[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$



Когда была акция на презервативы Durex в оф. магазине на али, брал пару лотов , просили отзыв , в том числе по упаковке .
Брал тут https://ru.aliexpress.com/item/Durex/32832418242.html . Стоили 5.26 или 5.76 где то(с купоном меньше соответственно) .
18 шт всего . 16шт одного вида и 2шт другого . Между ними разницы не заметил :) .
В сравнении с контекс лайт , тоже не ощутил разницы . Вывод - по скидке можно брать .
Можно сейчас таких 10шт под купон взять https://it.aliexpress.com/store/pro...-Head-Attachment-For/2088049_32962712025.html .



 
  • Like
Реакции: creative36rus и Irma
Я не видел, эту брал, потому что маленькая (если надо, дети спокойно в школу берут с собой). Что мешает к ней ножки резиновые приклеить? Я так и сделал, чуть придавил сверху и она не болтается. Когда надо много карандашей точить, использую большую (покупал давно оффлайн, вот она к столу крепится).
 
А есть такая же, но чтобы к столу крепилась?
И эта, которую человек по ссылке выложил, скорее всего к слоту кркпится. Видите на задней стенке, снизу отверстие ? Так вот ттуда вставляется эдакая струпуина типа, и под столешницей зажимется барашком (гайкой), тол ко у продк почему то нет этой струпцины в комплекте.
 
Когда была акция на презервативы Durex в оф. магазине на али, брал пару лотов , просили отзыв , в том числе по упаковке .
Брал тут https://ru.aliexpress.com/item/Durex/32832418242.html . Стоили 5.26 или 5.76 где то(с купоном меньше соответственно) .
не скромный вопрос - не встречали силиконовую гель-смазку под купон?
 
Уже мозг взрывается,что бы еще заказать,если опять на короткое время пропадут или не будут тариться купоны(конечно не дай бог),сразу появится куча идей,что еще можно заказать.Для сяомистов.
Детская зубная щетка $4.46
Зубная нить 3 шт $4.74
Мусорные пакеты $4.99
Полотенце 32x70 см $4.74
 
Последнее редактирование:
Какое ? Подарить начальнику ? Что бы вкус жизни могли ощутить ВСЕ, а не ты один ? :))))
как минимум, глупо полагать, что применение этой смазки ограничивается вашими заднеприводными фантазиями)
 
Народ, подскажите наушники-вкладыши, но без микрофона.
 
Народ, подскажите наушники-вкладыши, но без микрофона.

Я на днях qian 25 получил. Мне зашли. Сравнивать особо не с чем, самые дорогие мои наушники стоили чуть дороже 10 долларов. Но эти - лучшее, что я слышал.
--Ссылка удалена--
 
Народ, подскажите наушники-вкладыши, но без микрофона.
Мне нравятся EMX500S, но они не под купон. К купону ближе EMX500. Разницу можно и не заметить. Правда звук такая вещь .... короче на вкус и цвет все фломастеры разные ...
 
  • Like
Реакции: Irma, -FENIX- и dr.aar
Сегодня появились купоны новорега $5/6,надо искать товар под новые купоны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bas_tag и garikk
Может кто брал чехол на пояс для вейпа,ничего путного найти не могу.
 
  • Like
Реакции: demon11 и creative36rus
А может кто посоветовать проверенную зарядку со следующими требованиями? Зарядный ток до 1А, но это должен быть честный 1А, без нагрева и сгорания зарядки в течение нескольких дней. И, самое главное, корпус зарядки не должен светиться, ни из одной щели. Безо всяких QC, чисто 5В 1А, с одним гнездом для USB кабеля.
 
А может кто посоветовать проверенную зарядку со следующими требованиями? Зарядный ток до 1А, но это должен быть честный 1А, без нагрева и сгорания зарядки в течение нескольких дней. И, самое главное, корпус зарядки не должен светиться, ни из одной щели. Безо всяких QC, чисто 5В 1А, с одним гнездом для USB кабеля
У tronsmarta, blitzwolfa, orico и т.д ищите.