МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто будет отвечать говноеду - того отправлю отдыхать на 2 недели
 


кто будет отвечать говноеду - того отправлю отдыхать на 2 недели
извини конечно, но это твой косяк, замедленная модерация, с чего вдруг виноваты юзеры, которые отвечают на спам новорега?
 
извини конечно, но это твой косяк, замедленная модерация, с чего вдруг виноваты юзеры, которые отвечают на спам новорега?
извини меня, но я никому ничего не должен
 
Сегодня активировал завалявшиеся симки с озона. При смене тарифа на без ап выдает, что нужно 150р заплатить. Или что-то поменяли, или у меня симки завалялись долго.
Пару дней назад тоже так написали при активации Симки, реально списали 100 как и раньше. Я про МТС, если что.
 
извини меня, но я никому ничего не должен
да и забей, спамит и ладно, хоть смешное что-то в скучной теме, удаляете и удаляйте, но победить спам игнором...не знаю, зависит от спамера, может и можно если ему нужно только внимание...
 
кто поделится 2000 / 4000 на первый?
 
от 11к сейчас только промики начинаются или на меньшую сумму есть повторка?
 
Ребят, может,здесь кто продаст повторный промо 2/4 или 1.5/2 на суперы или только самокат? А то везде один развод от новорегов...
 
1000 от 2000 на супермаркет сейчас есть где-нибудь?
 
Неее, я к тому, что это просто название, можно сколько угодно сим карт делать, ограничений нет )
А то та выше написали надо семью туда подключать. Ниче не надо. Единстаенное надо отключить потом через 2 недели тариф, он щас бесплатный, потом 12 руб в день
Я сиазу все отключила
в смысле "все отключили"? а какой тогда сейчас тариф?
 
Ребят, может,здесь кто продаст повторный промо 2/4 или 1.5/2 на суперы или только самокат? А то везде один развод от новорегов...
И 💩 от них же. Как правило,люди делятся тем,что у самих в избытке)
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    1 MB · Просмотры: 227
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Georg99
Если кто еще не знает
Промокод 1000\2000 на первый заказ.
Переходим на Юмани, раздел кэшбек и акции
https://yoomoney.ru/promo
Тыкаем на баннер МегаМаркета
Что бы получить промик, нужно зарегестрироваться.
Проходим быстро регистрацию - нужно получить звонок\код на телефон и придумать пароль.
Забираем промик
 

Вложения

  • юмани1.png
    юмани1.png
    436,1 KB · Просмотры: 229
  • юмани3.png
    юмани3.png
    82,4 KB · Просмотры: 225
в смысле "все отключили"? а какой тогда сейчас тариф?
2 неделмэи белспатный, а потом 12 руб в день, там в личном кабинете будет все видно, так они не снимают деньгм ни за что. А вот после 2 недель снимут 12 руб если не пеейдете на переходи на ноль или какой там без платы
 
  • Like
Реакции: Александр34
извини конечно, но это твой косяк, замедленная модерация, с чего вдруг виноваты юзеры, которые отвечают на спам новорега?
проблема в том, что его сообщения удаляются вместе с ним, а цитирования остаются и их удалять можно только вручную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.