного, расчетного расположения спирали (если речь о галогенках, я хз что сейчас в Грантах стоит, но думаю галоген) - и отражатель уже на выходе будет вместо расчетного пучка давать хер знает что - светить в небо, в глаза встречке, или просто тупо на пару метров перед собой из-за отсутствия фокуса.
В общем для себя я на али беру всякие P21W, PY21W, P5W и подобное. В ближний свет у меня идут H7, в дальный H1. Китайские ставить не пробовал, хотя валяется пара штук из центовиков. В целом, наверное нормальные лампы в фары можно купить и на али в типа "официальных магазинах OSRAM" и подобных, но есть риск купить каку, провозиться с установкой, проблеваться и пойти в оффлайн магазин. Вот если был бы строго проверенный вариант, который брали и проверяли адекватные люди (а не такие что "Купил, пришло, проверить не могу, 5 звезд") - такие бы взял. Непроверенные в фары - ну в баню, час возиться в грязи их ставить, проще потратить 200 рублей и купить заведомо нормальные в оффлайне (в моей машине кто менял ближний свет - того берут на курсы проктологов без подготовки)
 
. Еще Palo, вроде, хвалят, но лично не использовал.

Подделок валом... Валяются дома черные Palo AAA 600mAh - реально 200-300мАч ели набирают. Белые Palo AAA 1100mAh - еле по 400-500 набирают.

Лучше не выделываться и брать PKCELL. Желтые ААА 1000мАч у меня 1000-1100 честно набирают (зарядник La Crosse BC-500). Зеленые LSD пока руки не дошли заказать.

Ещё года 2 назад брал DoublePower AAA 1100mAh (4шт по 4.5$ стоили, под купоны прекрасно было) - даже за 2 года работы в зубной щетке Seago SG-915 не потеряли ёмкость, по прежнему 1000-1100 набирают. Но они пропали с али, остались только у стремных продов и по конским ценам...
 
  • Like
Реакции: Schotout
Бывают и их овердокуя.
Потому и спросил. В итоге нашел осрам и купил там h4, думаю такой же как у нас осрам продают. Это как презики. Тоже ведь вопрос жизни и смерти)) но покупают же китайский дюрекс))
 
Кому-нибудь сковородки нормальные не попадались?) Ссылкой не поделитесь
 
  • Like
Реакции: Qant и faza20
Это как презики. Тоже ведь вопрос жизни и смерти)) но покупают же китайский дюрекс))
Из-за китайского дюрекса жизнь может только появиться ;)
А из-за лампочек - оборваться :(

Маякни потом, пожалуйста, как лампы в работе. H4 не мой вариант, но если окажется что лабаз торгует настоящим осрамом - возьму себе H7
 
Поделитесь кто-нибудь набором для пайки под купоны
С нуля хочу этим делом заняться. в том числе нужна нормальная паяльная станция
 
нужна нормальная паяльная станция
pizdabol_57688059_orig_.jpeg


Для начала лучше взять совковый паяльник в леруа рублей за 200 + немного пос-61
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
  • Like
Реакции: faza20
какие блютуз наушники под 6/10 взять ?
 
  • Like
Реакции: TEC, gremlin151 и DmKr
--Ссылка удалена-- - набор для ремонта трещин на стекле