MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Представьте, я именно то и говорила, я ж выше написала. Просто так я ничего не просила.
В двух соседних городах несколько раз ходил и спокойно получал перенос бесплатный и болванку билайна, которую потом так же прокачивал.

Вообще тема бесполезная, когда есть целый здоровый топик на 4пда, где всё разжевано для умных и не очень людей
 
А если в билайн переходить, симку за сколько у них придется купить? И сколько гб МТС дает обычно для раздачи?
Билайн тестдрайв на две недели бесплатно
МТС при анлим инете раздача = 3Гб
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Оформила переход из МТС в билайн, купила сим-карту за 100 рублей. Сказали через 8 дней переведут номер. Жду звонка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло сообщение от билайн, что оператор отклонил переход, потом сразу пришло другое сообщение, что заявление принято и номер заявления уже поменялся. Что это значит, кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: izodo и creative36rus
Оформила переход из МТС в билайн, купила сим-карту за 100 рублей. Сказали через 8 дней переведут номер. Жду звонка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло сообщение от билайн, что оператор отклонил переход, потом сразу пришло другое сообщение, что заявление принято и номер заявления уже поменялся. Что это значит, кто сталкивался?
Паспортные данные не сходятся
 
В двух соседних городах несколько раз ходил и спокойно получал перенос бесплатный и болванку билайна, которую потом так же прокачивал.

Вообще тема бесполезная, когда есть целый здоровый топик на 4пда, где всё разжевано для умных и не очень людей
Можно ссыль на тему 4пда?
 
Паспортные данные не сходятся
После то пришло новое сообщение и номер заявления почему то уже другой, которое рассматривается. Ладно посмотрим, наверно позвонить надо в билайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если при звонке в МТС, автоответчик говорит, что сформировано спец предложение со скидкой 70%, можно уже самой позвонить оператору или ждать их звонка?
 
Последнее редактирование:
нет, как раз при лжепереходе в билайн дают безлимитную раздачу, проверенно лично
Мб. Переход делал в тинька. Хотя гляну на второй симке, там тариф подороже, может и раздача другая. 3Гб дали на мтс195
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После то пришло новое сообщение и номер заявления почему то уже другой, которое рассматривается. Ладно посмотрим, наверно позвонить надо в билайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если при звонке в МТС, автоответчик говорит, что сформировано спец предложение со скидкой 70%, можно уже самой позвонить оператору или ждать их звонка?
Оно в лк должно висеть
 
После то пришло новое сообщение и номер заявления почему то уже другой, которое рассматривается. Ладно посмотрим, наверно позвонить надо в билайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если при звонке в МТС, автоответчик говорит, что сформировано спец предложение со скидкой 70%, можно уже самой позвонить оператору или ждать их звонка?
Было две недели назад один в один. В итоге не дозвонился до операторов. Никак не дозвонился. Висел 3 раза по 37мин! В итоге здесь посоветовали в тг написать в бот мтс. Там оператор ответила, что максимум может предложить скидку в 20% на 3мес. Я согласился. И купил здесь за 2+к тариф сдс. Через неделю перейду. По другому хотел, конечно, но не свезло...
 
Было две недели назад один в один. В итоге не дозвонился до операторов. Никак не дозвонился. Висел 3 раза по 37мин! В итоге здесь посоветовали в тг написать в бот мтс. Там оператор ответила, что максимум может предложить скидку в 20% на 3мес. Я согласился. И купил здесь за 2+к тариф сдс. Через неделю перейду. По другому хотел, конечно, но не свезло...
Ого, странно, там же сказано что уже подготовлено предложение на 70%. А в бот можно было и без перехода написать за 20%
 
Ого, странно, там же сказано что уже подготовлено предложение на 70%. А в бот можно было и без перехода написать за 20%
Именно. При звонке на горячую 70%, а в реалии такого не подтвердилось.
да, ещё до перехода писал в бот, и 20% предлагали. Но отказался. В надежде...
 
Именно. При звонке на горячую 70%, а в реалии такого не подтвердилось.
да, ещё до перехода писал в бот, и 20% предлагали. Но отказался. В надежде...
А я все же позвонила, любопытство блин:lol:. Ответили сразу, минуты не прошло, составили заявку, специалист свяжется в ближайшее времЯ
 
А я все же позвонила, любопытство блин:lol:. Ответили сразу, минуты не прошло, составили заявку, специалист свяжется в ближайшее времЯ
Ну расскажешь, что и как. Я звонил и утром и днем и вечером и ночью - всегда в глубоком ожидании и не брали трубку((
 
Мб. Переход делал в тинька. Хотя гляну на второй симке, там тариф подороже, может и раздача другая. 3Гб дали на мтс195
когда в мегафон "уходил" ни в какую не дали раздачу, второй номер в билайн запустил, дали без лишних вопросов
После то пришло новое сообщение и номер заявления почему то уже другой, которое рассматривается. Ладно посмотрим, наверно позвонить надо в билайн
с билайном у меня и всех кому я делал лжемнп все шло со скрипом и постоянными проблемами, уточнениями, звонками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посоветовали в тг написать в бот мтс. Там оператор ответила, что максимум может предложить скидку в 20% на 3мес.
у них не скидку надо было просить, а заявку на звонок из отдела удержания, их сотрудники уже могут предложить норм условия
 
Последнее редактирование:
Смотрю есть некоторые спорные моменты на форуме. Мой опыт:
Закончилась скидка в мтс, звонил на линию, говорил чтоб отзвонились из отдела удержания. Итог нулевой, на третий раз оператор сама посоветовала опять перенос делать. (На билайне прокатывает просто звонок, если уже когда-то был мнп)
Оформлял мнп с МТС на мегафон. Симку мегафон привёз бесплатно, курьером, на следующий день. По итогу дали (ожидаемо) "персональный" за 340р, 1800 минут и смс, безлимитный интернет, но только 3 гига на раздачу.

Кто-то писал, что не получается пустую симку в би взять- хз, всегда дают без проблем, иногда правда пытаются узнать основной номер, куда подключать буду)
 
Три заявления отклонили, четвертое приняли. Позвонили с МТС предложили 900 мин, 900смс, безлимитный интернет с расдачей, абоненская плата 255, первый месяц бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На постоянной основе эти условия
 
На постоянной основе эти условия
Время покажет, насколько постоянно. Вообще, условия эти действуют до смены тарифа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то писал, что не получается пустую симку в би взять- хз, всегда дают без проблем, иногда правда пытаются узнать основной номер, куда подключать буду)
Симку получать не обязательно. Я удачно в mcn с теле2 делал мнп для скидки. Так надо было бесплатную симку приехать получить, но я забил на это. Может и у других операторов такая тема прокатывает: заказываешь с выдачей в салоне, но не получаешь. Главное, чтоб бесплатная сим была.
 
Последнее редактирование: