Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не за что, на 3 сим уже сделал через МТС музыку. Не где ни сняло деньги, видимо схема рабочая ;)

чёт через сайт ни слова про бесплатный период, возможно, успели пофиксить

444.jpg
 


чёт через сайт ни слова про бесплатный период, возможно, успели пофиксить

Посмотреть вложение 95561
Подписка "МТС Music" активирована! Теперь вы можете создавать свои плейлисты, сохранять треки и слушать их в режиме оффлайн, пользоваться поиском и распознаванием музыки. Стоимость 169 руб./мес., для новых пользователей первые 30 дней бесплатно. Скачайте приложение "МТС Music" по ссылке mts.ru/music. Спасибо, что выбрали "МТС Music"!
 
чёт через сайт ни слова про бесплатный период, возможно, успели пофиксить

Посмотреть вложение 95561
Если бы ниже ткнул где "порядок подключения", то увидел бы:
--Ссылка удалена--
Неужели людям так лень всё читать, хотят чтобы всё разжевали и в рот положили.
 
  • Like
Реакции: IvsI
Если бы ниже ткнул где "порядок подключения", то увидел бы:
--Ссылка удалена--
Неужели людям так лень всё читать, хотят чтобы всё разжевали и в рот положили.


Чил, уже подключил-отключил. Просто поиском по странице не нашёл сразу про бесплатно
 
Если бы ниже ткнул где "порядок подключения", то увидел бы:
--Ссылка удалена--
Неужели людям так лень всё читать, хотят чтобы всё разжевали и в рот положили.
Еще и не благодарные :D
 
сделал на одном номере цель пополнить другой номер, кб с первого списало на другом номере хуй, кб правда на 2м не активирован)
 
В м видео попросили заказ сделать , сделал через мтс хуету , бонус не пришёл , кэш есть , а бонуса нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Который типа за первую покупку
 
В м видео попросили заказ сделать , сделал через мтс хуету , бонус не пришёл , кэш есть , а бонуса нет
Если честно, то мне хочется тебя назвать плохим словом, но делать я этого не буду
 
Так объясните толком можно ли сливать на голоса кешбек баланс?
 
В м видео попросили заказ сделать , сделал через мтс хуету , бонус не пришёл , кэш есть , а бонуса нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Который типа за первую покупку
В М.Видео, скорее всего, срок зачисления кэшбэка один месяц, не?
 
Так объясните толком можно ли сливать на голоса кешбек баланс?
Нет никуда сливать кешбэк и выводить с МТС нельзя! Потратить его можно только на услуги связи МТС и скидку на покупку смартфона в салонах МТС . Такой он МТС абузит абузеров на и в свою пользу! :)
 
Так-с! У меня тут два вопроса назрели :5:

Первый - если из бишкека перекинули на номер - уже нельзя купить сертификат на смартфон?

Второй - кашу с номера на номер нельзя делить после зачисления что ли?

Если второе нельзя делать, а номер блочат через 180 дней неиспользования основных средств, то это задница. Я столько каши в одного не "съем" за пол года.
 
Так-с! У меня тут два вопроса назрели :5:

Первый - если из бишкека перекинули на номер - уже нельзя купить сертификат на смартфон?

Второй - кашу с номера на номер нельзя делить после зачисления что ли?

Если второе нельзя делать, а номер блочат через 180 дней неиспользования основных средств, то это задница. Я столько каши в одного не "съем" за пол года.
Как бабки с номера по не активности начнут снимать пишив поддержку поправят , так мне ответили
 
  • Like
Реакции: yakow и 26wolf
Если второе нельзя делать, а номер блочат через 180 дней неиспользования основных средств, то это задница. Я столько каши в одного не "съем" за пол года.
Вернут средства ,если не пользоваться основными услугами, ну то есть не звонить, не отправлять смс, чухну всякую на номер платную не подключать и т.д и т.п Они бояться если им пригрозить за неосновательное обогащение за не оказанные услуги, ведь Вы же не пользовались номером , а бабки они списали получается не за что ,то бишь обогатились на халяву , так что возвращают бабки без проблем , главное что бы они сами втихаря какую-нибудь платную услугу не подключили на номер ,чтоб потом не было бы им повода возвращать бабки клиенту
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Если второе нельзя делать, а номер блочат через 180 дней неиспользования основных средств, то это задница. Я столько каши в одного не "съем" за пол года.
вряд ли че будут блочить. у меня симка там дают 20 мин в сутки. так ее года 2 уже не пополнял.
Второй - кашу с номера на номер нельзя делить после зачисления что ли?
нет канеш. каша после зачисления переходит на баланс пакетов
 

Вложения

  • впвпв.PNG
    впвпв.PNG
    2,5 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 26wolf
26wolf

Как я понял, есть два счета - "Кэшбэк промежуточный" и "Кэшбек".

Счет "Кэшбэк промежуточный" - на нем копятся виртуальные рубли в течении месяца. 1-го числа месяца этот счет обнуляется и деньги переводятся или на счет "Кэшбек" или на цель, которую надо создать до 1-го числа месяца.
Цель может быть двух видов: пополнение счета "Кэшбек" другого номера и "Покупка сертификата"

Счет"Кэшбек" - с него деньги тратятся на услуги связи и другие возможные услуги и пакеты.
Этот счет пополняется раз в месяц 1 числа, со счета "Кэшбэк промежуточный".

Судя по кнопке "Приобрести" в цели "Покупка сертификата" - эта цель долгоиграющая и может пополняться сколько угодно месяцев до накопления нужной суммы - НЕ ПРОВЕРЯЛ.
Но эта цель может пополняться только по 100 рублей с симки, не считая первого пополнения на 400 с чем то рублей с симки 0.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 26wolf
@alni
что же там такого под катом, подозреваю что попытки накопить на сертификат - я проверял, с других симок только на счет идет, не на какой сертификат не откладывается
 
Там ошибка. А разве за друга не в общий котел откладывается? Там все кэшбечные рубли вроде равны. Правда долго и нудно.
 
Там ошибка. А разве за друга не в общий котел откладывается? Правда долго и нудно.
нет, сразу в твой кэшбек на начало месяца летит, если на свой номер.
какая ошибка с таким хайдом??? добавь в хайд хоть гляну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.