[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Лучше купить соковыжималку и вместо всех этих чаев\кофе пить свежевыдавленный сок с сезонных фруктов\ягод :wink:
Кидай тогда под купон соковыжималку ;) будем пить сок значит
 
  • Love
Реакции: велтиста
Подскажите память ddr3 можно ecc, хорошую и что бы не клозило
плашки по 8гб под купон 20 типа такой https://aliexpress.ru/item/32953007386.html
набрал полный комплект на lga2011 на mini itx, уже все отправили - а память никак или csc 053 или финиши несмотря ни на какие мои ухищрения, похоже вся в глухом бане?

Подскажите нормальную плойку. Может кто брал жене или себе
брал такую
жена очень довольна, пользуется полтора месяца
 
Последнее редактирование:
прошу прощения, я в этом особо не разбираюсь, купил себе такой блендер, пару раз помолол морковку, а чем отличается?
 
Вы серьезно рассуждаете о вреде зеленого чая и кофе? А то что все мы сутками дышим каким-то говном? Или вы живёте в швейцарских альпах? С нашей атмосферой уже можно пить серную кислоту, хуже не будет.
 
С нашей атмосферой уже можно пить серную кислоту, хуже не будет.
А вы где живёте, уточняйте? Я лично в свежем предгорье и при этом только-что приехал из Белокурихи. Так что обобщать не надо..
 
В Киеве. Утро начинаю с кофе, потом днём догоняюсь чаем. Если не помогает, то кофе по второму кругу. Я тут уже спрашивал, что на Али можно купить из зелёных чаёв.
 
  • Like
Реакции: велтиста
Это похоже на блендер для смузи :wink:
чем отличается?
Блендер перемалывает в кашу, а соковыжималка перемалывает и отделяет сок от мякоти. Это в идеале. Бывают такие паршивые соковыжималки, которые ни фига не выжимают, а только греются, скачут и плюются содержимым :7:
 
  • Like
Реакции: 777333 и QuadroX
Подскажите память ddr3 можно ecc, хорошую и что бы не клозило
плашки по 8гб под купон 20 типа такой https://aliexpress.ru/item/32953007386.html
набрал полный комплект на lga2011 на mini itx, уже все отправили - а память никак или csc 053 или финиши несмотря ни на какие мои ухищрения, похоже вся в глухом бане?

брал такую
жена очень довольна, пользуется полтора месяца
Не советую эту брать, она не гонится никак.

Любую память клозит жостко.
 
Не советую эту брать, она не гонится никак.

Любую память клозит жостко.
мне разгон в данном случае совсем не нужен, это будет система на mini itx с кулером типа боксового (больше туда не влезет) под домашний сервер
 
мне разгон в данном случае совсем не нужен, это будет система на mini itx с кулером типа боксового (больше туда не влезет) под домашний сервер
Я хотел сказать что сама память никак не берёт 2133

хотя 2133 разгоном не назовешь
 
Кто то центовики сейчас успешно отоваривает? Или одни только клозы?
 
лучшая ОЗУ по соотношению цена\качество на Али, советую брать, пока есть такая возможность, с купонами на 20. Гонится отлично даже на платах за 100$ (если под амд). За 7 баксов - это просто подарок.
 
Итак, по чаям китайским (всё проверено на себе, сейчас не лучшее время, поскольку продавцы шифруются, и картинки будут онли вечером):
Ежели вам нужен Хороший молочный чай для себя любимого
--Ссылка удалена-- (не пожалеете)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
по двум последним не до конца уверен, поскольку не вижу картинок, там где пачка в золоте - качество ОК
Если же на продажу, то
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Обращаю внимание, что у продавцов часто меняется способ доставки, а также я пишу про РФ, и ещё, я не вижу картинок, поэтому могу что-то перепутать..
Для эстетов (жасминовый чай, железная богиня и т.п.)
--Ссылка удалена--
ЖБ https://aliexpress.ru/item/4001032395701.htm
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Uda176147066d4624a8d17c9275e3407ab.jpg
Вот он родной. Для тех, кто хотел еды из али.
А никто случаем не находил его с бесплатной доставкой? Ну или что-то аналогичное
 
Фен для волос есть нормальный под купон?
20+