МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реферальные только 1000/5000, других не бывает?
 


  • Haha
  • Wow
Реакции: qjkot и Прелесть
За продукты 30 бонусов начисляют. В последнее время минимальная цена не особо определена. По правилам на продукты цена должна быть больше 30р, но по факту, видимо, работает от 70р. Бонусы начисляют не сразу после публикации. После публикации проходит проверка по ценовой политике. В любом случае появится плашка: либо Начислено, либо посланы нах с дешманскими товарами
на еду от 80 и то, не все категории. Чтоб начислили 30б, надо продукт за 90+ взять. Отзывы с фото все уже, вроде
 
  • Like
Реакции: Georg99
я вот не могу понять ..
а что так сложно прикрепить фото к отзыву ..
это что надо нанимать фотографа или группу кинофотодокументалистов из Мосфильма
лепи да лепи .. 1 - 5 секунд времени ..
 
  • Like
Реакции: Neznayka и YanaX
я вот не могу понять ..
а что так сложно прикрепить фото к отзыву ..
это что надо нанимать фотографа или группу кинофотодокументалистов из Мосфильма
лепи да лепи .. 1 - 5 секунд времени ..
кому то бывает сложно, разленились совсем просто)
 
Подскажите каналы где публикуют товары с хорошим кешбэком, буду очень благодарен)
 
Тут на днях достаю коробки из постомата сберлога. Обычная такая коробка стоит лицом ко мне. И прямо по контуру прорез ножом в виде квадрата , мало того он отогнут , то есть мало того что курьер заглянул внутрь ,он даже не удосужился это место заклеить скотчем сберлога. Его даже не смущает тот факт что он хуячит нарезанную коробку в отделении Сбера под камерами. Понятен масштаб пиздеца и бюрократии в конторе если им похер?)Ну и что он там увидел ? Блять там был обычный 600 граммовый шампунь дуру турецкий . Шампунь блять , нахуй ты режешь коробку неужели непонятно что телефон не весит 600 грамм. Плюс на это же ФИО там было ещё в двух ячейках но просто в пакетах два дешёвых шампуня по литру, кстати хорошие sst синий. Ну курьеры если решили пиздить первое логику хотя бы включайте . Клиент берет дешман шампунь какой нахуй айфон там.)
 
Подскажите каналы где публикуют товары с хорошим кешбэком, буду очень благодарен)
и мне скажите - где золото зарыто:eek:
я только посмотреть - брать не буду 🤪
 
я вот не могу понять ..
а что так сложно прикрепить фото к отзыву ..
это что надо нанимать фотографа или группу кинофотодокументалистов из Мосфильма
лепи да лепи .. 1 - 5 секунд времени ..
мне вот допустим, лень замарачиваться.я лучше за это время другое наабузю.Сколько не пытался,постоянно бросал.Очень много акков вообще без отзывов.
 
Коробка вес имеет и размеры.
А вам похоже воздух выслали.
а как потом доказать что там был воздух,вдруг вакуум? посылка в постамат,видео штоли снимать?
заказал телефон
 
Последнее редактирование:
я вот не могу понять ..
а что так сложно прикрепить фото к отзыву ..
это что надо нанимать фотографа или группу кинофотодокументалистов из Мосфильма
лепи да лепи .. 1 - 5 секунд времени ..

Это не сложно, только бонусов будешь месяц ждать, до и есть вероятность что начислят только 70.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите каналы где публикуют товары с хорошим кешбэком, буду очень благодарен)

Тут этот канал постоянно произносят в суе.))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41, unknown1 и Elkapa
Тут на днях достаю коробки из постомата сберлога. Обычная такая коробка стоит лицом ко мне. И прямо по контуру прорез ножом в виде квадрата , мало того он отогнут , то есть мало того что курьер заглянул внутрь ,он даже не удосужился это место заклеить скотчем сберлога. Его даже не смущает тот факт что он хуячит нарезанную коробку в отделении Сбера под камерами. Понятен масштаб пиздеца и бюрократии в конторе если им похер?)Ну и что он там увидел ? Блять там был обычный 600 граммовый шампунь дуру турецкий . Шампунь блять , нахуй ты режешь коробку неужели непонятно что телефон не весит 600 грамм. Плюс на это же ФИО там было ещё в двух ячейках но просто в пакетах два дешёвых шампуня по литру, кстати хорошие sst синий. Ну курьеры если решили пиздить первое логику хотя бы включайте . Клиент берет дешман шампунь какой нахуй айфон там.)
не новость, у меня довольно часто они из коробки товары достают и без коробки вкладывают в ячейку(кстати и телефоны тоже), оставляют плёнку, пупырку и наклейку содранную с коробки. Один раз, у меня было товара на несколько ячеек, так вот пустые коробки сложили в большую ячейку а все внутренности распихали по мелким. Ну а уж случаев, что коробки в гармошку сбивают, только для того чтоб она в ячейку влезло и не счесть
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: frm888 и Kupon2
Капец, в 15 часов позвонил сборщик насчет замен, заказ пробит, все нормально, жду курьера. Чето нет курьера, звоню на горячую линию - "Ваш заказ собран, ищем курьера"(((
 
а как потом доказать что там был воздух? посылка в постамат,видео штоли снимать?
заказал телефон
на всякий случай снимай. тем более если ячейка вдруг пустая, такое тоже может случиться, уж телефон вещь недешевая думаю
 
не новость, у меня довольно часто они из коробки товары достают и без коробки вкладывают в ячейку(кстати и телефоны тоже), оставляют плёнку, пупырку и наклейку содранную с коробки. Один раз, у меня было товара на несколько ячеек, так вот пустые коробки сложили в большую ячейку а все внутренности распихали по мелким. Ну а уж случаев, что коробки в гармошку сбивают, только для того чтоб она в ячейку влезло и не счесть
Не , заказ расформирован роботом на разные части так как , ну это нормально у них , разные склады и прочее , это не курьер его разделил, он и в приложении в разных упаковках идёт.)
 
Капец, в 15 часов позвонил сборщик насчет замен, заказ пробит, все нормально, жду курьера. Чето нет курьера, звоню на горячую линию - "Ваш заказ собран, ищем курьера"(((
ждут мышей, мыши погрызут, вот тогда и привезут
 
я вот не могу понять ..
а что так сложно прикрепить фото к отзыву ..
это что надо нанимать фотографа или группу кинофотодокументалистов из Мосфильма
лепи да лепи .. 1 - 5 секунд времени ..
Так не проверяют их, и получается сидишь по нулям.
 
  • Like
Реакции: Данка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.