МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что делать с банеными акками на виртномерах?
Раньше их можно было удалить на месяц и пересоздать по СберID.
Но теперь виртномер пропадает из СберID после отключения и по ID не зайти в мм.
Есть идеи?
 


На днях взяла в салоне теле 2 бесплатные симки. Единственное не знаю что там с балансом, еще не активировала.
повезло что там у вас бесплатные есть, надо было там же и активировать...с баланса там списывает 50 руб,а баланс нуль,получается как бы первый этап активации, 7 дней работает инет и звонки,а потом всё,минус.. тариф "мой онлайн" был в симках
точнее баланс там 100 руб,но они не падают на счет пока тариф полностью не оплачен
 
Последнее редактирование:
смсхаб задрал цены на симки по 90р, кто-нибудь в курсе где ещё можно купить?
 
смсхаб задрал цены на симки по 90р, кто-нибудь в курсе где ещё можно купить?

Все уже давно физсимки покупают и этой помойкой не пользуются, дешевле выходит и надежнее.)
 
Подскажите, на первый сейчас есть 2/4?
 
ну мне так сказала девушка,что может оформить только 5 на паспорт,не знаю,может наврала конечно, а там они для самоактивации, а самоактивация теле2 только по биометрии,мне нах не надо эту биометрию еще сдавать путину, поэтому активировал в салоне хоть и для самоактивации они
Биометрия?Откуда информация?Регистрируются через госключ и госуслуги,месяц назад точно так было.Про 5 штук на паспорт-бред.Штук 15 минимум именно теле 2 на мне висят.,все живы.Скорее всего Вам просто более 5 за раз не оформят,более похоже на правду.
 
1708276228862.png

Это что значит?
 
повезло что там у вас бесплатные есть, надо было там же и активировать...с баланса там списывает 50 руб,а баланс нуль,получается как бы первый этап активации, 7 дней работает инет и звонки,а потом всё,минус.. тариф "мой онлайн" был в симках
точнее баланс там 100 руб,но они не падают на счет пока тариф полностью не оплачен
Сим карта без тарифа. Выбрала посекундный и они мне предлагают оплатить 500 руб. Нафиг такие симки, будем мегафоном пользоваться.
 
Биометрия?Откуда информация?Регистрируются через госключ и госуслуги,месяц назад точно так было.
биометрию навязывает само приложение теле2, как возьму еще симку теле2 так могу заскринить выложить
госключ госуслуги в приложухе мегафона и мтса только делал,а тут нет такого пункта лично у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сим карта без тарифа. Выбрала посекундный и они мне предлагают оплатить 500 руб. Нафиг такие симки, будем мегафоном пользоваться.
так может перевести можно в мегафон номер и симку дадут бесплатно) там вроде бы можно продать минуты и гигабайты и теоретически с одной симки оплатить остальные или не?
 
На днях взяла в салоне теле 2 бесплатные симки. Единственное не знаю что там с балансом, еще не активировала.
А как Вам удалось на бесплатно выйти?
Заказывали через горячую линию или сайт ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
биометрию навязывает само приложение теле2, как возьму еще симку теле2 так могу заскринить выложить
госключ госуслуги в приложухе мегафона и мтса только делал,а тут нет такого пункта лично у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так может перевести можно в мегафон номер и симку дадут бесплатно) там вроде бы можно продать минуты и гигабайты и теоретически с одной симки оплатить остальные или не?
продать можно, но кто купит? маркет завален тысячами предложений по минимальной цене
 
  • Like
Реакции: karambas
биометрию навязывает само приложение теле2, как возьму еще симку теле2 так могу заскринить выложить
госключ госуслуги в приложухе мегафона и мтса только делал,а тут нет такого пункта лично у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас глянул,последнюю подписывал с госключ 12 января,возможно что то поменялось,сим с саморегистрацией с озона,после сканирования сим автоматом перекидывало на госуслуги
 
Фужер еще активен? (промокод)
 
  • Haha
Реакции: zakupan
А как Вам удалось на бесплатно выйти?
Заказывали через горячую линию или сайт ?
это бесплатные лежат в некоторых салонах без предварительного заказа, кто зашел в павильон тот и взял
 
А как Вам удалось на бесплатно выйти?
Заказывали через горячую линию или сайт ?
Они прям на рекламном щите в кармашек вставлены. Стояли на столе перед оператором.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.