[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

купить в икее лампу терциал за 900р. и в него вкрутить из офлайна хороший лед типа гаусса, любой мощности какой вам понравится.
https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10355726
Вот не поверите, у меня на столе стоит точно такой светильник, только с основанием, ну и лампа там икеевская. Хотелось что то типа как на второй фото, с плоской освещающей частью, не такой длинный и с адекватной ценой.
 


Вот не поверите, у меня на столе стоит точно такой светильник, только с основанием, ну и лампа там икеевская.
Скорее всего у вас что то типа такого --Ссылка удалена--
Это неудобные маленькие светильники, не дотягивающиеся туда куда нужно. И кстати лед лампочки в икее обычно слабые по параметрам.
У меня тоже есть такой маленький и он сильно уступает в удобстве терциалу.
А такой светильник как вы хотите стоит гораздо дороже 10$, поэтому решение с лампой от икеи - это недорого, надежно и удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я нашёл выход из этого посылочного безумия.
Вы нашли не выход, а вход в это безумие)
Я такую мелочь всегда списком держу как добивку к более дорогим заказам, но этот пенал подорожал и поэтому так и не влез пока в мои заказы. Но из за мелкого пенальчика столько усилий как вы не готов тратить)
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
футболки
;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач и Irma
Имейте в виду, это вовсе не кофеварка, а железка на плиту.
эта железка на плиту есть не что иное как гейзерная кофеварка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все три товара ведут в одну ссылку.
спасибо, поправил
 
эта железка на плиту есть не что иное как гейзерная кофеварка

Ты правда думаешь что :
Product Name:Soporte Reductor Para Cocinas Durable Steel Stove Top Reducer Support Coffee Maker Shelf Moka Bialetti Coffee Pot Simmer Ring
Material:Steel
Size:Diameter 13.30CM
Package Including:1PCS *Moka Bialetti Shelf
это гейзерная кофеварка?
upload_2019-3-4_7-51-0.png
 
теперь понял о чем вы))
 
майки из поста выше, ожидается возмещение, при том что заказывал с днв 2/3
 
о. хорошую идею с сумкой для инструмента подкинули.
возьму пожалуй вот такую.
--Ссылка удалена--
по приходу посмотрим, может еще для чего сгодится.
по цене можно поискать дешевле.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Irma
кусачки-бокорезы -1,57
--Ссылка удалена-- - 4,06
--Ссылка удалена--- 4,06
--Ссылка удалена-- - 3,82
дорожный/холостяцкий --Ссылка удалена-- одежды- 4,03
--Ссылка удалена--, меньше и розовенький) - 1,06
 
Последнее редактирование:
Скоро настанет пора всяких жужжащих-летящих, решил заранее подготовиться:
$4.24 Мухобойка https://ru.aliexpress.com/item/-/32893109439.html цена пошла вверх теперь $4.74
решил в борьбе с гнусом не скупиться и взял еще и аккумуляторную, она уже пришла, по качеству доволен
$6.83 Мухобойка аккум --Ссылка удалена-- ценник тоже взлетел
кто будет заказывать смотрите внимательнее на размеры, обычно дешевые маленькие, пользоваться ими сложнее.

решил попробовать вакуумные крышки, не знаю как с качеством, но у нас они дороже
$5.02 Vacuum Cover --Ссылка удалена--

Нети пот 500мл.- мало кому он нравится, но этот девайс мегаполезный и правильный в сравнении с продаваемыми у нас дельфинами
$3.13 --Ссылка удалена--

Транспортир Multi угол
$1.74 --Ссылка удалена--

Нужен звонок беспроводной и без батареек в сад, нашел вот такой за $10.39, может кто еще варианты подкинет?
$10.39 --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
решил попробовать вакуумные крышки, не знаю как с качеством, но у нас они дороже
$5.02 Vacuum Cover --Ссылка удалена--
о спасибо! классная штука, давно искал такую штуку для вакуумирования.

200м термоусадки всех цветов - 22,09
 
Последнее редактирование:
$4.24 Мухобойка https://ru.aliexpress.com/item/-/32893109439.html цена пошла вверх теперь $4.74
решил в борьбе с гнусом не скупиться и взял еще и аккумуляторную, она уже пришла, по качеству доволен
$6.83 Мухобойка аккум --Ссылка удалена-- ценник тоже взлетел
Они с электрошокером что ли ? И что, помогает электрошокер перед обычной газетой ? :)
 
Они с электрошокером что ли ? И что, помогает электрошокер перед обычной газетой ? :)
Еще как! Для проверки аккумуляторной нашел место где летали дрозофилы и попробовал на них. Так знатно они щелкают, насмотря на то что они мелкие, их все равно током екает. У меня когда то давно была подобная, но маленькая в размерах, эта же размером с теннисную ракетку, намного проще - махнул и поджарил)) не нужно их прихлопывать, все делается на лету. Весь процесс становиться намного увлекательнее и отсутствует всякая размазня как при борьбе с газеткой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cynep
Еще как! Для проверки аккумуляторной нашел место где летали дрозофилы и попробовал на них. Так знатно они щелкают, насмотря на то что они мелкие, их все равно током екает.
Так а каков там принцип работы ? Подносишь и нажимаешь кнопку, или держишь постоянно и при появлении мухи в поле зрения ракетки, муху валит током автоматом ?
 
При нажатии на кнопу заряд собирается в конденсаторах, можно и постоянно держать, но по идее лучше жать при взмахе.