[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Буду благодарна
Да это был намёк, что всё есть именно там. Вам наверно просто лень читать, надо всё преподнести сразу. Есть ссылка на вторую покупку, дают 250/300.
 
Да это был намёк, что всё есть именно там. Вам наверно просто лень читать, надо всё преподнести сразу. Есть ссылка на вторую покупку, дают 250/300.
Там большое количество страниц слишком. Может подскажете, примерно на какой искать? И где найти эту ссылку на вторую покупку?
 
Не ответил на сообщение мое, я твое и не увидел)))
Чем так плохи?:cerealguy:
пару раз рвались (вышеназванные ни разу)
и такое ощущение что размером меньше чем обычные стандартные.
 
--Ссылка удалена--

пуконы прода и выходит заебумба под250300
 
  • Like
Реакции: shamaya, Kuzmy4 и Kulchiy
На Т-Молле есть немного женских футболок Tom Tailor по 299 руб.
Снимок.JPG
Как добить недостающий до 250/300 рубль - надеюсь, никому объяснять не нужно)))
Под ВК-шные 300/350 или 350/351 - скорее всего, с нужными добивками тоже зайдёт.
 
У меня тоже payment failed, order finished. Видимо метка на этом лоте, хотя всего 5 заказов.
Не только этот лот. Как минимум еще один из этого магаза. В топку этот мёд!
 
Не только этот лот. Как минимум еще один из этого магаза. В топку этот мёд!
Недели 2 назад там заказывал, всё норм было
+ был ещё один медовый магазин, но там я не заказывал
 
  • Haha
Реакции: Яго Первый
Значит заабузили абузеры-сладкоежки! Иванов мёдом поросят кормит.
Наверное заабузили - сам по себе магазин вряд ли пользуется популярностью, а тут набежали со своими купонами)) Я в понедельник ночью заказа, во вторник с утра уже выслали ПР.
 
Мёда, стало быть нет?
Так есть же сгущёнка!
Снимок.JPG
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Armeec и kagyr1
Наверное заабузили - сам по себе магазин вряд ли пользуется популярностью, а тут набежали со своими купонами)) Я в понедельник ночью заказа, во вторник с утра уже выслали ПР.
Заабузили магаз напрочь, три товара пробовал с разными купонами - все закрыло. Видимо, без купонов там не было заказов, и СБ али решила что магаз заточен под обнал)