[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Здравствуйте, может не в тему, по хотел спросить, подскажите магазины где на Али продаётся хорошая спортивная одежда и обувь отличного качества (ширпотреб не нужен) ?
P.S. знаю Lining, Onemix, что ещё есть на Али такого же уровня ?
пума ширпотреб?
 
--Ссылка удалена--
1623729952930.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жалуются, что маленький и тонкий.
Это детский размер.
Для основной мипедовской аудитории - в самый раз :trollgirl:
 
пума ширпотреб?
Нет, отличный вариант ,я хотел сказать что нужна спортивная одежда и обувь , на уровне этих китайских брендов, как Lining, Onemix. Есть ещё какие другие китайские бренды не подскажите ?
 
Нет, отличный вариант ,я хотел сказать что нужна спортивная одежда и обувь , на уровне этих китайских брендов, как Lining, Onemix. Есть ещё какие другие китайские бренды не подскажите ?
соррян. думал, что нужна любая спорт одежда, обувь. в китайских не силен.
 
Для Тмолла: набор еды под 250/300
Screenshot_2021-06-15-17-49-01-885_com.alibaba.aliexpresshd.png
Для тех, к кому не возят КДВ)
 
хы, кое что интересное для 250/300
1623774424495.png
tmall
 
Последнее редактирование:
терпеть не могу контекс, лучше тогда уже sico или masculan. на крайний случай durex. ))

товарищи, такой вопрос кто-нибудь брал для себя кистевой эспандер. кто-что посоветует желательно под 250/300 :) спасиб
 
терпеть не могу контекс, лучше тогда уже sico или masculan. на крайний случай durex. ))

товарищи, такой вопрос кто-нибудь брал для себя кистевой эспандер. кто-что посоветует желательно под 250/300 :) спасиб
Себе не брал, но в свете последних сообщений, по моему, то что тебе нужно:troll:
 
даже не знаю кому из петросянчиков лайк поставить (а ждать 30 секунд до кулдауна, чтоб обеим поставить - лень), все такие интеллектуально смешные. глаза разбежались ))
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Ребят, а подскажите, пожалуйста, где найти аккаунты с купонами 250/300? Очень надо. Мне бы хотя бы немножко