МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарисчи, есть какой то вариант настраивать количество списываемых бонусов? До недавнего времени приложение иос давала, щас и ее грохнули.
 


А что за тему продают в тг,кто знает,вроде как самому можно свои рефки через самокат заюзать,при этом затраты будут копеечные)ну и естественно наварить 5-10к баллов
Скорей всего отмена товара которого нет в наличии на складе, остается одна шоколадка и булочка например и вы это забираете у курьера...
 
Всем привет, возник вопрос, вот продают промо 10/25 (они ведь на первый?), допустим, сделал один заказ, могу ли сделать второй заказ с другим промо на повтор сразу или там есть какое то ограничение? И сразу вдогонку еще один вопрос, купил два промо, номинал не важен, на повторные заказы, можно на одном аккаунте сразу их использовать?
смотря какой промо,для каждого тут условия надо смотреть, бывают же исключительно которые только на первый заказ и все
 
купил промик 2.5/7 на повтор с маской ut*, откуда такие?
(восстановленные вроде nx*..?)
 
Скорей всего отмена товара которого нет в наличии на складе, остается одна шоколадка и булочка например и вы это забираете у курьера...
Именно так
Либо через суперы просить в комментах, либо в самокате одновременно заказать и позиция в отмену улетит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Собираюсь взять телефон и все ломаю голову. Сейчас варик купить промо на 20к и ~ 20% каши. Знатоки, вопрос: будет ли больше скидка, например, к праздникам 23 и 8? Ждать что-нибудь больше 20к/100?
Поднимаю вопрос :wink:
 
Это те что до сих пор не могут жёлтых на зелёные перевести, так себе баги для абуза системы))

Не было там особо ничего, возможно пару мелких на полчаса которые даже в памяти не задержались а значит несущественные.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Под 14900 какой сейчас топ промо на повтор?
 
Не было там особо ничего,
Март-июнь прошлого года - лучшее время в истории абуза недомаркета.
У меня до сих пор в кладовке валяются нераспакованные посылки с тех пор.
При этом за этот период я не заплатил Грефу ни копейки.
Потом похожее было только рефками 1/2.
А потом началось время авито-барыг и содержателей миниАТС из симок.
Но это уже не абуз, а работа
 

Вложения

  • IMG_1293.png
    IMG_1293.png
    53,9 KB · Просмотры: 146
Март-июнь прошлого года - лучшее время в истории абуза недомаркета.
У меня до сих пор в кладовке валяюся нераспакованные посылки с тех пор.
При этом за этот период я не заплатил Грефу ни копейки
Отзывы за гайки не в счет
 
Под 14900 какой сейчас топ промо на повтор?
 
Кто-то знает сервис\почту в котором можно привязывать сбор почты по POP-протоколу без ограничений на кол-во? В майле\рамблер всего 20 штуки больше не даёт.
Всего почт 200 и надо все письма получать на 1 ящик (или парочку).
 
Одеялко - скидка 1000₽ на заказ от 4000₽ на категорию "Текстиль для дома" (действует до 22.02)

ФУЖЕР - скидка 1000₽ на заказ от 3500₽ на категорию "Посуда" (действует до 22.02)

ПОЛ2024 - 1500₽ от 5000₽, 3000₽ от 10 000₽, 4500₽ от 15 000₽, 6000₽ от 20 000₽ на категорию: "Напольные покрытия" (действует до 25.02)
 
Всем сёстрам по серьгам раздал))
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не, не понял, из-за кого "из-за нас" ?
я тут сам по себе, я не спекулянт, не перекуп и не абузер, из-за меня такого не может быть,я тут случайный пассажир вообще на форуме...
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
  • Haha
Реакции: Прелесть
Не было там ничего жирного
В феврале спасибо было у пару рандомных тестовых аков.
В марте большинство смотрела на реальные скидки 50% в умном и кэш 40% на все и ничего не понимала. Накиданый сверху мелкий пром казался путёвкой в бездетную старость.
Дикие и страшные времена для начинающих абузеров площадки.
И первый пром из сбол всего на 5 к только на айфоны как проблеск будущей надежды.
все было в начале 2023, были витринки с эльдо по халяве, работала отмена о которой никто не знал, есть тут один придурок который выкладывал свою свч с фотками отмен, сами же себе и насрали, а на бонусах зарабатывали за отзывы по болтам, семенам, было золотое время, еще продавцов много было, да и бабка была молодой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.