МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В связи с постоянным появлением в ЛК Теле2 выгодных промиков, как теперь например 1/2, появилась мысль, а не перевести ли часть симок Мегафона в Теле2. Нахождение симок в Мегафоне вообще никаких плюшек не дают.
Сколько будет длится этот процесс?
Есть ли подводные камни в нахождении номеров в Теле2?
Сколько стоит продление после 90 дней?
Смс при отсутствии симки в телефоне в течении суток приходят после вставки в телефон?
сто рублей перенос номера, проще взять сим т2
 
  • Like
Реакции: Колыма
подскажите что купить в ситилинке на 10 руб чтоб до прома добить? ;)
Переведите лучше в фонд бедным детям!!! :)

А если серьёзно нет там ни чего по таким "Аховым" ценникам.....
Где-то с "полтинничка" их прайс начинается.
У меня ни когда "тютелька-в-тютельку" цена не выходит - вечно - то мышкой проводной, то флешкой на 16 ГБ за лимит выползаю на 50-150 рублей....
Такова эта суровая и безжалостная жизнь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Добрый день. Подскажите как обелить(озеленить) бонусы, делал покупку вилимо без подключения сберайоди. А потом в добавок сменил и номер телефона сберайди . Зашел в акаунта а там спасибы серинькие.
Посмотреть вложение 737977Посмотреть вложение 737978
Я привязывал этот сбер айди к своему основному и все норм, но там код нужно получить от номера. Поддержка тебе не поможет кстати
 
Новорегам отлежку сделали?
Смотрю капс какишки и клоунов кидает но молчит как рыба.))
 
  • Haha
Реакции: Toxic_official и Agency96
В связи с постоянным появлением в ЛК Теле2 выгодных промиков, как теперь например 1/2, появилась мысль, а не перевести ли часть симок Мегафона в Теле2. Нахождение симок в Мегафоне вообще никаких плюшек не дают.
Сколько будет длится этот процесс?
Есть ли подводные камни в нахождении номеров в Теле2?
Сколько стоит продление после 90 дней?
Смс при отсутствии симки в телефоне в течении суток приходят после вставки в телефон?
теле2 тока 5 сим можно на паспорт
 
почте россии?

я как-то купил в киоске союзпечати симок,а в салоне сказали,что их уже нет в базе,они уже старые и дохлые...в киоск вернул там поменяли на более новые...
 
  • Wow
Реакции: zakupan
в москве киоски, там газеты продают
 
  • Wow
Реакции: palheg
Всех приветствую форумчан.
Проконсультируйте пож-та новичка, как правильно создать новый дополнительный аккаунт для покупок на мегамаркете, что бы не заблокировали его и основной аккаунт (на основном аккаунте очень редко, что приобретаю, но к нему привязана карта Сбера, ID и т.д).
Если такой вопрос здесь нельзя задавать, то пож-та сообщите, я его удалю.
Спасибо.
Готов отблагодарить финансово за консультацию в личке.
потом будешь спрашивать номер карты, чтобы туда скинуть благодарность за консультацию? а потом код из смс, чтобы точно деньги пришли?
 
Да ну нах... Они только в ладоши будут хлопать, если ты их сотнями будешь брать.
ну мне так сказала девушка,что может оформить только 5 на паспорт,не знаю,может наврала конечно, а там они для самоактивации, а самоактивация теле2 только по биометрии,мне нах не надо эту биометрию еще сдавать путину, поэтому активировал в салоне хоть и для самоактивации они
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21 и FFRC
сим теле2 в киосках тоже по 100,еще и в минус при активации загоняет
На днях взяла в салоне теле 2 бесплатные симки. Единственное не знаю что там с балансом, еще не активировала.
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.