[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
а что можно придумать для компа внутренней подсветки?
снаружи впереди стоят три вентила с подсветкой крутятся красиво а внутри я ставил начинку охлаждения радиаторную с небольшими внутренними вентиляторами,корпус покупал позже и в итоге снаружи красиво светит а внутри темно,там стекло и хотелось бы чтоб светило,что туда ставить?чтоб светило прям уХ =)
 
а что можно придумать для компа внутренней подсветки?
так двусторонний скотч, ргб лента и контроллер беспроводной, что тут еще придумывать?
Можно даже не паять/использовать коннекторы, а искать --Ссылка удалена--.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nera и MortSet
так двусторонний скотч, ргб лента и контроллер беспроводной, что тут еще придумывать?
ну может кулер поставить с подсветкой от того же snowman но это дороже
ргб лента и скотч остается значит,ну посмотрим
 
  • Like
Реакции: Qant
Раз уж пошла тема про подсветки.. может кто посоветует нормальную разноцветную гирлянду на ёлку с разными режимами. Если будет с пультом или беспроводным управлением - вообще класс. Думаю для многих актуально будет. :smile:

А то в прошлом году знакомые попросили им заказать, выбрали (рублей за 400) - а она в руках развалилась, пока распутывали, тончайшие проводки были, такую даже страшно было бы вешать.
 
Брал кто-нибудь себе что-то из списка ниже? Буду благодарен, кто поделится ссылками
Есть ли за такую цену что-то более-менее качественное и не откровенный хлам? Лотов на Али много, выбрать непросто.
Цена примерно до $6.5

Готовлюсь к подаркам на новый год, и всем рекомендую, уже пора заказывать.

1) powerbank Про него почитал, за такую цену только хлам, лучше не брать
2) Гибкий держатель для телефона "гусиная шея" (на стол крепить)
Тоже поискал, правильный и хороший держатель стоит в 2 раза дороже
$12.80
--Ссылка удалена--

Все остальные, вроде как, одинаковой степени фиговости с пластиковыми креплениями, можно не париться и брать самый дешевый
US $2.70
--Ссылка удалена--


3) Зажигалка (не разбираюсь в них, но наверное лучше с usb)
4) Уличный светильник с датчиком движения
5) Лампочка для помещения с датчиком движения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant
Может кто-то бело-красно-белую гирлянду на окно находил?
Ржб лента, дёшево и сердито. Есть контроллеры с пультом к ней. Порвать труднее чем современную гирлянду, снимать проще, питание 12в безопаснее чем у герлянд с 220.
aliexpress.ru/item/1005001282044094.html
 
Купите три гирлянды соответствующих цветов и развесьте согласно своим национальным предпочтениям.
Ржб лента, дёшево и сердито. Есть контроллеры с пультом к ней. Порвать труднее чем современную гирлянду, снимать проще, питание 12в безопаснее чем у герлянд с 220.
aliexpress.ru/item/1005001282044094.html
Спасибо, конечно, но это немного не то. Со смекалкой и сообразительностью у меня тоже все ок. Я бы предпочла решение поизящнее, чем три вилки питания (или 9 AA батареек) и тонна скотча, на котором все это держится. И, судя по окнам в городе, оно точно есть.
А, если кто-то захочет посоветовать покрасить среднюю треть белой гирлянды красной краской, то, пожалуйста, не нужно)
 
три вилки питания
Обрезаете 3 вилки,
все 6 проводов от 3 гирлянд запихиваете в одну разборную вилку
--Ссылка удалена--
И у вас все 3 гирлянды запитаны от 1 розетки.

И, судя по окнам в городе, оно точно есть.
Конечно есть, ведь кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покрасить среднюю треть белой гирлянды красной краской
Кстати, самый тривиальный вариант.
Разбодяжить чуть чуть красного колера в растворителе, макнуть лампочки, высушить - растворитель испарится, колер останется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в растворителе
Кстати, может оказаться не лучшим вариантом для светодиодов.
Тогда способ погеморнее - закатать средние светодиоды в кусочек красной термоусадки.
 
Последнее редактирование:
Хочу бритву взять на алике под купон 500/1000, остановился пока на этой https://aliexpress.ru/item/4001159460787.html
Может кто то уже брал такую или знает интересные альтернативы этой ( напрягает что в некоторых отзывах говорят падают обороты при низком уровне заряда)
 
Обрезаете 3 вилки, все 6 проводов от 3 гирлянд запихиваете в одну разборную вилку
o_O Меня никогда в жизни никто не переоценивал так, как Вы сейчас.
Я всегда была против разных гендерных шуточек, но вот тут я сразу пас. Т.к. если я и дойду то момента, когда все это будет сделано, то как только поднесу эту разборную вилку с тремя проводами к розетке, так в тот же момент и умру от страха сжечь всю квартиру. Ну, или сразу не умру, так через секунду меня убьёт током, т.к. я что-то сделала не так.
 
o_O Меня никогда в жизни никто не переоценивал так, как Вы сейчас.
Я всегда была против разных гендерных шуточек, но вот тут я сразу пас. Т.к. если я и дойду то момента, когда все это будет сделано, то как только поднесу эту разборную вилку с тремя проводами к розетке, так в тот же момент и умру от страха сжечь всю квартиру. Ну, или сразу не умру, так через секунду меня убьёт током, т.к. я что-то сделала не так.
так если эти 3 вилки идут в 1 сетевик, то разница будет уже не принципиальна если у вилки конечно не из фольги выводы
 
o_O Меня никогда в жизни никто не переоценивал так, как Вы сейчас.

Таки неужели нет среди родни, друзей или знакомых тех, кто сможет скрутить или спаять пару проводов без последующего фейерверка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше еще встречались гирлядны у который на другом конце была розетка, чтобы можно было срастить несколько гирлянд в одну. Типа таких:
5c06a0b227a9abcdc20218f4.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend )