[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Может кто подскажет бумажные платочки-носовички?
 
На Tmall добивочку рубля 3+ немного посоветуйте пожалуйста с бесплатной доставкой.
 
На Tmall добивочку рубля 3+ немного посоветуйте пожалуйста с бесплатной доставкой.
ну если добивка будет с платной доставкой тебе не пофик - просто оформи не оплачивая, а потом оплати, нужное
 
При оплате потом нужного товара купон разве не будет частично сожран доставкой неоплаченного товара?
 
При оплате потом нужного товара купон разве не будет частично сожран доставкой неоплаченного товара?
не будет, купон на стоимость доставки не распространяется
 
  • Like
Реакции: KOHCTAHTUH
кто тему джинсов мониторил? Поделитесь оргвыводами - какие стоит покупать? что нибудь для лета. вообще есть смысл покупать на алике, а то может выгодно в обычном магазе купить? купонов то в рф хороших нет, буду брать с купоном 250р, а это не фонтан...
 
Вот и мне так кажется.
Если кажется - нужно проверять.
Займёт 2 минуты.
Покупка с добивкой с платной доставкой:
1623567039138.png
Результат:
1623567120199.png
 
  • Like
Реакции: KOHCTAHTUH
Под 250/300 пойдёт:
295,31 руб. 15%СКИДКА | Оперативная память Kingjapa DDR3 4 ГБ, ОЗУ для настольного компьютера 1333 МГц 240pin 1,5 В, 2 ГБ 8 ГБ новый модуль DIMM 1600 PC3 12800 CL11 DDR2 2G 800 МГц PC2-6400U, новая
--Ссылка удалена--
2 Гб 800 МГц - под купон.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Armeec
Тут есть такие кто покупал недорогие таблетки для посудомойки? Интересует именно китайские таблетки (не Финиш и не Фейри). Вот примеры - --Ссылка удалена--
или - https://www.aliexpress.com/item/1005001902100710.html

Как они по качеству мойки? Есть смысл брать? Отзывов по ним как то маловато будет
 
Тут есть такие кто покупал недорогие таблетки для посудомойки? Интересует именно китайские таблетки (не Финиш и не Фейри). Вот примеры - --Ссылка удалена--
или - https://www.aliexpress.com/item/1005001902100710.html

Как они по качеству мойки? Есть смысл брать? Отзывов по ним как то маловато будет
Хуево что на алике нет функции отзывов к товару :okay:
 
  • Haha
Реакции: Asshur
Здравствуйте, может не в тему, по хотел спросить, подскажите магазины где на Али продаётся хорошая спортивная одежда и обувь отличного качества (ширпотреб не нужен) ?
P.S. знаю Lining, Onemix, что ещё есть на Али такого же уровня ?
 
посоветуйте норм товаров под 150/150.01:5: