[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Кулера 120мм под 5$ +- никто не находил? 4х пиновые,что-бы оборотами управлять..
 


Кулера 120мм под 5$ +- никто не находил? 4х пиновые,что-бы оборотами управлять..
сейчас в центах такие вроде висят на первой странице.
недавно 2 пришли (магаз уже не вспомню) поставил, крутятся, управляются.
в поиск забей.
 
сейчас в центах такие вроде висят на первой странице.
недавно 2 пришли (магаз уже не вспомню) поставил, крутятся, управляются.
в поиск забей.
Сегодня есть-завтра нет. Я искал вчера, то что было месяц назад- уже в китае не актуально, цены и прочее могли измениться...нормальных не нашел. Что-бы было по 4 пина,управляющие, от 1500 и выше оборотов....По этому и спросил.. Я то тоже могу ответить в таком ключе, на али где-то было. Ну это же не ответ))) Если есть ссылка-магаз - другое дело... А так это пальцем в небо)
 
Последнее редактирование:
Сегодня есть-завтра нет. Я искал нормальных не нашел. ЧТо-бы было по 4 пина,управляющие, от 1500 и выше оборотов....По этому и спросил... Я то тоже могу ответить в таком ключе, на али где-то было. Ну это же не ответ))) Если есть ссылка-магаз - другое дело... А так это пальцем в небо)
знаю только на 3 пин
 
может конструкцию охлаждения нужно менять?
Ну смотри, корпус норм, комплектующие норм. Были старые вентели 12в 0.3а - были тихие, но воздухопоток был велеколепен, спустя долгое время износились, чисть,меняй масло,или силикон. Все равно шумят.... Нужны новые. А в алике, в основном 0.12- 0.20а... что в 1.5-2 раза меньше...) Следовательно зачем мне мощностя меньше?)
 
  • Like
Реакции: enottik007
Ну смотри, корпус норм, комплектующие норм. Были старые вентели 12в 0.3а - были тихие, но воздухопоток был велеколепен, спустя долгое время износились, чисть,меняй масло,или силикон. Все равно шумят.... Нужны новые. А в алике, в основном 0.12- 0.20а... что в 1.5-2 раза меньше...) Следовательно зачем мне мощностя меньше?)
ну не знаю.брал aigo мне нравятся
 
набрал пластин с алмазной крошкой разной зернистостью для заточки ножей.
Может кому надо. Особенно хорошо для керамических
https://aliexpress.ru/item/33033807812.html
 
Куплю магазины отправляющие моментально / в течении часа. В ЛС сразу с ценой.
 
А бывают на али лампочки для фар в машину? Если да, то может есть какой-то магазин проверенный, что бы норм были и не сгорели быстро) Если что надо на гранту))
 
лампочки для фар в машину?
Их стопитсот видов.
В моей Rio в "фарах" 6 разных типов ламп

Clipboard01-or8.png

магазин проверенный,
Магазин это как ларёк, торгует чем попало, Одна лампа хорошая, другая говняшка.
Магазинов, где можно покупать что попало и всё равно придёт годнота не существует.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
А никто не поскажет веб камеру для компа под купон. Любого качества главное под 4\5
 
Магазин это как ларёк, торгует чем попало, Одна лампа хорошая, другая говняшка.
Магазинов, где можно покупать что попало и всё равно придёт годнота не существует.
у меня хоть машина и 6 лет, но я полный профан в запчастях и прочем, но например с кабелями/зарядками же есть проверенные магазины типа югрин или базеус, с другими вещами тоже, думал может и лампочки так есть, типа какой-то магазин продает именно филипс бренд не левак. Но посыл понял, надо посмотреть какие модели лампочек у меня и искать поиском)) думал вдруг есть инфа у кого) спасибо
 
Возвращаясь к теме магнитного конструктора. Чтобы в бан не вогнали товар, ставлю небольшой хайд

Еще был один - enjoying, но он сейчас ценник круто задрал. От кого-то получил пару элементов маленького размера, но вот от кого, не понял.