[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

При нажатии на кнопу заряд собирается в конденсаторах, можно и постоянно держать, но по идее лучше жать при взмахе
Заинтересовал меня этот прибор конечно. А вот если на потолке сидит животное, можно поднести и стральнуть, будет бить , или толтко в воздуже бьет, когла вокркг других предметов нет (в нашем случае потолка) ?
 


Заинтересовал меня этот прибор конечно. А вот если на потолке сидит животное, можно поднести и стральнуть, будет бить , или толтко в воздуже бьет, когла вокркг других предметов нет (в нашем случае потолка) ?
Он не стреляет:). Муха должна благодаря вам попасть на сетку мухобойки и уже там будет разряд при замыкании двух сеток. Разрядов может быть несколько если муха крупная и вы продолжаете жать кнопу.
 
а как насчёт комариков?
 
а как насчёт комариков?
Их лучше всего получается - размером в самый раз, летают медленно, и лапки длинные замыкают сетки легко. А еще на аккумуляторной подсветочка есть для ночной ловли))
Не думал что к такому простому девайсу столько вопросов будет))
 
а как насчёт комариков?
Вот тут то и порылась собака :), думаю с комарами эта приблуда не подходит, т.к живинка должна внутрь попасть, а комара не так легко туда словить, т.к онмелкий и юркий и сложно его будет ракеткой накрыть, а если он на потолке, то то же разряд не сработает, так что.... Нет, конечно если живешь в сельской местности, то да, там и мух и комаров в хате хватает, наловишь на целый плов :))))), а в городе, для борьбы с десятком комаров, этот девайс не то, нужно искать другие технологии.
 
Вот тут то и порылась собака :), думаю с комарами эта приблуда не подходит, т.к живинка должна внутрь попасть, а комара не так легко туда словить, т.к онмелкий и юркий и сложно его будет ракеткой накрыть, а если он на потолке, то то же разряд не сработает, так что.... Нет, конечно если живешь в сельской местности, то да, там и мух и комаров в хате хватает, наловишь на целый плов :))))), а в городе, для борьбы с десятком комаров, этот девайс не то, нужно искать другие технологии.
Ну вы продолжайте рассуждать дальше как диванные иксперды, даже не видев в глаза девайса, не то что попробовав в деле, а я буду продолжать пользоваться им против мух и комаров.:wink:
 
Вы сами можете посмотреть, там же на ламптесте. Какие же это ОЧЕНЬ хорошие, с таким ШИМом?
Смотрим обзор ламп ИКЕЯ 2018 - http://lamptest.ru/page/ikea2018/.
ikea10.png
Только у трех ламп пульсация не околонулевая, но и 10-18% это ерунда.
 
Смотрим обзор ламп ИКЕЯ 2018 - http://lamptest.ru/page/ikea2018/.
Посмотреть вложение 104301
Только у трех ламп пульсация не околонулевая, но и 10-18% это ерунда.

У IKEA действительно лучшие лампы по соотношению цена/качество особенно когда удается поймать их на распродаже, я брал Ледаре E27 600 лм по 199р. Но для нормального освещения кухни мне их понадобилось 4 штуки. (тогда спотов G53 вроде не было еще). Уже года 4 работают, ни одна не перегорела. На мобилу и карандашный тест - пульсаций нет
 
Раз уж зашла речь о сумках под инструмент. Я себе взял такую. На работу. Весь необходимый инструмент убрался. Прочная.
--Ссылка удалена--
4.99
 
Раз уж зашла речь о сумках под инструмент. Я себе взял такую. На работу. Весь необходимый инструмент убрался. Прочная.
Так это же по формату типа напоясной сумки, для доков и денег, какой у Вас туда инструмент влез ? Кусачки и 2 отвертки ?
 
Так это же по формату типа напоясной сумки, для доков и денег, какой у Вас туда инструмент влез ? Кусачки и 2 отвертки ?
Я работаю инженером электроником. 3 отвертки, бокорезы, плоскогубцы, пинцеты, паяльники еще специфический инструмент. Не такая она уж и маленькая. Зато повесил на плечо. Руки свободны.
Размер 16х8х32
Поболе этой будет
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Нет, через плечо.
Я понимаю что через плечо, размер, как напоясная.

ПС А на фото какой джэк, литрушки, или 05 ?
Я работаю инженером электроником. 3 отвертки, бокорезы, плоскогубцы, пинцеты, паяльники еще специфический инструмент. Не такая она уж и маленькая. Зато повесил на плечо. Руки свободны.
Ну я так и предполагал. Просто выше, я так понял, больше обсуждали сумки для молотков, зубил, ножовок и т.д
 
--Ссылка удалена-- - 0,63
--Ссылка удалена-- - 0,59
переключатель - 0,88
размыкатель/выключатель USB папа-мама - 1.37 - например для перезагрузки USB-модема
--Ссылка удалена---micro USB - 1.4

--Ссылка удалена-- для вебки ноутбука/планшета 6шт - 3,99
--Ссылка удалена-- - 1,85
твердосплавные сверла по металлу- 12,49 - в т.ч. по нержавейке
 
Последнее редактирование: