[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Может кто знает, для работы надо прикупить коробку для ноутбучного DVD, но ничего вменяемого не вижу, может кто поможетт?
 
Вменяемость по цене. Самое дешевое предложение нашел 400 рублей, а так заметно дороже, часто доставка, как стоимость коробки
 
Вменяемость по цене. Самое дешевое предложение нашел 400 рублей, а так заметно дороже, часто доставка, как стоимость коробки
Вам подсунули поддельный алиэкспресс.
Вот скриншот настоящего
1630517459956.png
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
  • Like
Реакции: Яго Первый
Посоветуйте пжлста хороший магаз для HG2, чтобы в шурик вставить. А то в отзывах пишут что везде фуфло перпакованное...
Да что все носятся с этими HG2. 30Q +-столько же стоят и при этом лучше. На алишке сейчас оригиналы даже с купонами выходят дороже чем в РФ, смысла там брать ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте 18650 и 21700 для фонаря, пжлста
А смотря что за фонарь, какое у него потребление тока в верхних режимах? От этого и зависит выбор аккума.
 
  • Like
Реакции: Калач
Посоветуйте пжлста хороший магаз для HG2, чтобы в шурик вставить. А то в отзывах пишут что везде фуфло перпакованное...
оригинала на али нет.но для шуруповерта сойдет литокала vtc5a или vtc 6.естественно тоже не ориинал
 
  • Like
Реакции: Калач
Пробовал их, очень сильно ароматизировано и приторно - на любителя. Есть не мог - пришлось выкинуть. Вот этот зефир --Ссылка удалена-- по-лучше, почти не пахнет и вкус как у обычного зефира.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Посоветуйте добивку с треком(Aliexpress Saver Shipping) эдак на 40р или меньше? Заказываю до востребования, без трека не смогу получить всё равно, а так может есть какие полезные добивки.

Благодарю.

Если есть что-то треком и на меньшие суммы - поделитесь тоже, плиз) p.s. не обязательно тмолл
 
Ищу проводные вакуумные наушники под купон на $5. А заодно и беспроводные. Может кто встречал, чтобы их продавали по частям, так как за $5 нормальных скорее всего нет? Типа для тех кто потерял коробку или один из наушников.
 
Ищу проводные вакуумные наушники под купон на $5. А заодно и беспроводные. Может кто встречал, чтобы их продавали по частям, так как за $5 нормальных скорее всего нет? Типа для тех кто потерял коробку или один из наушников.
Я не понял, тебе конструктор нужен?
 
  • Haha
Реакции: Valdis и snooker147
Я не понял, тебе конструктор нужен?
Очевидно, что покупка по частям относится только к беспроводным наушникам. Так сказать "официальная разбивка". Коробка за $5 и сами наушники 2 раза по $5.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очевидно, что покупка по частям относится только к беспроводным наушникам. Так сказать "официальная разбивка". Коробка за $5 и сами наушники 2 раза по $5.
коробка за пять? ты магнат чтоль? я за пять твски куплю, еще и останется
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За $2.5 нормальные наушники? Есть у меня пара каких-то за $3, так их даже кот грызть не стал. Зато эта скотина усатая погрызла в трёх местах другие за ~$10. Хорошо, что за купон брал.
Все варианты Can not deliver to Ukraine. А последние - это и не то и не сё. Я имел ввиду tws, что тоже очевидно из фразы "Коробка за $5".
коробка за пять? ты магнат чтоль? я за пять твски куплю, еще и останется
Вполне логично, если мыслить как китаец. Покупатель будет вынужден купить коробку за $5, а иначе зачем ему пара наушников, которые нельзя зарядить?
 
Покупатель будет вынужден купить коробку за $5, а иначе зачем ему пара наушников, которые нельзя зарядить?
Я тебя ваще не понимаю, как будто читаю сообщения китайца в чате на али
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Я тебя ваще не понимаю, как будто читаю сообщения китайца в чате на али
А я не понимаю, что не понятного. Ищу магазин, чтобы на странице товара 3 позиции до $5 каждая, которые в сумме дадут нормальные беспроводные наушники.
 

Вложения

  • bezprovodnye-naushniki-tws-xiaomi-haylou-airdots-gt1-black-369652_.jpg
    bezprovodnye-naushniki-tws-xiaomi-haylou-airdots-gt1-black-369652_.jpg
    74 KB · Просмотры: 35
А я не понимаю, что не понятного. Ищу магазин, чтобы на странице товара 3 позиции до $5 каждая, которые в сумме дадут нормальные беспроводные наушники.
я же процитировал, внимательно читай! Зачем зарядный кейс называть коробкой? :jackie:
 
И всё же, не знает никто добивку с треком(Aliexpress Saver Shipping) на ~40р?(
 
Посоветуйте хороший блок питания для роутера в пределах 1000р, 12V и от 2.5A, штекер 5.5 х 2.1-2.5. Желательно наличие защит и всех нужных компонентов (а то есть один китайский ноунейм, так он почти пустой внутри, страшно даже подключать).

Брал на Озоне Selenga (повёлся на отзывы), так он сгорел при первом включении (надеюсь только он, а не вместе с роутером).