[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Хочу бритву взять на алике под купон 500/1000, остановился пока на этой https://aliexpress.ru/item/4001159460787.html
Может кто то уже брал такую или знает интересные альтернативы этой ( напрягает что в некоторых отзывах говорят падают обороты при низком уровне заряда)
Не рекомендую. Лучше взять подороже, но лучше
 
Не рекомендую. Лучше взять подороже, но лучше
А чего так? У меня еще попроще и дешевле с этой серии, которая без водонепроницаемости. Именно по отзывам брал, вроде норм писали. Но еще в Китае по складам прыгает.
 
Бритва - вещь очень индивидуальная. Какая-то конкретная модель одному человеку может очень понравиться, а у другого вызвать лютейшее раздражение.
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
Хочу автосигнализацию взять с автозапуском. Есть что-то нормальное на Али или в офлайне искать?
P.s. посоветовался и что-то с Али уже не хочу) Но если кто-то брал, интересно услышать отзывы
 
Последнее редактирование:
Т.к. если я и дойду то момента, когда все это будет сделано, то как только поднесу эту разборную вилку с тремя проводами к розетке

ясно. в новой боровой скоро и электричество пропадет.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Подскажите, кто что берет под баланс 40 евро. Вообще фантазия не работает
 
  • Like
Реакции: Dsse
o_O Меня никогда в жизни никто не переоценивал так, как Вы сейчас.
Я всегда была против разных гендерных шуточек, но вот тут я сразу пас. Т.к. если я и дойду то момента, когда все это будет сделано, то как только поднесу эту разборную вилку с тремя проводами к розетке, так в тот же момент и умру от страха сжечь всю квартиру. Ну, или сразу не умру, так через секунду меня убьёт током, т.к. я что-то сделала не так.
Да что ж ты так боишься? Там всего лишь 220 В, а не 500 кВ :trolldad:
Да и что-то "сделать не так" - даже не представляю, как можно что-то сделать не так. Там всего два провода, у каждой гирлянды. В вилке два контакта. Один провод от гирлянды на один контакт вилки, другой - на другой. Что там можно перепутать?...
 
Там всего лишь 220 В
всего то :derpgop:
успокоил девушку...
----------------
у меня жена.истерично кричит, когда выдергивает утюг с розетки, и видит искры *меняй нахер эту розетку, она током бьется*
 
Затарил по этому видосу запчастей к пк

Получил:
Процесор Intel Xeon E5 2678v3
Мать Kllisre X99
Kllisre, DDR4 8гб * 4шт
Кулер SnowMan M-T4
Блок питание Great Wall hope A6
SSD + HDD
Корпус от старого ПК
_____
Видеокарту не получил.
Все элементы под купоны до 80Е были на момент покупки

Вопрос к знатокам. Если я сейчас это все соберу до кучи будет ли оно безопасно работать без видеокарты? Или вообще не будет. Нужны дополнительные мошностя для работы... .
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Затарил по этому видосу запчастей к пк

Получил:
Процесор Intel Xeon E5 2678v3
Мать Kllisre X99
Kllisre, DDR4 8гб * 4шт
Кулер SnowMan M-T4
Блок питание Great Wall hope A6
SSD + HDD
Корпус от старого ПК
_____
Видеокарту не получил.
Все элементы под купоны до 80Е были на момент покупки

Вопрос к знатокам. Если я сейчас это все соберу до кучи будет ли оно безопасно работать без видеокарты? Или вообще не будет. Нужны дополнительные мошностя для работы... .
Не будет
Встроеного видео нет
Возьми на авито любую затычку. И пока гамней работай
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Предложение неактуально. Тот прод больше не хочет так.

напиши модель авто и год и тип мотора(дизель\бензин)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вдруг ты им фото сисек присылаешь ради скидки в 2бакса, я ж не знаю. )))
А про продов, это и так ясно.
чтоб не офтопить в общей теме...
А тут может будет кому полезно...
Зы, нужен сканер для Паджеро 4, 3.2 дизель 2007гв.
из задач, например сейчас буду клапан тнвд менять, его вроде как надо обучать, так вот, может что-то посоветуешь, ну и в идеале, то что можешь читать остальное кроме двигла...
 
чтоб не офтопить в общей теме...
А тут может будет кому полезно...
Зы, нужен сканер для Паджеро 4, 3.2 дизель 2007гв.
из задач, например сейчас буду клапан тнвд менять, его вроде как надо обучать, так вот, может что-то посоветуешь, ну и в идеале, то что можешь читать остальное кроме двигла...
дизель это прям дорогой сканер.
Что бы делать "обучение" или адаптацию это еще дороже.
Плюс у тебя переходная модель там может быть как обд2 разьем который нормальный так и с перепутанными пинами-тогда нужен переходник под твою модель https://www.aliexpress.com/item/4000167068675.html

По идее под твои запросы-такой прям идеал
но цена конечно днище.
Бомж вариант:
это автоком

либо лаунч но там от 50 тысяч, думаю не интересно
Как вариант лаунч х431 на авито за 15 000
 
  • Like
Реакции: Sersem444
*Гидравлический домкрат можно найти хороший на aliexpress? (нахожу только на TMALL, либо магазины из РФ - евро к ним применить нельзя)
** Электр. домкрат - смущает что надо от аккумулятора его исп. - т.е. держать машину постоянно заведённую (иначе аккум можно посадить!?). Что думаете!?
 
** Электр. домкрат - смущает что
Эту неведомую йобу не видно не только у частников-любителей, но и у профессионалов на шиномонтажках — юзают гидравлику с ручным приводом и не жужат.
 
  • Like
Реакции: 11022019 и Zater9Ivshiisya
дизель это прям дорогой сканер.
Что бы делать "обучение" или адаптацию это еще дороже.
Плюс у тебя переходная модель там может быть как обд2 разьем который нормальный так и с перепутанными пинами-тогда нужен переходник под твою модель https://www.aliexpress.com/item/4000167068675.html

По идее под твои запросы-такой прям идеал
но цена конечно днище.
Бомж вариант:
это автоком

либо лаунч но там от 50 тысяч, думаю не интересно
Как вариант лаунч х431 на авито за 15 000
а посоветуй для renault clio symbol 2006 1.4 16v
 
а посоветуй для renault clio symbol 2006 1.4 16v
пфф....тут все просто.
Я на это тачилу их уже не один десяток продал.
Любой с чипом пик25к80
Из нормальных провереных ediag p02 или p03
Ну это если ошибки двигателя только.
=
там еще ланч все грозился выпустить сканер за 3 рубля который по функциям как их за 100 тыщ. и даже выпустили но там привязка по вину авто, то бишь пользоваться им можно только на 1 тачке.
Но зато все видит все читает-по факту это оборудование как за 100 тыщ на сто. Все блоки видит, а не только двигло. Вещь мега крутая
 
  • Like
Реакции: Fortunit и vova_nike
пфф....тут все просто.
Я на это тачилу их уже не один десяток продал.
Любой с чипом пик25к80
Из нормальных провереных ediag p02 или p03
Ну это если ошибки двигателя только.
=
там еще ланч все грозился выпустить сканер за 3 рубля который по функциям как их за 100 тыщ. и даже выпустили но там привязка по вину авто, то бишь пользоваться им можно только на 1 тачке.
Но зато все видит все читает-по факту это оборудование как за 100 тыщ на сто. Все блоки видит, а не только двигло. Вещь мега крутая
я понял спасибо. стоит конечно нормально) а скидок у меня нету и купонов подавно
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku