MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Время покажет, насколько постоянно. Вообще, условия эти действуют до смены тарифа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Симку получать не обязательно. Я удачно в mcn с теле2 делал мнп для скидки. Так надо было бесплатную симку приехать получить, но я забил на это. Может и у других операторов такая тема прокатывает: заказываешь с выдачей в салоне, но не получаешь. Главное, чтоб бесплатная сим была.
Ну я в би просто беру симки нулевые для своих целей, не для мнп. Заказ еды, али и т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Toxxio
Ну я в би просто беру симки нулевые для своих целей, не для мнп. Заказ еды, али и т.д. и т.п.
Это правильно, сам так поступаю.
Но тут многие хотят сделать только скидку на связь без лишних телодвижений и беготни по офисам.
 
Ну я в би просто беру симки нулевые для своих целей, не для мнп. Заказ еды, али и т.д. и т.п.
Ты свои паспортные данные оставляешь когда забираешь симку или как? Или можно забронировать симку потом придти и просто забрать, а потом самому активировать? Вообщем, можно сделать так чтобы не светить свои данные?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А кому мтс тариф дал с раздачей, сколько можно раздать? Мне оператор сказала безлимитный интернет и раздачу подключу. По факту только 3 гб на раздачу оказалось
 
А кому мтс тариф дал с раздачей, сколько можно раздать? Мне оператор сказала безлимитный интернет и раздачу подключу. По факту только 3 гб на раздачу оказалось
По факту, у вас, скорее всего, как и у меня безлимитная раздача в Вашем тарифе. У Вас индивидуальные условия тарифа. В кабинете у меня тоже отображается 3 ГБ
 
А кому мтс тариф дал с раздачей, сколько можно раздать? Мне оператор сказала безлимитный интернет и раздачу подключу. По факту только 3 гб на раздачу оказалось
После раздачи 3гб у вас будет отображаться безлимит
 
  • Like
Реакции: светуля
Кто может помочь была скидка теле2 50% на пол года
Пол года прошло дали в общем 10 Гб каждый месяц скидку не дают ....
Кто пообщается в чате заплачу
 
Кто может помочь была скидка теле2 50% на пол года
Пол года прошло дали в общем 10 Гб каждый месяц скидку не дают ....
Кто пообщается в чате заплачу
1000 раз было сказано в чате ничего нормального практически не выбить, делай переход и тогда будет тебе счастье
 
Кто может помочь была скидка теле2 50% на пол года
Пол года прошло дали в общем 10 Гб каждый месяц скидку не дают ....
Кто пообщается в чате заплачу
У меня тоже была активирована скидка 50% на год, кончилась. Стал подумывать о смене оператора. Позвонил в теле2, повторно активировать скидку отказались, сказали повторно активировать нет возможности, можно только 1 раз. Стал переписыватся в чате. Предложили другой тариф с безлимитным интернетом и 500 минут и 50 смс за 420 рублей в месяц. Отказался. Через несколько дней позвонил на горячую линию теле2 и попросил соединить с отделом "линия по переносу номеров", попался адекватный консультант, сделал скидку на 1 год 50% по новому тарифу, также дал 1 месяц бесплатно и ещё 250 рублей на счёт зачислил. Теперь у меня бизлимит на год за 210 рублей в месяц. Если бы не те "плюшки" что мне дал теле2 реально ушёл бы в биллайн, но меня ещё остановило что у биллайн в том месте где мне нужен интернет сам интернет у них плохо работает, хотя в городе интернет работает не хуже чем у теле2.
 
У меня тоже была активирована скидка 50% на год, кончилась. Стал подумывать о смене оператора. Позвонил в теле2, повторно активировать скидку отказались, сказали повторно активировать нет возможности, можно только 1 раз. Стал переписыватся в чате. Предложили другой тариф с безлимитным интернетом и 500 минут и 50 смс за 420 рублей в месяц. Отказался. Через несколько дней позвонил на горячую линию теле2 и попросил соединить с отделом "линия по переносу номеров", попался адекватный консультант, сделал скидку на 1 год 50% по новому тарифу, также дал 1 месяц бесплатно и ещё 250 рублей на счёт зачислил. Теперь у меня бизлимит на год за 210 рублей в месяц. Если бы не те "плюшки" что мне дал теле2 реально ушёл бы в биллайн, но меня ещё остановило что у биллайн в том месте где мне нужен интернет сам интернет у них плохо работает, хотя в городе интернет работает не хуже чем у теле2.
Скидку сам попросил?
 
На старый тариф просил сам, не дали, на новый тариф предложенный оператором он сам мне предложил активировать мне данную скидку.
 
У меня тоже была активирована скидка 50% на год, кончилась. Стал подумывать о смене оператора. Позвонил в теле2, повторно активировать скидку отказались, сказали повторно активировать нет возможности, можно только 1 раз. Стал переписыватся в чате. Предложили другой тариф с безлимитным интернетом и 500 минут и 50 смс за 420 рублей в месяц. Отказался. Через несколько дней позвонил на горячую линию теле2 и попросил соединить с отделом "линия по переносу номеров", попался адекватный консультант, сделал скидку на 1 год 50% по новому тарифу, также дал 1 месяц бесплатно и ещё 250 рублей на счёт зачислил. Теперь у меня бизлимит на год за 210 рублей в месяц. Если бы не те "плюшки" что мне дал теле2 реально ушёл бы в биллайн, но меня ещё остановило что у биллайн в том месте где мне нужен интернет сам интернет у них плохо работает, хотя в городе интернет работает не хуже чем у теле2.
а этот инет, который дали, его можно на комп раздавать?
 
Судя по описанию в тарифе нельзя, но у меня и на прошлом тарифе нельзя было раздавать, но и на прошлом тарифе и на том который мне сейчас подключили проблемм с раздачей нет, раздаю на компьютер и ноутбук без проблем.
 
Есть варианты какие-то подключить сим с тарифом персональный мтс, если симка только что куплена? Либо купить, не нашёл где можно относительно недорого.
 
Кто сможет помочь сделать скидку на Теле2 переносить идти не хочется раньше в чате дали щас закончилась больше не дают
 
Кто сможет помочь сделать скидку на Теле2 переносить идти не хочется раньше в чате дали щас закончилась больше не дают
Через Тинькофф, приезжает на следущий день представитель даёт симку. В течении двух дней звонит оператор от Теле2 и сам предлагает 75% скидку чаще всего, на крайняк 50% + говоришь что Тинькофф 1000₽ предполагает за перенос и тебе их тоже на счёт кидают, ну и интернет ещё можно попросить. А симку Тинькофф можно оставить если выставить всё по нулям то она без абонентки получается
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Через Тинькофф, приезжает на следущий день представитель даёт симку. В течении двух дней звонит оператор от Теле2 и сам предлагает 75% скидку чаще всего, на крайняк 50% + говоришь что Тинькофф 1000₽ предполагает за перенос и тебе их тоже на счёт кидают, ну и интернет ещё можно попросить. А симку Тинькофф можно оставить если выставить всё по нулям то она без абонентки получается
Уже сделал на 2 номера 70 плюс безлмитныц интернет
 
Теле2 в плане плюшек самый щедрый, но шейп контента и скорости после 50 Гб ... У самого Yota с 50% скидкой автопродляемой каждый год (300 минут, безлимитный интернет и смс), Билайн (безлимитный интернет, звонки на Би и СМС) полностью халявный (подключал в свое время скриптом) и Тинькофф без пакета, но с "правильным" конфигом для TLS Injector - халявный инет через встроенный VPN. И скорость нормальная такая, максимум замерял было 12 Мбит через Польшу..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Запустил мнп с теле2 в тинек. В теле2 никаких скидок не предложили и отпустили с миром, эх )
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Привет всем, помогите раскрутить теле 2 для мамы... Подарю ей андроид телефон, надо интернет нормально гб, хотяб 5-8гб... Писал в чате им, они говорят самое дешёвое это 8гб за 270,при учёте 4х симок в семье или типо того... Гады
Сейчас у неё 500мб ну и безлимит на теле2, Смс платные всем, Платно на другие сотовые..и за это все 180р .Лучше бы условия, по цене до 250 хотя бы...
Номер под хайд дам если кто поможет)