Моя закрытая группа.

SteamerHelper

Steamer
Дней с нами
3.141
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
21
Реакции
162
Попробую без воды. Лазил по зарубежным форумам ставок особенно fr,pl,ger,ned,usa. На одном из форумов нашел интересную особу которая бесплатно сливала ставки с платных сайтов и форумов, там где подписка месячная стоит от 1,5-2 к евро. В ее истории был намек на пробивку сайт, как я понял она была на 2-3 ресурсов админом и оставила "какашку" в защите сайта. И после ухода легко через нее сливает инфу. Ну это я так понял, истинный мотив, почему она ушла и кто вообще эта личность неизвестно, так как она не отвечает на смс и в ее темах нет возможности комментарий оставить и все спросить. И вообще я на 100 проц уверен, что там вымышленные данные, ник и почта, все что я нашел о ней. Не важно. Ник ее можете как-то пробивать, но это бессмысленно. "apokalipsa@aol.fr" И ник у нее на форуме "Аpokalipsa".
Вывод: мне посрать где она взяла инфу, главное она профитная. Я создал группу вк, туда буду выкладывать ставки, кто хочет можете ставить со мной, никого не заставляю, это ваше право, но есть 1 но которое требуется, что бы я пригласил в мою группу. Зарегаться где будете ставить и кинуть на баланс хотя 100 р. себе, ну что бы я понял, что вы там для того что бы ставить, а не просто сливать инфу. Может показаться жестким условие вступления в группу, но сори, это труд какой никакой найти ставки профитные. В принципе все логично, не будете ставить, зачем вам тогда быть в группе и знать инфу. Я постараюсь все сделать очень строго и без поблажек уже ввел правила в группу, пока на тестовом периоде она бесплатная, но закрытая в дальнейшем она будет платная, через неделю или 2 недели максимум, и потом вы уже сам решите оставаться там или уходить, никого не держу. Я лично ставлю и свои ставки я там выкладываю в день 1-2 ставки максимум я получаю. Все подробности в личку, какие-то детали может упустил, но я собираюсь все серьезно сделать в дальнейшем.

p.s. Это тема находить в данном разделе, так как вход в группу является бесплатным(Пока) и другого раздела не нашел для моей темы.
 
  • Like
Реакции: Lalkere и Karacik
Бери меня я добрый и честный.

upd Добавляйся в vk
 
  • Like
Реакции: Gavnor
ссылку на группу кинь
 
Забери меня скорей,увози за 100 морей...Мой ID Вк- hsexe
 
Уговорил ! Вступаю , заливаю , все про*бываю
 
  • Like
Реакции: mostm и Lalkere
Го вступлю
 
Омг, а скок ты с них получать будешь написать не можешь? И да, оффтоп в начале темы ни к чему
 
Акуратнее автор темы еврей:wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: Lalkere
В личку пиши вк или тут (приоритет вк)
Забери меня скорей,увози за 100 морей...Мой ID Вк- hsexe
Омг, а скок ты с них получать будешь написать не можешь? И да, оффтоп в начале темы ни к чему
Уговорил ! Вступаю , заливаю , все про*бываю
В личку вк пишите или тут, не хочу темой мозолить глаза.
 
Тематика ставок то какая ? Ногомяч ?
 
Я понял, что допустил ошибку, людей повалилось в друзья, ей погодите всем отвечу, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ КАК ВСЕ РАЗГРЕБУ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ В ГРУППУ
 
ВСЕ В ДРУЗЬЯ, дальнейшие инструкции ждите в лс, будьте пока в друзьях, что я вас не терял, по 2 раза не буду писать.
 
бля, буду
вк под фото