[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

хорошая скидка на фонарь Nicron -10.74
 
  • Like
Реакции: Irma


Не очень разбираюсь. Как по сравнению с класичесским конвоем s2+ например ?
я тоже. первое-голова поворачивается на 90 градусов. второе - плоское основание с магнитом, можно поставить/повесить/прикрепить, при необходимости использовать как молоточек или маленькое средство самообороны)
 
Последнее редактирование:
хорошая скидка на фонарь Nicron -10.74
фонарь классный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при необходимости использовать как молоток или средство самообороны)
особо не получится, он маленький. это не тактический фонарь
 
фонарь классный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не тактический фонарь

Да уж, тактическим то можно и обороняться и ёбнуть так, шо мало не покажется
 
Тут писали про беспроводной звонок. Я вот такой себе взял. Можно взять отдельно звонок и кнопку(и) под несколько купонов. Работает исправно. --Ссылка удалена--
 
Брал для своих детей Магнитный конструктор. Продавец если нужно обьединяет по пять-шесть заказов в одной посылке(с разных акков).Я сделал 15 заказов с купонами, получился хороший комплект.Вещь качественная, детям очень понравилось --Ссылка удалена--
 
Речь зашла о фонариках,у меня особых требований к нему не было.
Брал Т6. Светит нормально.
https://www.aliexpress.com/item/Anp...oof-Protable-Outdoor-Camping/32961783622.html

Светит нормально, но не рекомендую, у больших через полгода-год начисто слижет резьбу на крышке, а у маленьких станет заедать кнопка (покупал кучу таких детям в 16-17 годах). Лучше на мой взгляд тогда уж заморочиться и собрать Convoy по частям (самым дорогим будет корпус за ~9$).
 
  • Like
Реакции: garikk и solomon22
Светит нормально, но не рекомендую, у больших через полгода-год начисто слижет резьбу на крышке
Тут конечно можно устроить филиал фонаревки, но с трудом представляю, как нужно использовать нормально светящий фонарик чтоб у него через полгода-год начисто слизало резьбу на крышке.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Лучше на мой взгляд тогда уж заморочиться и собрать Convoy по частям (самым дорогим будет корпус за ~9$).
подскажите пожалуйста магазин где это можно сделать
 
Лучше на мой взгляд тогда уж заморочиться и собрать Convoy по частям (самым дорогим будет корпус за ~9$)
А о какой модели речь ? Т.к часто s2+ за 6-7$ целый можно взять.
 
У нас в магазинах конструктор лего и его аналоги довольно дорогие и что-то нормальное меньше чем за 2000 хуй купишь. А на алике есть выгодные предложения качественного конструктора, аналогичного лего, в самый раз для вашего пиздюшонка (ну или для вас самих, как в моём случае).

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
250 разных деталек за 7 бачей
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Пиздатые военные человечки с обмундированием
--Ссылка удалена--
 
киньте ссылку пжл,
Я не интересные мне ссылки не сохраняю, мониторьте алишные телегаканалы, 4пда темы и т.д. Причем, раз в пару недель точно проскакивает, то на али, то на жидах, я уже даже не знаю кому нужно, все уже давно накупились, да и говорят так себе модель s2.
 
Последнее редактирование:
Получил вчера машинку для "бритья" катышков на одежде. Бреет вполне прилично! Даже удивился! 2,95 --Ссылка удалена--
 
Когда были купоны 4/4.01 и фантазия уже иссякла,купил пару фонариков(хотя есть пара Convoy s2+).Драйвер без памяти выбранной яркости,диод вроде бы Q5,год они валялись на полке.В прошлом году решил их допилить- заменил драйвер,диод,пилюлю и отражатель,получились вполне юзабельные фонарики,хотя стенки на них по сравнению с конвоем тонковаты.Может быть кому нибудь пригодятся ссылки,хотя наверно проще купить конвой.
Драйвер,светодиод,алюминиевая пилюля,--Ссылка удалена--,--Ссылка удалена--.
 
Последнее редактирование: