[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irma
Даёшь электрические зубные щётки народу!
https://fr.aliexpress.com/item/Ultr...ts-Adultes-Dents-Brosse-Dent/32888414134.html

fr.aliexpress.com
весь интерфейс алишки поменялся на французкий.
Я его более-менее понимаю (учил в школе) и долго не мог отдуплить, "что-то на али поменялось, что то не так всегда" :)
 
  • Like
Реакции: Irma
А я вот эту купил, хуиту решил не покупать, а сразу крутую взял
Немного дешевле (хотя нужно кашку на обоих смотреть, может на вашем 50%) :))))
Lansung перезаряжаемый звуковой электрическая ультразвуковая зубная щетка отбеливания зубов вибратор беспроводной гигиены полости рта моющиеся 4 головки щетки
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Irma
Немного дешевле (хотя нужно кашку на обоих смотреть, может на вашем 50%) :))))
Lansung перезаряжаемый звуковой электрическая ультразвуковая зубная щетка отбеливания зубов вибратор беспроводной гигиены полости рта моющиеся 4 головки щетки
--Ссылка удалена--
Молодой человек, ваша ссылка не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то может объяснить почему с алика разом пропали все телефоны, которые раньше были, там больше нет мейзу и остальных что были в топе продаж. Их же не могли все так разом взять и продать? Или может я куда-то не туда зашёл и не вижу их?

VehbzSsCJp4.jpg


UPD оказывается алик скрыл мейзу и сяоми из поиска вообще и эта проблема не только у меня, удалив некоторые куки, я смог видеть телефоны. У кого такая же проблема, просто загуглите и решите её.
 
Последнее редактирование:
Молодой человек.... :))))))) У меня все работает, молодой человек, других ссылок у меня нет.
а так её надо в отдельную вкладку вставлять оказывается, она просто не открывается если просто жать. Я купил за 10 бачей, а которую ты показал за 15, но там всё точно такое же.
 
Я купил за 10 бачей, а которую ты показал за 15, но там всё точно такое же.
Вы бы еще через недельку мою ссылку открыли... Как по Вашей ссылке Вы купили за 10, сейчас там 11.5, а по моей вчера было 10 с копейками.
 
Вы бы еще через недельку мою ссылку открыли... Как по Вашей ссылке Вы купили за 10, сейчас там 11.5, а по моей вчера было 10 с копейками.
Пажилой человек, вы ошибаетесь, по моей ссылке вовсе не 11.5 а всё же10.
GSw4ChirrmU.jpg
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Молодой человек, ваша ссылка не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то может объяснить почему с алика разом пропали все телефоны, которые раньше были, там больше нет мейзу и остальных что были в топе продаж. Их же не могли все так разом взять и продать? Или может я куда-то не туда зашёл и не вижу их?

VehbzSsCJp4.jpg


UPD оказывается алик скрыл мейзу и сяоми из поиска вообще и эта проблема не только у меня, удалив некоторые куки, я смог видеть телефоны. У кого такая же проблема, просто загуглите и решите её.
Проблема с неотображением ксиаоми телефоноа периодически встречается уже как год
 
Не знал, так как до этого мобилки не заказывал.
На алиэкспрес в общем очень много глюков. То сортировка по цене не правильная, то поиски не полные, то доставка бесплатная в корзине меняется на платную...
 
а так её надо в отдельную вкладку вставлять оказывается, она просто не открывается если просто жать. Я купил за 10 бачей, а которую ты показал за 15, но там всё точно такое же.
Тут --Ссылка удалена-- еще немного дешевле 8.7$ а щетка стоящая?
 
Тут --Ссылка удалена-- еще немного дешевле 8.7$ а щетка стоящая?
По твоей ссылке щётка стоит 10.8 и это не дешевле моей. Я давно думал взять какую-нибудь электрическую щётку, попробовать так сказать. И начал шарить по алику, сначала нашёл бюджетные варианты звуковых щёток, а так я вообще не знал что такие уже придумали, я собирался купить с вращающейся щетиной. А когда увидел, что есть такие вот звуковые и дошёл до этой щётки за 10 бачей, то изучил о ней побольше инфы, посмотрел обзоры, оказалось что щётка угодила всем людям и было решено её купить. Обошлась в 400 рублей, нигде кроме алика естественно по такой цене невозможно купить такой товар. А сама щётка по характеристикам и работе аналогична дорогостоящим и именитым, которые стоят по 3000+ рублей.
 
  • Like
Реакции: Lifeozik
А когда увидел, что есть такие вот звуковые и дошёл до этой щётки
Ятак понимаю что вращающихся частей тут нет ? И как Вы видите разницу, в чистке, между звуковой и не звуковой ?
 
Ятак понимаю что вращающихся частей тут нет ? И как Вы видите разницу, в чистке, между звуковой и не звуковой ?
Вращающихся частей там нет. Разница в том, что звуковая щётка вибрирует (на али пишут что она ультразвуковая, но это не правильно) а не звуковая с вращающимися элементами. Что бы увидеть разницы, надо просто посмотреть на саму щётку и на её название.