Новый абуз МТС кэшбека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А теперь интересный вопрос - те кто уже активировал кб за гудок могут получить еще 85р за пробную активацию музыки или нет?
 
Так что, обналичивается кешбек или как бонусы на балансе висит?
 
  • Like
Реакции: Makoa
А чё эт за хуйня такая? Вчера писали, что перового декабря начислят, сегодня уже 1 января 2019 лол

Upd: странно, с двух других симок начислилось, а с нще одной и моей нет. И еще - где-то кроме лк можно увидеть наличие кэшбэка?
 
Последнее редактирование:
А чё эт за хуйня такая? Вчера писали, что перового декабря начислят, сегодня уже 1 января 2019 лол
До 12 утра будет пополнять, не мгновенно баланс растет.

Пс, некоторые номера забанены, так что сильно абузить нельзя (
 
теперь пишет что вывод 1 января, чё за треш
UPD: зачислили, сказали в течение суток
 
Последнее редактирование:
До 12 утра будет пополнять, не мгновенно баланс растет.

Пс, некоторые номера забанены, так что сильно абузить нельзя (

Та я и не абузил по сути. У меня всего 5 симок включая свою и все только на родных. Ладно, если что буду опять выносить мозги саппорту, благо еще предыдущий вопрос не решили, а это лишний повод написать им и послушать, что это я дурак, а не их косяк)
 
Можно этот кешбек как-то вывести на яд/киви?
 
Вот заказал в мвидео , спещиально через мтс хуету , бонуса не пришло
SmartSelect_20181201-094932_MTC Cashback.jpg
 
Можно этот кешбек как-то вывести на яд/киви?
Нет нельзя , вывести ! Это типо баллов мтс в бонусной программе от мтс только на услуги связи и скидку в магазинах МТС и их партнеров! В ФАКе кэшбэка МТС же написано:
Как расходуется начисленный кэшбэк?
Участники могут выбрать следующие варианты для расходования Kэшбэка:
  • оплату мобильной связи себе или близким.
    Накопленный Кэшбэк можно расходовать на пополнение баланса любых Абонентских номеров МТС, за исключением номеров пользователей корпоративных SIM-карт;
  • на получение скидки для покупки смартфона в салонах-магазинах МТС .
 
  • Like
Реакции: #Joseph
На 3 номера на которые должно было придти по 10тр, ничего не пришло, кешбек так и лежит на балансе кешбек сервиса.

На остальные номера кешбек от 300 до 4000 пришел.

Так что не жадничаем.
 
На 3 номера на которые должно было придти по 10тр, ничего не пришло, кешбек так и лежит на балансе кешбек сервиса.

На остальные номера кешбек от 300 до 4000 пришел.

Так что не жадничаем.

Хуя ты еврей, я тут двум косарям радуюсь, а у тебя десятки. Не удивлюсь, если заблочат, т.к. это уже совсем абуз абузович.


Блин, я нарк, прочитал процитированное тобой) я имел ввиду подписку, о какой именно речь, чтобы её отменить?
 
Хуя ты еврей, я тут двум косарям радуюсь, а у тебя десятки. Не удивлюсь, если заблочат, т.к. это уже совсем абуз абузович.



Блин, я нарк, прочитал процитированное тобой) я имел ввиду подписку, о какой именно речь, чтобы её отменить?
Я уже тут писал, не читаешь чтоли?
Подписка МТС Музыка - 169₽, но первый месяц бесплатная. Подключаешь подписку, деньги не снимает, 50% кэшбека начисляет, тут же отменяешь подписку кодом *111*9590#
 
Я уже тут писал, не читаешь чтоли?
Подписка МТС Музыка - 169₽, но первый месяц бесплатная. Подключаешь подписку, деньги не снимает, 50% кэшбека начисляет, тут же отменяешь подписку кодом *111*9590#

Читаю, но ты же понимаешь, что увидеть конкретный коммент среди 10 страниц, если он не выведен в шапку - довольное затруднительное занятие? За наводку спасибо буду пробовать
 
Читаю, но ты же понимаешь, что увидеть конкретный коммент среди 10 страниц, если он не выведен в шапку - довольное затруднительное занятие? За наводку спасибо буду пробовать
Да не за что, на 3 сим уже сделал через МТС музыку. Не где ни сняло деньги, видимо схема рабочая ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.