[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Мне жена сказала -хочу шокер,и все.Думаю второй вариант ей не подойдет :troll: А ножик отдавать я смысла не вижу :cerealguy:
газовый балончик ей купи.а то мало ли что она хочет
 
Мне жена сказала -хочу шокер,и все.Думаю второй вариант ей не подойдет :troll: А ножик отдавать я смысла не вижу :cerealguy:
Так ей для/против комаров/собак или от человеков? Ты же понимаешь, что случается с теми, кто достает то, что не работает или не умеют с ним работать? Это только дополнительный фактор еще большей агрессии. Нормальный шокер стоит 200-300 баксов, не али ясно.
 
Так ей для/против комаров/собак или от человеков? Ты же понимаешь, что случается с теми, кто достает то, что не работает или не умеют с ним работать? Это только дополнительный фактор еще большей агрессии. Нормальный шокер стоит 200-300 баксов, не али ясно.
Да по факту от собак.Я на али посмотрел,проще ны рынке купить ту же хрень,только доставку не ждать
 
Да по факту от собак.Я на али посмотрел,проще ны рынке купить ту же хрень,только доставку не ждать
От собак - любое, что даст электроразряд. Собак именно это пугает+озон выделяемый в процессе.
 
  • Like
Реакции: eddo
Мне жена сказала -хочу шокер,и все.Думаю второй вариант ей не подойдет :troll: А ножик отдавать я смысла не вижу :cerealguy:
Я как человек, у которого есть дома и баллончик и шокер, предпочту баллончик. Чтобы ударить шокером нужно прикоснуться к противнику. Та же собака и укусить при этом может. Если нападает, например, мужчина - шокером нужно еще прицелиться, чтоб нормально попасть в ту же шею, а не в куртку например. А это требует больше времени и сильно страшнее, чем брызнуть и бежать.
Но это все теория. На практике, к счастью, применять не приходилось.
 
Я как человек, у которого есть дома и баллончик и шокер, предпочту баллончик. Чтобы ударить шокером нужно прикоснуться к противнику. Та же собака и укусить при этом может. Если нападает, например, мужчина - шокером нужно еще прицелиться, чтоб нормально попасть в ту же шею, а не в куртку например. А это требует больше времени и сильно страшнее, чем брызнуть и бежать.
Но это все теория. На практике, к счастью, применять не приходилось.
Блин, вам лучше из дома не выходить, если собирались все это применять. Просто хуже себе же сделаете в случае чего. Какой у вас шокер? Потому и говорю за цену. Они вообще запрещены много где, в Украине, например, точно. Потому и продаются везде только игрушки с искрой, потому что это ни разу не шокеры. Штука для попонтоваться. Цену за нормальный не просто так указал, там и пробивает, и эффект чуть больше чем «ой, щиплет». И вы собрались собачку током бить? ))) Бедное животное... Во-первых, не словите и не попадете 120% (а когда уже начнет кусать - вам будет не до «шокера» вообще), во-воторых, читайте предыдущее, чего собаки боятся, и этого им достаточно. Вот люди не боятся этого. Газовые баллончики против собак в принципе бесполезны, мой совет - узнайте скорость реакции псины. Против многих людей тоже, потому что надо и уметь пользоваться, и подобрать не фуфло. Слишком много нюансов вроде пьяный/трезвый, ветер или нет, и тогда облако/струйный (которым надо еще суметь попасть), действующие вещества, концентрация и тд. Многие такие вещи просто для самоуспокоения имеют, больше никакой пользы они владельцу не принесут ;)
 
Последнее редактирование:
желтый за 2-3уе отпунимватель собак типа - фуфло. не рабочее. проверял на кошках, собаках. литий совать вместо 9в с платой повышайкой не рабочий вариант. импульсная повышайка вносит коррективы в работу схемы "шокера". (можно фильтра расчитать и поставить по питанию конечно)

есть варианты фонарика с шокером. в райне 1-5тыщ рублей.
а так, шокеры запрещены.....потому и маскируют под них.

применение балонов - узконаправленных и распыляющих - много раз описывалось также.....

но, лучще иметь и тешить свою душу, чем не иметь и кусать потом локти. в машине зимой оставлять низзя - шарахнет еще....
 
Хочу взять кулер снеговик. Может кто подскажет,почему,когда в первый раз заказывал в августе,то посылку вернули назад продавцу. Все данные читали. Более того,читал, что и у других тоже возвращают обратно именно кулеры, почему так? И имеет ли смысл брать тогда?
 
Мне жена сказала -хочу шокер,и все.Думаю второй вариант ей не подойдет :troll: А ножик отдавать я смысла не вижу :cerealguy:

чревато такое жене давать, поссоритесь или жесткий пмс и она на тебе его применит.
ножик вообще не вариант, как жене так и тебе - очень легко и непринужденно можно сесть за превышение. лучше уж отвертку носить с собой. а вообще самый лучше вариант - как уже советовали - ноги в руки...
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Хочу взять кулер снеговик. Может кто подскажет,почему,когда в первый раз заказывал в августе,то посылку вернули назад продавцу. Все данные читали. Более того,читал, что и у других тоже возвращают обратно именно кулеры, почему так? И имеет ли смысл брать тогда?
украина?

вероятно пересыл цветного металла . медь.
в рф - проблем нет. брал с 10 ок
 
Хочу взять кулер снеговик. Может кто подскажет,почему,когда в первый раз заказывал в августе,то посылку вернули назад продавцу. Все данные читали. Более того,читал, что и у других тоже возвращают обратно именно кулеры, почему так? И имеет ли смысл брать тогда?

страну пишите. в рф покупал пару штук - все пришло.
 
Заказывал в Россию,именно поэтому меня интересует почему вернули обратно
 
Может прод в декларации описал товар так, что он попал в категорию товаров запрещенных к пересылке.
У меня так шаговые двигатели развернули от одного прода, заказал у другого - дошли без проблем.
 
Hygro_sm1.jpg

Решил проверить семь гигрометров от пяти разных производителей (все брал на Али), собрал их на несколько часов в одном месте, получил разбежку от 22 до 48%. Разница 7% даже внутри сяомишных.
Ориентируюсь на среднее арифметическое (33,6%), однако хотелось бы увидеть али-ссылки на точные приборы, желательно которые сравнивались с лабораторными и отклонялись от эталона не более чем на пару процентов.. дабы учесть погрешность указанных выше приборов )
tnx
 
однако хотелось бы увидеть али-ссылки на точные приборы
Если нужно подешевле , кури тему домашняя метеостанция на esp8266 , с датчиками HTU21D , BME280, придётся разбираться собирать-прошивать самому . Но насколько помню для влажности отклонение в 5% это уже хорошо.
Так что для готовых вариантов возможно плюс-минус %10 нормально.
Все таки лабораторный прибор наверное и стоит побольше и размером по больше.
 
  • Like
Реакции: 777333
чего брать под 13 евро на перепродажу?
 
чего брать под 13 евро на перепродажу?
Уши сяоми, повербанки, оперативная память, игрушки, да хоть те же кулеры про которые выше писали... вариантов масса. Зайди на авито да посмотри что продают за эту цену.

Новогодние товары, если успеют доехать в конце концов.

Ах да, еще ссд...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А подскажите, нужна клавиатура с подставкой под кисть, без РГБ. Еще лучше если беспроводная. Полноразмерная. Не могу ничего подобного найти :(
 
Последнее редактирование: