[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Шуруповерты по адекватным ценам (+применить купоны, промики и каши всех мастей и вообще шоколад ! ):

Нормальный ценник только на Россию

ED05 12V шуруповерт аккумуляторный дрель электроинструмент перфоратор аккумуляторный электро инструмент электроинструменты шуруповерт шуруповерты аккумуляторами электрический ударный drill cordless screwdriver
--Ссылка удалена--

Хильда Электрический дрель шуруповерт литиевых Батарея Мини дрель шуруповерт Мощность инструменты Аккумуляторная дрель
--Ссылка удалена--
 
а где я писал, что они не тонкие, а охрененные и с начесом? :)
1.49$ высокие носки, строили 1.23, далеко не самые дешевые, но под купоны норм, в этих хоть качество не такое голимое как у других носков подешевле.
 
Последнее редактирование:
Вот нормальные носки: https://aliexpress.com/item/-/32819082841.html - сейчас можно по скидке на купон 10 пар взять

Их уже советовали как-то, я заказал 5 пар. В итоге на мой 42-43 размер они с трудом налезли, при этом растянулись так, что стали почти что полупрозрачные. И на ощупь синтетика очень чувствуется. Ну такое, в общем.
 
  • Like
Реакции: Timohaha, alstok и Cynep
как альтернатива покупке отдельного инструмента и конечно же экономия места в домашней кладовке
А потом шурик накрывается... И всё.. И нет ни дрели, ни наждака, ни лобзика)))))) Еще из шурика - перфоратор сделайте)))) И он будет работать и быть долговечным, как и оригинальный перфоратор, и таким-же производительным)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -FENIX-
Их уже советовали как-то, я заказал 5 пар. В итоге на мой 42-43 размер они с трудом налезли, при этом растянулись так, что стали почти что полупрозрачные. И на ощупь синтетика очень чувствуется. Ну такое, в общем.

Ну хз, вот на моей ноге 42-го размера, вроде не прозрачные.
upload_2019-3-18_14-24-20.png

Ну и так то 10 пар за доллар, это пара за 7 рублей, да их можно выкидывать каждую неделю.
А те которые alstok выложил, судя чисто по отзывам на али сразу прозрачные.

А потом шурик накрывается... И всё.. И нет ни дрели, ни наждака, ни лобзика)))))) Еще из шурика - перфоратор сделайте)))) И он будет работать и быть долговечным, как и оригинальный перфоратор, и таким-же производительным)))))

Поддержу. Вдобавок по моему мнению переделывать один инструмент в другой - это может быть чревато. Кто поручится за китайский металл который там в струбцинах.
 
Последнее редактирование:
Шуруповерты по адекватным ценам (+применить купоны, промики и каши всех мастей и вообще шоколад ! ):

Нормальный ценник только на Россию

ED05 12V шуруповерт аккумуляторный дрель электроинструмент перфоратор аккумуляторный электро инструмент электроинструменты шуруповерт шуруповерты аккумуляторами электрический ударный drill cordless screwdriver
--Ссылка удалена--

Хильда Электрический дрель шуруповерт литиевых Батарея Мини дрель шуруповерт Мощность инструменты Аккумуляторная дрель
--Ссылка удалена--
Раз пошла такая пьянка, по строительной теме, то вот вам лазерный уровень, люди рекомендуют для домашних дел, уже по несколько брали. А если еще всяких купонов, промок, каш приклеить к цене....

Acuangle A8826D 2 красные линии 1 точка лазерный уровень рулетка 360 градусов Самовыравнивающийся Крест Лазерные уровни
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хз, вот на моей ноге 42-го размера, вроде не прозрачные.
А где за бакс 10 пар, такой плотности, как на фото ? Дайте ссыль плиз.
 
Их уже советовали как-то, я заказал 5 пар. В итоге на мой 42-43 размер они с трудом налезли, при этом растянулись так, что стали почти что полупрозрачные. И на ощупь синтетика очень чувствуется. Ну такое, в общем.
Заказывал такие носки в разных магазинах,пар 40 наверное и от некоторых продавцов приходили носки заметно плотнее,от других тоньше и на 42 размер действительно растягиваются до полу прозрачности.
 
Последнее редактирование:
А где за бакс 10 пар, такой плотности, как на фото ? Дайте ссыль плиз.

Вот нормальные носки: https://aliexpress.com/item/-/32819082841.html - сейчас можно по скидке на купон 10 пар взять

Специально зашел на аккаунт проверить, это именно эти. Сейчас на купон 4/5 можно взять 10 пар, вот и выйдет 10 пар за $.

Но учитывая ушлость китайцев не спорю что вполне может быть что лот один, а они высылают носки разного качества
 
noski.jpg Сравнение с более дешевыми.
 
Последнее редактирование:
А потом шурик накрывается... И всё.. И нет ни дрели, ни наждака, ни лобзика)))))) Еще из шурика - перфоратор сделайте)))) И он будет работать и быть долговечным, как и оригинальный перфоратор, и таким-же производительным)))))
как я описал выше, речь не о производительности, а об альтернативе специализированному инструменту. если вы перфоратором зарабатываете деньги то в ваших словах безусловно есть смысл. а если вы его расчехляете раз в год, чтобы повесить одну две рамочки то как по мне смысла нет. у меня есть весь базовый инструмент небезызвестной зеленой фирмы - шурик, лобзик, перф, ушм. чаще раза в год работает только шурик. выводы сами сделаете.
 
Да, на ноге больше 42 они будут тонкими, но на мой 42 мне они лучше дешевых, тем более , если учитывать, что они покупаются не по той цене, что указана на сайте, а с купоном
Так а ссылку киньте пожлст. Или все потерли, или я не нашел на последних страницах.
 
дел
 
Последнее редактирование:
Так а ссылку киньте пожлст. Или все потерли, или я не нашел на последних страницах.

пост 835 посмотрите, но учтите, что они НЕ отличного качества, а просто мне показались чуть лучше того дерьмеца, что есть на али из носков подешевле, и как для почти беслпатных (с купоном), то норм. И кстати пару постов выше того я вам про пульт писал, может пропустили, мне он реально понравился, но естественно кому-то и он будет херовым.
 
пост 835 посмотрите
Да нашел, спасибо. Думал и там по 5шт, а там ценник за одну пару, дороговато, в моей стране идеального качества, хлопковые носки в полтора , а бывает и два раза дешевле, удивлен, если в вашем городе носки хорошего качесва, местного производителя стоят дороже 1.5$.
 
Да нашел, спасибо. Думал и там по 5шт, а там ценник за одну пару, дороговато, в моей стране идеального качества, хлопковые носки в полтора раза дешевле, удивлен, если в вашем городе носки хорошего качесва, местного производителя стоят дороже 1.5$.

Да нет, у нас норм носки как раз так и стоят, а эти, даже за 1.23, как я их покупал, я бы не взял. Они просто чуть лучше сеточных дешевых. Поэтому и написал в том сообщении, что только под купон. Я пару пар взял как подходящую добивку под новорега на товар стоимостью 2.8 уе. Только так.
 
Последнее редактирование:
Да нет, у нас норм носки как раз так и стоят, а эти, даже за 1.23, как я их покупал, я бы не взял. Они просто чуть лучше сеточных дешевых.
Сеточные :) это типа бамбуковые, киты называют. Да бамбуковые вообще палево страшное, но вроде, судя по фото, у человека, с которым вы спорите, совсем не сеточные, потому я и заинтересовался, а вот на вашей фотке, вроде справа, именно эти сеточные и есть.
 
Сеточные :) это типа бамбуковые, киты называют. Да бамбуковые вообще палево страшное, но вроде, судя по фото, у человека, с которым вы спорите, совсем не сеточные, потому я и заинтересовался, а вот на вашей фотке, вроде справа, именно эти сеточные и есть.
там на фотке слева они (видна надпись bamboo), а справа дешевые, которые реально больше просвечивают и похожи на хер пойми что, хоть и первые тоже далеко не суперские (как я и писал для почти бесплатных норм).
Может человеку повезло и ему норм высылали. Может мне повезло и мне нормальные пришли, а след, если закажу "г" будут. Хез. Часто же в отзывах пишут заказываю не первый раз и в последний раз прислали херню, а не то что ранее…
С аликом тоже как повезет, но в последнее время мне всё меньше откровенного говнеца приходит.
Короче берите труселя, они точно норм, и по цене и по качеству (имхо). :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bzbbzz
кто что заказывает с промокодами и купоном?