МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас глянул,последнюю подписывал с госключ 12 января,возможно что то поменялось,сим с саморегистрацией с озона,после сканирования сим автоматом перекидывало на госуслуги
тогда ничего не поменялось, я раньше регил,в декабре, может потому что у меня госуслуги удалён акк с меня биометрию какую-то хотел теле2
 


Приветик! Кто-то знает, сегодня присылали повторки 1000/1500? проверять/нет :oops:
 
так может перевести можно в мегафон номер и симку дадут бесплатно) там вроде бы можно продать минуты и гигабайты и теоретически с одной симки оплатить остальные или не?
Не дает активировать сим, пока не внесу 500 руб. Я так поняла они на счет упадут вроде. Завтра попробую оператору позвонить, проконсультироваться.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Приветик! Кто-то знает, сегодня присылали повторки 1000/1500? проверять/нет :oops:
сегодня были 2/6 на одежду об ак
на те аки - на которые несколько дней назад приходили 1/1,5 на новореги декабря с 1 заказом
 
Приветик! Кто-то знает, сегодня присылали повторки 1000/1500? проверять/нет :oops:
По субботам и воскресеньям у них Шабат похоже....
Я мониторю декабрь-январь-февраль и в выходные, как правило, тишина, как перед выборами.
 
Не дает активировать сим, пока не внесу 500 руб. Я так поняла они на счет упадут вроде. Завтра попробую оператору позвонить, проконсультироваться.
лучше зайдите в салон, там они могут активировать до оплаты...
то есть на ваш паспорт сделать,правда потом могут и долг прислать,мне звонил робот и требовал денег за тариф,с которого я не звонил даже еще а тока смс принимал,угрожал судом или коллектором,не помню... но это конечно понты,никто за такую мелочевку в суд не будет писать заяву..
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Снимок экрана 2024-02-18 204749.png
    Снимок экрана 2024-02-18 204749.png
    7,5 KB · Просмотры: 223
  • Like
Реакции: qjkot
здравствуйте всем, не подскажите баллы за отзывы по продуктам начисляют? 8 шт опубликовали, а бонусы не начислили,полез читать правила, а там
- не менее 70 рублей для Товаров, стоимость которых на момент модерации отзыва составляет не менее 70 рублей и не входящие в категорию «Продукты питания»

это правда?
 
  • Like
Реакции: 9085
  • Haha
Реакции: Прелесть
Сейчас и за арбуз теле2 можно пообщаться.
 
здравствуйте всем, не подскажите баллы за отзывы по продуктам начисляют? 8 шт опубликовали, а бонусы не начислили,полез читать правила, а там
- не менее 70 рублей для Товаров, стоимость которых на момент модерации отзыва составляет не менее 70 рублей и не входящие в категорию «Продукты питания»

это правда?
а полностью читать правила не пробовали? там есть и про продукты тоже (на которые, правда, не понятно как начисляют и от какой цены)
7. В период проведения Акции Пользователям, оставившим отзыв, соответствующий критериям, указанным в п. 8 настоящих Правил, и содержащий не менее 100 символов, о полученном Пользователем Товаре, заказанном на Сайте, на Бонусный счет Участника Акции начисляется:

- 30 Бонусных рублей за отзыв на Товары категории «Продукты питания» https://megamarket.ru/catalog/produkty-pitaniya/, стоимость которых на момент модерации отзыва составляет не менее 30 рублей;

- не менее 70 рублей для Товаров, стоимость которых на момент модерации отзыва составляет не менее 70 рублей и не входящие в категорию «Продукты питания» https://megamarket.ru/catalog/produkty-pitaniya/.
 
  • Like
Реакции: Foorg
здравствуйте всем, не подскажите баллы за отзывы по продуктам начисляют? 8 шт опубликовали, а бонусы не начислили,полез читать правила, а там
- не менее 70 рублей для Товаров, стоимость которых на момент модерации отзыва составляет не менее 70 рублей и не входящие в категорию «Продукты питания»

это правда?
За продукты 30 бонусов начисляют. В последнее время минимальная цена не особо определена. По правилам на продукты цена должна быть больше 30р, но по факту, видимо, работает от 70р. Бонусы начисляют не сразу после публикации. После публикации проходит проверка по ценовой политике. В любом случае появится плашка: либо Начислено, либо посланы нах с дешманскими товарами
 
  • Like
Реакции: Framelesss и StreKozа
а полностью читать правила не пробовали? там есть и про продукты тоже (на которые, правда, не понятно как начисляют и от какой цены)
7. В период проведения Акции Пользователям, оставившим отзыв, соответствующий критериям, указанным в п. 8 настоящих Правил, и содержащий не менее 100 символов, о полученном Пользователем Товаре, заказанном на Сайте, на Бонусный счет Участника Акции начисляется:

- 30 Бонусных рублей за отзыв на Товары категории «Продукты питания» https://megamarket.ru/catalog/produkty-pitaniya/, стоимость которых на момент модерации отзыва составляет не менее 30 рублей;

- не менее 70 рублей для Товаров, стоимость которых на момент модерации отзыва составляет не менее 70 рублей и не входящие в категорию «Продукты питания» https://megamarket.ru/catalog/produkty-pitaniya/.
а как устроиться к вам на работу в департамент поддержки клиентов сбера в соцсетях и на форумах?
 
теле2 тока 5 сим можно на паспорт
Гон чистой воды.
10штук на мне и ничего...
Правда разные регионы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это Ты попал, как и я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гигабайты довольно легко продаются, минуты не берут совсем...
Потому что купленные минуты эти пида... Сы из мудателе2 не дают использовать на город и по России.
Они тока на моб. Региона идут, поэтому и не нужны никому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alekcdn
а если сайт сберлогистики пишет вес посылки ноль и размер ноль это пустая коробка?)
 
Само собой, я тестово бросил чтоб было больше 11к)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


дак это тест промо был)) на акке где нет бонусов даже))
Топлу будеш брать? тоже уже не внушает доверия, может Корею брать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если сайт сберлогистики пишет вес посылки ноль и размер ноль это пустая коробка?)
это норма:troll: но проверять всегда стоит)
 
Гон чистой воды.
10штук на мне и ничего...
Правда разные регионы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в каком регине теле2 менее 50 рублей за виртуальный номер?
 
Кто-то пытался использовать такое под смс? По предварительному изучению информации 5 esim можно записать, можно ли больше хранить отдельно пока не знаю, стоит дешевле 4к

Проще себе собрать банк под обычные симки. У меня лет 10 работает, оброс уже даже телеграмм ботом для управления. но до промышленных сервисов конечно лень доводить.
Хотя и что-то делать с такой кучей тоже надо после закрытия прошлых проектов.

Как монетизировать свободные номера не занимаясь перекупством товара?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.