МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В пересчете на стоимость 1 сим не выгодно )
А ещё, наверное, такой телефон должен обладать "необычным" удобством - слоты для симок должны быть удобны для быстрой перезарядки!!! Такие слоты должны легко выдерживать по 50-150 перезарядок каждый день!!!
 
  • Like
Реакции: StreKozа


А ещё, наверное, такой телефон должен обладать "необычным" удобством - слоты для симок должны быть удобны для быстрой перезарядки!!! Такие слоты должны легко выдерживать по 50-150 перезарядок каждый день!!!
Здесь уже неоднократно писали о внешнем шлейфе или удалении внешнего держателя.
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Бля, у меня теперь персональный стукач. Правда на пипире за мной сразу три оленя везде скачут
 
Скорей всего отмена товара которого нет в наличии на складе, остается одна шоколадка и булочка например и вы это забираете у курьера...
а как можно заказать то чего нет? оно же не будет в наличии и не даст даже в корзину положить
 
Там была простейшая схема.
Заказ и оформление доставки курьером уже прямо в магазине на дату после начисления бонусов, после чего доставка отменялась вместе с заказом. Товар не покидал магазина и проблем с возвратом не было.
Не тем вы вообще занимались)
скорее всего в этой простейшей схеме были трудности, например с возвратом, у маркета все было через одно место, даже таже простая отмена через курьера, иногда не стоила этих заморочек
 
  • Like
Реакции: Powerchater
скорее всего в этой простейшей схеме были трудности, например с возвратом, у маркета все было через одно место, даже таже простая отмена через курьера, иногда не стоила этих заморочек
Курьер мвидео, отмена курьера производилось отменой заказа в ЛК мвидео.
Они не могли поставить статус выдано в м видео ,когда он на доставке.
А в мм получен.
Все это естественно делалось совместно с сотрудниками)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Бля, у меня теперь персональный стукач. Правда на пипире за мной сразу три оленя везде скачут
а у меня есть зелёная жаба - в моей коллекции банщиков!

Снимок.JPG
 
Тоже была Бош 4-го поколения, 17 лет вроде ей стукнуло, ломалась немного, но все ремонтировалось почти на коленке, один минус-шумная.... Вот за тишину от LG и выложил в то время 55К (50/50 бонусов), причем до февраля 22-го эта модель была 30-32 килорубля (продаваны сказали).
А бош ещё на даче трудится, товар хороший-износу нет ))
Первая LG чисто корейская, переехали в город оставили родственникам и она пашет у них ещё уже лет 20 ей без ремонта, купили снова LG но китайская сенсорная такая современная, сразу потекла с магазина при первом запуске, сдали купили такую же в другом магазине , эта не текла но прыгала , невозможно было её выставить, через года 4-5 загудели подшипники, стали потише на отжиме ставить обороты гул пропал на время видимо, быстренько продали её, купили бош 6 серия и вот лет семь в доме тишина, бош как говорится ебошит каждый день, супруга только за чистоту, так вот у меня ассоциации с LG наоборот это сильный шум сливного насоса и он был этот шум и на первой лыже, бош это тихая песня, у нас такой с красным таблом сенсорный с аквастопом, тогда брали за 27 по акции, стояли тогда ещё сиеменс точно такие в магазине близнецы, бош вроде как выкупил эту компани.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и akvl
Всем привет! Есть какой нибудь промокод живой на повтор от 10 тыс?
 
Подскажите, как оптимальнее заказать на ММ что-то из Мвидео другого города? Если заказ через сайт МВ, то они везут из сеседних городов, а если ММ, то только из своего города. Можно ли через менеджера заказать привоз товара в магазин для последующего заказа? Или может заказать на МВ, дождаться когда приедет, а потом не забирать?
 
Просто не хотят выдавать. Такое ощущение как будто из своего кармана деньги у них забирают
Возможно кто-то у них за шоколадки их пачками берет,поэтому и не дают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно так
Либо через суперы просить в комментах, либо в самокате одновременно заказать и позиция в отмену улетит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поднимаю вопрос :wink:
Реф заработали на суперы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все было в начале 2023, были витринки с эльдо по халяве, работала отмена о которой никто не знал, есть тут один придурок который выкладывал свою свч с фотками отмен, сами же себе и насрали, а на бонусах зарабатывали за отзывы по болтам, семенам, было золотое время, еще продавцов много было, да и бабка была молодой
Жлобы за сиюминутную выгоду готовы все уничтожить, что и имеем, обо всех прошлогодних плюшках остались только воспоминания)
 
Последнее редактирование:
заказы с этим промиком - отменяют уже которые в доставке
сегодня должен был получить - отменили в последний день
Вчера 2 из суперов привезли, все работает. Позавчера правда один отменили и акк в блок, я писала в теме, но видимо не из-за кода.
 
Где можно взять акки мегамаркет+сбер ид? Способ входа любой.
 
Подскажите, а имеет смысл подтверждать емейл СберID после регистрации?
Акки на личных физических симках, планирую их долго держать.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, а имеет смысл подтверждать емейл СберID после регистрации?
Акки на личных физических симках, планирую их долго держать.
На почту раньше промики слали+туда приходят ответы по обращениям
 
  • Like
Реакции: pit777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.