[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
странно что лампа с гофрой стоит дешевле чем гофра отдельно.
"Это норма" (с)
Такая же ботва с мелкими аккумуляторами. Изделие с мелким аккумулятором внутри стоит дешевле, чем цена за "один аккумулятор отдельно".
 
  • Like
Реакции: Pesets
Подкиньте идей для товаров под купоны для слива на авито
Вот попробуй оригинальная оперативка кингстон ддр2 2 гб, в городах в принципе не плохо продается
--Ссылка удалена--
 
Это же жрать месяц будешь))) а потом не срать столько же)))
Ну так можно тогда не для себя, а в подарок для кого-нибудь прикупить; кому-то из коллег по работе, или начальнику, например)))
П.С. Кстати, есть ещё один интересный магазин - "Намажь орех" (можно просто найти через поиск). Тоже с ассортиментом "на любителя" - арахисовая паста, урбеч)
 
  • Like
Реакции: urfin
Посоветуйте адаптер для зарядки айфона 11 :smile:
 
Никому не попадались магазины с бумажными книгами? Классика, проза и всё такое. Или не ходовой товар для Али?
 
Мамка не разрешает?
Или касперский?

Попробуй так https://aliexpress.ru/store/5246026
Или поменять в сcылках .ru на .com
Ни первое, ни второе. Ссылка постоянно кидает на авторизацию. Если переходить по обрезанной, то открывается магазин. Но если нажать "все товары", то Али уходит в загрузку и белый экран.
В любом случае спасибо за ссылку, но я уже увидел какие там "книги" есть. Если их можно назвать так.
 
Ни первое, ни второе. Ссылка постоянно кидает на авторизацию. Если переходить по обрезанной, то открывается магазин. Но если нажать "все товары", то Али уходит в загрузку и белый экран.
В любом случае спасибо за ссылку, но я уже увидел какие там "книги" есть. Если их можно назвать так.
Смените доставку на РФ...
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
но я уже увидел какие там "книги" есть.
все 20 500 успели просмотреть?
1629966837568.png
 
все 20 500 успели просмотреть?
Нет конечно. Посмотрел то, что на главной висит и забил. Потому, что во все товары меня так и не пустило :6:
Если там 20К книг, то конечно буду разбираться почему не пускает.
 
Последнее редактирование:
Есть список товаров под 500/501?
 
друзья может кто может покидать ссылок на rgb ленты 10 метров,на норм продавца у которого уже тарили,а то заколебали пару продавцов высылать или мусор или фт кидать
 
Посоветуйте пжлста хороший магаз для HG2, чтобы в шурик вставить. А то в отзывах пишут что везде фуфло перпакованное...
 
Посоветуйте 18650 и 21700 для фонаря, пжлста