[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Не стесняемся - выкладываем ссылки сюда. (Желательно чтобы в конце ссылки было .com а не .ru)
Да, да, не стесняйся пожалуйста. От тебя в этом году не одной ссылки не вижу. Хотя я тарю мало, но ссылочки подкидываю периодически.
Интересно посмотреть что покупаешь ты.
Не стесняйся - выкладывай (и желательно с бесплатной доставкой в РБ!)
Спасибо!!!
 
Кепка 4.97$ https://www.aliexpress.com/item/4001127845828.html (сам не заказывал, закрыло заказ\ купон сгорел)
1628193496819.png
 
  • Like
Реакции: Sasha606
Не стесняйся - выкладывай (и желательно с бесплатной доставкой в РБ!)
Спасибо!!!
Я прям польщен таким вниманием к моей персоне. Надо же было заморочится и прям прошерстить мой профиль чтобы ссылки прверить.😂

Я правда писал про купоны 5/5.10, которые вроде как для РБ не работают если я не ошибаюсь - ну да ладно, кого ж волнуют такие мелочи жизни😂
 
Я правда писал про купоны 5/5.10, которые вроде как для РБ не работают если я не ошибаюсь - ну да ладно, кого ж волнуют такие мелочи жизни😂
Какая мне разница за купоны, работают они для РБ или нет!!! Если товар годный, качественный и нужный, я его покупаю с имеющимися купонами. Мы же здесь не купонами меряемся, а делимся ссылками на годный товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот нахера ты сюда свои рефки повыкладывал, типа самый умный ?
Уважаемый, для меня покупки с Китая - это не есть основной или даже вспомогательный заработок! Всё что я заказываю с Алика, это я заказываю сугубо для своего личного использования, а не для перепродажи! И использую для этих целей мобильный телефон с приложением AliExpress, находясь при этом на вами любимом заводе, выполняя физическую работу за которую мне платят ЗП. Поэтому мне некогда чистить свои ссылки, да я и ХЗ как это делать, люди попросили ссылки, я их скинул из приложения. Если кому то что то не нравится, то прошу проходить мимо, ну или научить меня как выложить ссылку из приложения без рефки!!
 
Последнее редактирование:
Привет. Посоветуйте нормальную светодиодную лампочку до 5ти баксов.
Ключевой момент - отсутствие мерцания. Не знаю как объяснить. То мерцание, которого глазом не видно, но оно есть :) и глаза от него устают. Короче говоря нужна лампочка на нормальной элементной базе.

Год-два назад @opolon активно советовал какие-то конкретные лампочки, но сейчас не найдешь уже этот пост.
 
светодиодную лампочку до 5ти баксов.
Ключевой момент - отсутствие мерцания.
типа таких
Недостаток один - заниженная мощность. Которые продаются как "16 ватт" на самом деле 9

А те, которые "Three-Color Change" вообще около 6.
 

Вложения

  • +IMG_20210109_173036.jpg
    +IMG_20210109_173036.jpg
    184,3 KB · Просмотры: 56
Подскажите ссылку на туалетный блок до 5$ или около 5$ на Али. Я сколько там не смотрел - одни какие то круглые таблетки и не вижу держателей пластиковых для унитаза.

А нужен типа такого
 

Вложения

  • 50772799.jpg
    50772799.jpg
    74,7 KB · Просмотры: 56
кто то видел отдельно козырек для мотоциклетного шлема, который для кроссовых мотоциклов? вообще не нашел ни одного
 
кто то видел отдельно козырек для мотоциклетного шлема, который для кроссовых мотоциклов? вообще не нашел ни одного
это чтоб глаза целыми остались (как донорские органы)? Похвальное стремление!
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
не подскажите хорошую rgb ленту под 5/5.01
 
Такой вопрос, вот есть лампы на али, стоят $1.5-3. Пример лампы
А где купить сам гибкий держатель к таким лампам? Отдельно они дороже чем лампы, ну типа cmon...
Может кто знает где их можно дешево купить например по метру длины и по 6мм диаметром, без резьбы даже можно?
 
Такой вопрос, вот есть лампы на али, стоят $1.5-3. Пример лампы
А где купить сам гибкий держатель к таким лампам? Отдельно они дороже чем лампы, ну типа cmon...
Может кто знает где их можно дешево купить например по метру длины и по 6мм диаметром, без резьбы даже можно?
ты представляешь как эта лампа внутри выглядит? гофра, кусок толстой проволоки с примондяченными к ней диодами на платке и два провода.
вот тебе гофра https://aliexpress.ru/item/32885719576.html
вместо проволоки купи кусок кабеля ВВГ - и будет счастье
 
Подскажите хорошую RGB ленту
 
ты представляешь как эта лампа внутри выглядит? гофра, кусок толстой проволоки с примондяченными к ней диодами на платке и два провода.
вот тебе гофра https://aliexpress.ru/item/32885719576.html
вместо проволоки купи кусок кабеля ВВГ - и будет счастье
Так мне как раз нужна гофра эта, и нет, там не просто кусок проволоки, там есть металлическая оплетка которая придает гибкость этой гофре плюс, внутри гофры еще идет чего-то похожее на пружину, а внутри всей гофры место под кабель, вот мне эта оплетка нужна а на лампу мне плевать просто странно что лампа с гофрой стоит дешевле чем гофра отдельно..