Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


После смены ип странны захожу на сайт https://whoer.net/ru и смотрю что бы было там вот так как на скрине показано
Браузер чистый должен быть заходя на сайт страна и язык должен совпадать со страной на которую меняете, тогда даже адресс имя и тел можно не коверкать все в лет залетает, 4 акк все в +++
 

Вложения

  • img1553104360931.jpg
    img1553104360931.jpg
    234,4 KB · Просмотры: 194
Последнее редактирование:
полтора или 2 года назад, не помню точно ЕПН массово замораживал выплати, а когда народ начел возмущаться и писать в тех поддержку, их прямым текстом посылали (точно уже не передам их ответ, но там было типо того что мы знаем что ты гребанный абузер пшел вон), так что нет ему доверия.
подтверждаю, меня забанили после переписки с поддержкой в которой я высказал все что о них думаю и через три дня мне пришло письмо счастья в котором они написали что в результате проверки мой акк забанен. и хоть у меня они отжали всего 22 бакса их я теперь тоже очень сильно не люблю
 
  • Like
Реакции: Калач и MAG86
для новичков. завтра смена купона, никто не забыл сделать засолы? все что до завтра будет оформлено но не оплачено может получить еще один купон новорега.
зассол - просто отоварить, подтвердить и ждать пол года же ? так понял?
 
полтора или 2 года назад, не помню точно ЕПН массово замораживал выплати, а когда народ начел возмущаться и писать в тех поддержку, их прямым текстом посылали (точно уже не передам их ответ, но там было типо того что мы знаем что ты гребанный абузер пшел вон), так что нет ему доверия.
Подобная херня была на всех сервисах где народ тарил повышенки под купон себе в плюс.
Да те же Лети не так жестко прессовали, просто не давали кашу за повышенки без бана аккаунта и денег на балансе. Но я на балансе и не хранил, поэтому лично для меня однохуйственно было что бан от Лети что от ЕПН. Общение с поддержкой одинаково бесполезное было.
Большую часть повышенок успел вывести, потом начали их морозить, на некотором количестве заказов деньги потерял. А потери болезненные если покупаешь какую-нибудь херь, под 90% каши, с ценой раз в 5 завышенной, баксов так за 30-40..
 
зассол - просто отоварить, подтвердить и ждать пол года же ? так понял?
сегодня отоварил, завтра получил еще купон, снова отоварил и можно оплачивать оба , а можно и подождать. последние разы купон жил 3-4 дня перед выдачей долгоживущего купона. в таком случае через три четыре дня может быть еще купон.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Asocial element
сегодня отоварил, завтра получил еще купон, снова отоварил и можно оплачивать оба , а можно и подождать. последние разы купон жил 3-4 дня перед выдачей долгоживущего купона. в таком случае через три четыре дня может быть еще купон.
Спец..
:wink:
А мы не знали..
:recourse:
 
Единственное чего я не пойму, а зачем второй новерег на акке ? Какая практическая от этого польза ?!
Верку второй раз не надо проходить. С номерами нынче проблема.
 
мини верка по времени выросла?, что-то 2 дня уже прошло после мп, но по-прежнему не пускает с бб
 
После смены ип странны захожу на сайт https://whoer.net/ru и смотрю что бы было там вот так как на скрине показано
Браузер чистый должен быть заходя на сайт страна и язык должен совпадать со страной на которую меняете, тогда даже адресс имя и тел можно не коверкать все в лет залетает, 4 акк все в +++
Надо будет попробовать завтра, а то уже все перепробовал, но чет не дает сделать заказ.
 
Сегодня получил 63 посылки скопом.Почтальоны от меня уже в шоке.Говорят,нам как привезли мешок картофельный,мы и офигели.Вот это наобузил.:D
 
  • Like
Реакции: Timohaha
Подобная херня была на всех сервисах где народ тарил повышенки под купон себе в плюс.
Да те же Лети не так жестко прессовали, просто не давали кашу за повышенки без бана аккаунта и денег на балансе. Но я на балансе и не хранил, поэтому лично для меня однохуйственно было что бан от Лети что от ЕПН. Общение с поддержкой одинаково бесполезное было.
Большую часть повышенок успел вывести, потом начали их морозить, на некотором количестве заказов деньги потерял. А потери болезненные если покупаешь какую-нибудь херь, под 90% каши, с ценой раз в 5 завышенной, баксов так за 30-40..
Это была первая волна, когда банили за повышенки, потом была еще и вторая, просто за мультиакки на али.
 
Подскажите, пожалуйста, сервис для проверки отпечатка браузера.
 
мини верка по времени выросла?, что-то 2 дня уже прошло после мп, но по-прежнему не пускает с бб
если в мп пускает,через qr -код в бб не пробовали входить? qr.png
 
  • Like
Реакции: MAG86
мини верка по времени выросла?, что-то 2 дня уже прошло после мп, но по-прежнему не пускает с бб
али последнее время часто кидает на эту гребаную верку, я даже ИП начал записывать, а ему все пох- ИП совпадают но верку пройди еще раз, это последн 2-3 недели так
 
  • Like
Реакции: MAG86
мини верка по времени выросла?, что-то 2 дня уже прошло после мп, но по-прежнему не пускает с бб
Из опыта:
-Иногда, не срабатывает с первого раза.
-Иногда, можно входить через пару часов после мобилки.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.