МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вас просили комментировать? Человек поделился промокодами, спасибо ему за это. Вам не нужны - пройдите мимо, кому-то, возможно, понадобятся.
Раньше на мипеде даже правило было - ставить лайк за любой новый или личный промик.
А теперь тут одна бескультурщина
 


Сегодня уже нет смысла с фото отзывы делать? Акция ДО 18.02, включительно или не включительно :cool:
 
Вас просили комментировать? Человек поделился промокодами, спасибо ему за это. Вам не нужны - пройдите мимо, кому-то, возможно, понадобятся.
соглашусь с обоими, поделился - молодец, вот только такого мусор тут полфорума делится, им говоришь спасибо но можно не делиться, но они еще больше делиться начинают, хотят стать очень большими молодцами)
 
Сегодня уже нет смысла с фото отзывы делать? Акция ДО 18.02, включительно или не включительно :cool:

Их в принципе нет смысла делать - две недели проверяют, потом еще две недели начисляют, и в итоге начисляют только 70 спасибок.)
 
Их в принципе нет смысла делать - две недели проверяют, потом еще две недели начисляют, и в итоге начисляют только 70 спасибок.)
да ладно уж вам нагнетать. Чуток насыпают же. Я особо не стараюсь, лениво. За фотки на Али поболе можно было получать
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Чуток насыпают же.
Разве что с таким подходом. Я 90% отписала, остальное в ожидании, когда еда за 50 не будет меньше 30, но вряд ли это починят уже. Зато сейчас можно брать товар дешевле 70 и 90%, что за него дадут эти 70 бонусов.
 
Разве что с таким подходом. Я 90% отписала, остальное в ожидании, когда еда за 50 не будет меньше 30, но вряд ли это починят уже. Зато сейчас можно брать товар дешевле 70 и 90%, что за него дадут эти 70 бонусов.
точно, а насколько дешевле? А то я если беру под отзывы старалась сильно дороже 70 брать
 
Сегодня уже нет смысла с фото отзывы делать? Акция ДО 18.02, включительно или не включительно :cool:
Я уже неделю их не делал, пока пройдут модерацию, акция умрёт и кинуть на +30 баллов (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их в принципе нет смысла делать - две недели проверяют, потом еще две недели начисляют, и в итоге начисляют только 70 спасибок.)
Мне по 100 начисляли
 
Я уже неделю их не делал, пока пройдут модерацию, акция умрёт и кинуть на +30 баллов (
дольше ответа ждать. Ладно уж, делаю с фото. Пусть будет акция от меня для ММ в подарок :)
 
  • Haha
Реакции: Дива и karambas
Коллеги, 5/13, 5/15 всё?
 
В связи с постоянным появлением в ЛК Теле2 выгодных промиков, как теперь например 1/2, появилась мысль, а не перевести ли часть симок Мегафона в Теле2. Нахождение симок в Мегафоне вообще никаких плюшек не дают.
Сколько будет длится этот процесс?
Есть ли подводные камни в нахождении номеров в Теле2?
Сколько стоит продление после 90 дней?
Смс при отсутствии симки в телефоне в течении суток приходят после вставки в телефон?
 
  • Wow
Реакции: pard
Промо ничего, а вот сами аккумы 👎
Само собой, я тестово бросил чтоб было больше 11к)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

варту не пробовал брать?
говорят хорошие
дак это тест промо был)) на акке где нет бонусов даже))
 
Может у кого-нибудь есть ненужные 1000 от 2000 из СБОЛ, которые с маской MPMG?
 
Приветствую всех! Подскажите сколько раз можно использовать одну и ту же карту банковскую на первый заказ. Хочу оплатить второй раз этой же картой на другом новом аккаунте,заблочат?
 
В связи с постоянным появлением в ЛК Теле2 выгодных промиков, как теперь например 1/2, появилась мысль, а не перевести ли часть симок Мегафона в Теле2. Нахождение симок в Мегафоне вообще никаких плюшек не дают.
Сколько будет длится этот процесс?
Есть ли подводные камни в нахождении номеров в Теле2?
Сколько стоит продление после 90 дней?
Смс при отсутствии симки в телефоне в течении суток приходят после вставки в телефон?

Да вроде легко - "как два пальца об асфальт" всё это....
MNP вроде называется...
Процесс длится - столько сколько пожелаете - обычно 1-2 недели, но при желании можно и на месяц "удовольствие" растянуть.
Я переходил туда-сюда, когда ещё это бесплатно было.
Сейчас за это взымают рубли, кажется.

Но, думаю, нужно иметь действующие симки всех операторов - ибо "пути Господни неисповедимы"!!!
Кто знает кому завтра воздастся? (в смысле насыпят промиков в личку).... :)
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Колыма
Приветствую всех! Подскажите сколько раз можно использовать одну и ту же карту банковскую на первый заказ. Хочу оплатить второй раз этой же картой на другом новом аккаунте,заблочат?

Отлежку нужно делать, три дня как минимум.
 
  • Haha
Реакции: mounrash и aklno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.