МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь приходили сегодня смс с 1000/1500 на аккаунты с 1 заказом?
 


Кому-нибудь приходили сегодня смс с 1000/1500 на аккаунты с 1 заказом?
По субботам и воскресеньям на мои симки обычно ни чего не прилетает (статистика за декабрь - февраль).
 
С промом на день рождения все что ли ? Менять не даёт. Попробовал сберid новый привязать, бонусы пропали.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Zbruy, septbell и Roegner
С промом на день рождения все что ли ? Менять не даёт. Попробовал сберid новый привязать, бонусы пропали.
Да, менять дату теперь не дает. Пропавшие бонусы объяснимы - зеленые бонусы привязаны к ИД, вы его отвязали - бонусы с ним тоже отвязались. Привяжите назад - появятся бонусы.
 
  • Like
Реакции: Foorg и alex6666
А хороший кеш на аптеку как давно был?
 
С промом на день рождения все что ли ? Менять не даёт. Попробовал сберid новый привязать, бонусы пропали.
так в новом сбеиде и ставь дату др как надо, а юзай на нужном акке. Ну или купи, в ботах их как грязи, 35р все удовольствие
 
Да, менять дату теперь не дает. Пропавшие бонусы объяснимы - зеленые бонусы привязаны к ИД, вы его отвязали - бонусы с ним тоже отвязались. Привяжите назад - появятся бонусы.
Спс. А пром все ? Никак не получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так в новом сбеиде и ставь дату др как надо, а юзай на нужном акке. Ну или купи, в ботах их как грязи, 35р все удовольствие
Там то бонусы есть. Промик без бонусов грустно как-то ......
 
Спс. А пром все ? Никак не получить?
Как вариант - зарегистрировать новы ИД с новой датой и взять с него промик или купить - вам выше уже написали об этом.
Полученный промокод пока можно применить на любом аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Foorg и alex6666
Может кто нибудь подскажет, как быстро появляется в ситилинке товар после отмены снова на мм?
 
Спс. А пром все ? Никак не получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там то бонусы есть. Промик без бонусов грустно как-то ......
ты не понял, промик др не привязан к акку
 
Вы только жрете и панду мучаете.
1708272060565.png
 
Приветствую всех! Подскажите сколько раз можно использовать одну и ту же карту банковскую на первый заказ. Хочу оплатить второй раз этой же картой на другом новом аккаунте,заблочат?
два года плачу одной и той же картой тинькоф. ни разу не блочили.
 
точно, а насколько дешевле? А то я если беру под отзывы старалась сильно дороже 70 брать
А хз. Просто я могла докинуть там маску для лица за 70 в супере, а затем смотрю, на складе муму из ближайшего миллионника она ну на 20 дешевле, т.е. уже не 70. На пофиг написала отзыв и дали. Такая же хрень была с закладками для книг, вроде 40 стоит, а вроде +70 дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто нибудь подскажет, как быстро появляется в ситилинке товар после отмены снова на мм?
Карточки обновляются полчаса где-то. Такая же история с остатками в супермаркетах.
 
На banki.ru остается написать отзыв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Georg99 решил по всем темам за мной бегать. Буду тогда здесь писать почаще, чтобы не скучал)
по всем это каким? зашел в магнит увидел твоих 3 сообщения последние в теме не по теме, лайкнул, пошел спать спокойно :6:
 
подскажите что купить в ситилинке на 10 руб чтоб до прома добить? ;)
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.