[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Кароч я купил вот этот заебатый кухонный ножик за копейки для такого --Ссылка удалена--
Батарейки мощные мне в металлодетектор это ты кого сейчас додиком назвал?
Кошелёчик чёткий, я плачу только картой и иногда бумажными деньгами, монеты нахуй --Ссылка удалена--
Просто ахуэнные игральные карты (так как я любю поиграть в дурака) шо?
И чехол для этих карт что бы с собой удобно носить и не помялись кто я ссылка? а может быть ты ссылка?
 
Ну Вы сказали.... За 5 одну пару я и в оффлайне куплю, а в какой нибудь Европе, типа Литвы, так и фирменные, типа адиков пумов найков. Смотрите на прошлой странице, там за 5.8 три пары дают, тот же джекджонс.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и -FENIX-
Кароч я купил вот этот заебатый кухонный ножик за копейки для такого --Ссылка удалена--
Недавно купил другой набор от этого же производителя. От представленных выше, вроде как, отличается только дизайном, а сталь та же, но при этом дешевле. Набор из 6 ножей с купонами новорега(ножи покупались по отдельности) обошелся мне дешевле, чем в 9 долларов. С купонами ДНВ, соответственно, набор из 6 ножей стоил бы около 5-6 долларов.

Я по ножам далеко не специалист, да и практически всю жизнь пользовался такими ножами, которые можно было двумя пальцами на десятки градусов согнуть. После тех ножей ножи XYj - шикарные, особенно учитывая цену. Толстые, не гнутся(прикладывая усилия куда больше, чем к предыдущим моим ножам кончик лезвия отклоняется всего на миллиметры), при этом не совсем легкие, но и не тяжелые(ручка полая), с завода хорошо заточены. Как держат заточку не скажу, первый нож появился у меня недели 2 назад, а весь набор - всего как неделю.
Если кто-то всю жизнь пользовался ширпотребом и решил попробовать что-то новое - однозначно рекомендую. Если кто-то пользуется дорогими ножами, то, наверное, будете от них плеваться. Но если учитывать цену, то как запасной вариант или на дачу вполне можно взять.

Ссылку не даю, цену нужно ловить у разных продавцов. Легко ищутся по запросу "xyj" и узнаются в поиске по внешнему виду. Если брать сразу весь набор, то во время распродаж со спецкупоном, скидкой продавца, купоном продавца и ДНВ можно взять за 11-12 долларов. Если брать по отдельности с ДНВ, то вполне легко можно найти за 10 долларов в сумме. Если повезет и найдется вариант по отдельности с купоном продавца и ДНВ, то, как я уже говорил, можно отхватить набор из 6 ножей за сумму до 6 долларов.

Если кому нужно, то могу кинуть "заготовки" - те лоты, где мне удавалось поймать цены ниже остальных. Правда это сохранено на флешке, поэтому уже позже.

HTB1veU2oh6I8KJjy0Fgq6xXzVXa9.jpg
 
С купонами ДНВ, соответственно, набор из 6 ножей стоил бы около 5-6 долларов.
Если брать сразу весь набор, то во время распродаж со спецкупоном, скидкой продавца, купоном продавца и ДНВ можно взять за 11-12 долларов. Если брать по отдельности с ДНВ, то вполне легко можно найти за 10 долларов в сумме.
Не отношусь к спецам по ножам, но взял бы приличный набор занедорога, до 10баксов.
Из вашего сообщения я понял что эти ножики стоят с купоном 5-6, или 10, а во время распродаж и все 11-12. Вот и вся инфа)
Было бы значительно полезнее вам оттелеграфировать вовремя тут о возможности удачно взять при определенных условиях и в определенный момент времени, а не растекаться тут мыслью о том что было по 5 или по распродаже по 12 в прошлом.

По поводу трусов - никто не встречал модели боксерок свободного кроя, нежмущие, поближе фасоном к обычным семейкам и чтобы материал был качественный и неколючий? Или не парить мозг и продолжать покупать в оффлайне за 2-3$ подобное?
 
Последнее редактирование:
Было бы значительно полезнее вам оттелеграфировать вовремя тут о возможности удачно взять при определенных условиях и в определенный момент времени, а не растекаться тут мыслью о том что было по 5 или по распродаже по 12 в прошлом.

Конечно кидайте ссылки, вещь полезная.

--Ссылка удалена-- - весь набор ножей одним лотом, кому лень тарить по отдельности. 21$ - скидка 2$ - купон продавца 1$ - ДНВ = 14$, если дождаться распродажи и использовать спецкупон, то будет 12$.
--Ссылка удалена-- + https://ru.aliexpress.com/item/XYj/32860363382.html - брать 2 ножа разом по первой ссылке и 4 ножа по отдельности по второй. При покупке в МП получится около 11,5$. Оба лота на данный момент стоят немного дороже минимальной цены, которая время от времени проскакивает. Имеет смысл подождать и сэкономить еще 1,5 доллара.
--Ссылка удалена-- - на этом лоте я поймал купон продавца 2/2,01 и купил ножи по дешевке(покупал новорегами, с ДНВ вышло бы вообще практически даром). Но время от времени этот лот мониторю, больше таких купонов на нем, к сожалению, не видел.

Повторюсь, эти ссылки я сохранил еще месяц назад, возможно сейчас можно найти вариант по которому можно купить еще дешевле.
 
Недавно купил другой набор от этого же производителя. От представленных выше, вроде как, отличается только дизайном, а сталь та же, но при этом дешевле. Набор из 6 ножей с купонами новорега(ножи покупались по отдельности) обошелся мне дешевле, чем в 9 долларов. С купонами ДНВ, соответственно, набор из 6 ножей стоил бы около 5-6 долларов. [/SPOILER]

Ярик, привет, у тебя чит на пабг покупал на другом форуме :bully:

Хорошо что ты подсказал про эти ножики, спасибо, я думал что тот, который я хочу купить чем-то получше будет, а проверив, оказалось что он просто покрасивее, а производитель и характеристики у них одинаковые, буду покупать который ты скинул. Кому надо, вот покупайте тоже, на данный момент дешевле и лучше вы не найдёте

Вот здесь я купил себе по купонам днв 8-ми (стоит 7.13$) дюймовый для шинкования и разрезания и 7-ми дюймовый (стоит 7.22$) для более удобного шинкования. Остальные виды ножей не покупаю, потому что считаю что они в быту нахрен не нужны. А остались там хлеборез, 2 мелких ножика и 1 восьмидюймовый с менее узким лезвием, чем я купил. Хлеб я буду резать обычным ножом, мелкие годятся только для чистки рыбы, чистки фруктов, картошки, это я буду делать менее острым и опасным ножом либо чистилкой, а узкий 8-ми дюймовый мне так же незачем, потому что широкий всё то же самое делает, но с ним ещё удобнее.

А для обслуживания такого ножа вам понадобится камень с маленькой зернистостью (1000 грит), в идеале ещё иметь станок для максимально ровной заточки, но он стоит 15+ баксов так что обойдёмся без него, справимся своими руками.
Вот и вот камни, для наших ножей (подскажите какой лучше, кто шарит) нам подойдёт на 1000 (поправьте меня если не так, я с этим ни разу дела не имел, просто на глаз прикинул)

0DsxoO7IUho.jpg

w-h9juxVkF8.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет. Но ошибочка вышла, ни пабга, ни читов к нему у меня никогда не было

Лоол, там у чела ник точь в точь такой же, он там пишет на последней странице, сам посмотри)

 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
прикольные термоусадочные трубки для спайки проводов, разные размеры
Прикольные, но не совсем бюджетные. В походных условиях берется паста Механик и обычная термоусадка и для всего достаточно простой зажигалки и контакт при пропайке, чем при такой ужимке, будет намного лучше.

Если кстати кому нужна недорогая термоусадкс, то тут нужно караулить :
Термоусадочная трубка диаметр 3 мм длина 5 м черная усадочная трубка кабель оплетка обёрточная проволока с полиолефиновой ванной
--Ссылка удалена--

Иногда посматривайте, по 6 центов часто, я уже раза четыре ловил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irma
паста --Ссылка удалена-- - 4,1
холщовая --Ссылка удалена-- под инструмент -5,75
сумка --Ссылка удалена-- тмолл - 544руб
магнитный --Ссылка удалена--для метизов - 3,07
--Ссылка удалена-- под инструмент - 4,36
органайзер для ключей -6,96
--Ссылка удалена-- для мелкого инструмента -1,4
с пастой возится надо, хранить, наносить в меру, чтоб не потекла. а трубку надел, нагрел, забыл.
 
Последнее редактирование:
так под купон аккурат - 1,1 выходит
 
так под купон аккурат - 1,1 выходит
Ну если речь про купоны, то под другой купон выходит 0.8 :).

ПС И теперь сравниваем: Механик 0.8 + терма 0.06 на сотни и сотни скруток, против цены тех ненадежных трубочек, с дикой ценой и 10-20 или сколько там, скруток.
 
зачем мне дома сотни скруток? у меня потребность скруток раз в пятилетку. сейчас закажу трубки, сделаю две и забуду про это. а механик и пять метров трубки будут тупо валяться без дела пока они меня не залюбят и я их не выкину. каждый сам решает что ему удобно. основное назначение тех трубок - быстро и удобно. сделал и забыл. никакой возьни.
если вам надо делать по сотне таких скруток, тогда согласен, ваш вариант экономически оправдан.
 
Ну Вы сказали.... За 5 одну пару я и в оффлайне куплю, а в какой нибудь Европе, типа Литвы, так и фирменные, типа адиков пумов найков. Смотрите на прошлой странице, там за 5.8 три пары дают, тот же джекджонс.
Ну во первых вы заплатите на 5 а 1 долллар, а во вторых качество наверное разное. Никто бы тут за полную цену бы не покупал за 5, и навернок за 5.8 тоже. Разница за пару всего 40с Если за 5.8 за три штуки маломерят, то эти идут размер в размер. Разве эти труселя одинаковы? На каждое качество свой покупатель.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это цена ? Что то дорого, причем ОООЧЕНЬ.

--Ссылка удалена-- - 2.1$, да и вообще на ебее от 2 до 3 валом.
Засыхают эти пасты быстро
 
Последнее редактирование:
Засыхают эти пасты быстро
Быстро, это сколько ? У меня баночка чуть менее года лежит, в таком же (твердоватом) состоянии, как и пришла. И ее можно разбавлять, думаю Вы в курсе.